tidex.com - биржа криптовалют Tidex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 01:32   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию tidex.com - биржа криптовалют Tidex

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: Русский; English; Chinese
  • Количество торговых криптовалют: 100+
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка; privacy@tidex.com
  • Официальный сайт: tidex.com



Tidex-это криптографическая биржа, которая была создана в 2017 году, и она позволяет пользователям торговать как криптовалютами, так и активами Waves. Компания начала свою деятельность в Великобритании, но перенесла свою деятельность в США, и в настоящее время находится в Сан-Франциско, США. До этого проект переехал в Россию, так как команда, стоящая за Tidex, остается близкой к команде Waves, которая также базируется в России. Веб-сайт Tidex в настоящее время доступен на английском и русском языках, однако их услуги доступны из любой точки мира.

Несмотря на то, что Tidex только открывает свою платформу в 2017 году, она уже генерирует значительный объем торгов, и в настоящее время на бирже представлено более 100 монет, причем 185 рыночных пар связаны с 4 базовыми валютами BTC, ETH, USDT и WAVES. Tidex в настоящее время является топ-40 биржей с точки зрения ежедневного объема и в настоящее время ежедневно генерирует сделки на сумму около $19,500,000. В этом числе преобладают пары Waves/BTC и ETH/BTC, на которые в настоящее время приходится более $16 млн ежедневных сделок. Команда Tidex разработала простую в использовании платформу с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который позволяет пользователям легко контролировать и отслеживать свою торговую деятельность; платформа также использует ряд важных ключевых функций.

Ключевая особенность

Функциональность
Tidex использует веб-торговую платформу и использует простой в использовании и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который также имеет широкий спектр функций. В дополнение к таким функциям, как книга заказов и история торговли, есть также гибкие диаграммы с разными временными рамками и вариантами дизайна и широкий спектр индикаторов технического анализа.

Поддержка клиентов
Группа поддержки может подходить для решения любых проблем 24/7, и пользователи могут связаться с командой, открыв билет в разделе поддержки . С командой Tidex можно также связаться через свою учетную запись Twitter , группу Telegram и страницу Facebook. В разделе поддержки также есть страница часто задаваемых вопросов, в которой рассматриваются наиболее распространенные проблемы, а также ряд четко написанных руководств, которые помогают пользователям перемещаться по платформе.

Параметры торговли
Сайт предоставляет широкий спектр торговых возможностей, и пользователи имеют доступ к поддерживающим лимитам и рыночным ордерам, маржинальной торговле и простой платежной структуре; с комиссией в размере 0,1% для маркет-мейкеров и 0,1% для участников рынка.

Технология
Tidex предоставляет своим пользователям API, который позволяет межплатформенные обмены, а также позволяет оценивать платформу с помощью настольных компьютеров, планшетов и мобильных устройств. Это позволяет пользователям выполнять транзакции в настройках, которые подходят им лучше всего, а также позволяет пользователям отслеживать свои учетные записи даже во время поездок.

Регистрация Учетной Записи Tidex
Создание учетной записи на сайте является прямым процессом, и на главной странице есть зеленая вкладка "создать учетную запись" в центре страницы. Посетите веб сайт Tidex и нажмите кнопку” Создать учетную запись".

Введите свой адрес электронной почты, пароль и Ник в регистрационной форме, а также есть возможность ввести номер телефона. Затем, согласитесь с условиями использования и нажмите на кнопку "Создать учетную запись“, появится экран приветствия, и вы можете нажать на вкладку” войти в меня", чтобы двигаться вперед.

После этого, вновь сгенерированный код аутентификации будет отправлен на адрес электронной почты, указанный в из ссылки. Вы можете перейти по ссылке для входа в аккаунт, либо скопировать ссылку и вставить ее в запрошенное поле, а также ввести свой email и пароль и нажать на кнопку “Войти".”

Cделать депозит
Войдите в систему и нажмите на кнопку” депозиты и снятие", найдите монету, которую вы хотите внести, и нажмите на кнопку “Депозит”. После этого скопируйте нужный адрес депозита и вставьте его в кошелек вашей монеты. Убедитесь, что монета, которую вы хотите перевести, полностью поддерживается платформой Tidex.

Как торговать на Tidex
Вам нужно будет торговать желаемыми монетами через одну из базовых валют на платформе Tidex. К ним относятся BTC, ETH, USDT и WAVES. Чтобы торговать биткойнами для WAVES, нажмите на BTC и найдите WAVES, чтобы найти пару BTC/WAVES market.
На экране будет отображаться количество волн, которые вы получите в дополнение к общей сумме в BTC. Нажмите "Купить", чтобы совершить сделку. Появится подтверждающее сообщение, и вы можете нажать "Да", чтобы подтвердить сделку.

Вывод средств
Для того, чтобы сделать вывод, нажмите на кнопку “пополнения и снятия”, затем найдите нужную монету и нажмите на кнопку “Снять”. На экране отобразятся такие данные, как доступный баланс, сумма для вывода, адрес, комиссия за вывод и общий баланс криптовалюты. Введите все необходимые данные и нажмите кнопку “Вывести”. Ссылка подтверждения будет отправлена на ваш адрес электронной почты. Проверьте все детали тщательно, а затем нажмите на ссылку, чтобы подтвердить вывод, помните, что использование после того, как вы нажали на ссылку, вывод не может быть отменен.

Поддерживаемые криптовалюты
Tidex работает как криптовалютная биржа и не поддерживает фиатные валюты. Несмотря на это, цифровые валюты, такие как WUSD, WEUR или USDT, доступны для торговли и действуют как более стабильные варианты по сравнению с большинством других цифровых активов.

В настоящее время на платформе доступно более 100 монет, включая популярные валюты, такие как Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, EOS, Ethereum, Litecoin и OmiseGO. Тем не менее, другие популярные монеты, такие как Monero, Ripple, Steem и Zcash, все еще должны быть перечислены, и Tidex часто привлекает трейдеров, которые хотят иметь дело с некоторыми из рынков более неясных монет. Полный список поддерживаемых монет можно найти здесь.

Платформа также включает в себя свой собственный токен Tidex (TDX), который выдается пользователям через программы лояльности. Токен на основе Waves обеспечивает основу для дисконтной программы Tidex, а вознаграждения выплачиваются в виде токенов TDX активным трейдерам на бирже. Частые трейдеры получают ежедневное вознаграждение на свой баланс, которое отражает их ежедневный объем торгов, а все держатели токенов TDX получают скидку на комиссию до 50% и смогут снизить торговую комиссию до 0,05% на всех сделках.

Программа стартует с объема торгов 1 BTC, а пользователи получают токены TDX в качестве вознаграждения, с дополнительными выплатами, полученными при дальнейшей торговле.

При достижении баланса 1000 токенов TDX будет применена скидка в размере 10% от торговой комиссии, которая может быть увеличена до 50% при достижении уровня 5000+ (в случае превышения количества токенов на балансе пользователя скидка не увеличивается).

Тарифы на Tidex
При первом запуске Tidex все транзакции были бесплатными,что способствовало привлечению клиентов на биржу и частично отвечало за быстрый рост пользовательской базы. Платформа ввело скромную плату, и работает телевизор с 0,1% за обе маркет-мейкеров рынка и покупателям при совершении сделок.

В дополнение к торговым сборам, биржа также взимает с пользователей плату за снятие средств, и плата за снятие варьируется в зависимости от конкретной передаваемой монеты. При выводе биткойнов взимается комиссия в размере 0,001, а при выводе Ethereum-0,01. Другие сборы за снятие включают 0.001 для Bitcoin Cash, 0.01 для Dash, 1.00 для EOS и 0.005 для Litecoin. Tidex поддерживает актуальный список всех сборов за вывод средств.

Безопасность Tidex
Tidex быстро вырос, включив простой в использовании интерфейс и большую коллекцию торгуемых монет. Команда сосредоточилась на предоставлении быстрой, простой и надежной торговой платформы, и пользователи могут быстро начать работу на сайте без необходимости какой-либо проверки для совершения сделок, так как счета могут быть быстро созданы с использованием только адреса электронной почты и пароля.

Несмотря на то, что сайт оказался очень успешным, имеется мало информации об используемых протоколах безопасности, хотя команда утверждает, что использует сильные меры внутренней безопасности для обеспечения безопасности всех транзакций. Кроме того, Tidex утверждает, что контролирует все транзакции, чтобы гарантировать, что они не участвуют в какой-либо форме преступной деятельности. До сих пор биржа была устойчива к попыткам взлома и успешно охраняла свои секреты безопасности.

Tidex это жизнеспособный вариант для тех, кто хочет торговать некоторыми из более неясных монет рынка, а также различными активами WAVES. Сайт прост в использовании и взимает низкую плату в соответствии с большинством криптографических бирж, однако есть несколько проблем, которые влияют на общий пользовательский опыт. Например, плата за снятие некоторых монет довольно высока, в то время как значительное количество пользователей жаловались на плохую поддержку клиентов. Система продажи билетов подвержена задержкам и, как следствие, группе поддержки может потребоваться несколько дней, чтобы ответить на запросы.

Также были проблемы с некоторыми монетами, которые были перечислены на бирже, Tidex часто быстро перечисляет более неясные монеты, и они иногда могут быть сомнительного характера или даже быть помечены как “мошеннические монеты”. В результате команда Tidex должна быть очень бдительной при выборе новых монет для своей платформы, поскольку новые трейдеры более восприимчивы к плохим покупкам.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:13   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые пользователи Tidex!

Мы рады объявить о нашей программе лояльности для трейдеров. Мы выпустили токен на основе Waves, который послужит основой для дисконтной программы Tidex.

Награда будет предоставлена ​​в виде токенов TDX нашим пользователям за активную торговлю на бирже. Если вы много торгуете на нашей платформе, вы будете получать ежедневное вознаграждение за баланс, которое будет отражать ваш ежедневный объем торговли. Подробности в таблице ниже. Как можно использовать токены TDX? Все владельцы токенов TDX получат комиссионную скидку до 50%. Таким образом, вы сможете уменьшить торговую комиссию до 0,05% по всем сделкам.

Вы можете увидеть полученные токены TDX здесь: tidex.com/exchange/account/statistics

Торгуйте больше, получайте больше наград. Начиная с объема торгов 1 BTC, вы получите токены TDX в качестве награды ***. Больше объема - больше вознаграждения - каждый следующий BTC будет увеличивать вашу награду.

10% -ая скидка на торговую комиссию будет применена, если баланс 1000 TDX-токенов был достигнут, и может быть увеличена до 50%, достигнув уровня 5000+ (в случае, если количество токенов превышает эту сумму на балансе пользователя, это не ' увеличить скидку).



Идентификатор токена TDX:
3QvxP6YFBKpWJSMAfYtL8Niv8KmmKsnpb9uQwQpg8QN2

*** Размер вашего вознаграждения будет зависеть не только от объема вашей торговли, но и от курса валюты TDX на момент расчета. Вы будете получать вознаграждение согласно нашей программе лояльности каждый день в 12:00 UTC. Вознаграждение может составлять до 50% от оплаченной торговой комиссии.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков