isx.is - биржа криптовалют ISX - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 01:35   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию isx.is - биржа криптовалют ISX

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: Icelandic
  • Количество торговых криптовалютных пар: 2
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: isx.is



ISX-исландская криптовалютная биржа. Насколько мне известно, это также единственная существующая исландская криптовалютная биржа. Она предлагает торговлю двумя монетами против исландской национальной валюты ISK: BTC и AUR.

США-инвесторы не могут торговать на этой бирже. Поэтому, если вы являетесь американским инвестором и хотите торговать на ISX, вам придется пересмотреть свой выбор места торговли и выбрать одну из других лучших криптобирж. Не будьте слишком грустными, хотя есть много других мест, которые предлагают тип торговли, который делает эта биржа.

Информация о электронных монетах
Bitcoin и Auroracoin - это хеджирование электронных валют, обеспечивающее безопасные транзакции между несвязанными сторонами, не полагаясь на центральное платежное посредничество, которое используется в традиционной банковской системе.

Auroracoin - электронные деньги в Исландии и основаны на той же технологии, что и биткойн. С момента появления Bitcoin в 2009 году монета неуклонно расширялась и теперь имеет право на более чем 100 000 поставщиков по всему миру, включая Microsoft, Dell, Wikipedia, Twitch, Greenpeace и Expedia.

Как и Bitcoin, Auroracoin использует такое шифрование с блокировкой, чтобы безопасно передавать электронное письмо от покупателя продавцу. Передача приведет к тому, что сеть Auroracoin будет обновляться и подтверждать каждую запись, и когда будет достигнуто определенное количество подтверждений, транзакция будет безотзывной и прослеживается сразу. Однако номер учетной записи пользователей монеты является номером лицензии и не содержит никакой личной информации.

Общая сумма Auroracoin и Bitcoin составляет 21 000 000 единиц, и никогда не удастся выиграть больше монеты, чем это. Особая цель Auroracoin по отношению к биткойну заключается в том, что в начале было распространено в общей сложности 10 500 000 AUR, которое было распространено среди всех исландцев в соответствии с просьбой. Более 40 000 человек, как известно, предлагали по 31,8 AUR каждый в первом дистрибутиве 25 марта 2014 года или 318 AUR во втором распределении и 618 AUR в третьем и последнем раздаче. Таким образом, сумма без извлечения затем была удалена отслеживаемым образом. С 2014 года Auroracoin покупает и продает на валютных рынках, но с появлением ISX, Auroracoin и Icelandic Kroner теперь можно обменять в первый раз.

Монета проходит так, что компьютеры конкурируют за решение математики и получают выплаченные вознаграждения, выпущенные в монете. Каждые четыре года эта награда будет уменьшена в два раза, а последняя монета будет добыта путем добычи около 2140 года, когда окончательное издание обеих монет достигнет 21 000 000 единиц.

В отличие от традиционных валют, которые банки могут «печатать» просто путем кредитования кредита и внесения его в гоночный счет, электроны характеризуются способностью предотвращать непредсказуемую денежную экспансию. В отличие от исландской криты, Bitcoin и Авроракоин имеют право на валютные рынки, которые противодействуют колебаниям и в будущем будут способствовать внешней торговле исландцев.

На биржевом рынке ISX отслеживаются кредиторы Auroracoin и Bitcoin, но за пределами биржевого рынка монеты можно сохранить в электронных кошельках.

Сборы ISX
Плата, принятая ISX для торговли, составляет 1%.
Все банковские переводы бесплатны.
Из добычи полезных ископаемых вычитается комиссия за добычу полезных ископаемых.



Методы депозита
ISX предлагает банковский перевод в качестве метода депозита. Однако вы не можете внести средства через дебетовую или кредитную карту.

Безопасность ISX
Безопасность важна. Примеры успешных хаков на обмене криптовалютами бесчисленны. Самый известный, вероятно, Mt.Gox-хак, который оставил тысячи пользователей без копейки (на тот момент было 450 миллионов долларов и много раз больше сегодня). Но многие другие биржи столкнулись с аналогичными результатами.
Рекомендуется, чтобы все пользователи использовали расширенные меры безопасности ISX, Google Authenticator, с двухсторонней аутентификацией. Двумерная безопасность гарантирует, что текущая учетная запись пользователя не может контролироваться, хотя некоторые неавторизованные пользователи могут управлять электронной почтой пользователя, поскольку последняя аутентификация ограничивается смартфоном пользователя.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков