surbitcoin.com - биржа криптовалют SurBitcoin - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2018, 02:17   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию surbitcoin.com - биржа криптовалют SurBitcoin

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: English; Chinese; Portugues; Spanish; Vietnamese
  • Количество торговых криптовалютных пар:1
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: soporte@surbitcoin.com
  • Официальный сайт: surbitcoin.com



SurBitcoin-криптовалютная биржа начального уровня, работающая в Венесуэле. Они являются частью BLINKTRADE group, наряду с несколькими другими компаниями, крупнейшей из которых является FoxBit (который нацелен на Бразилию). Все фирмы, использующие этот программный пакет, предлагают аналогичный интерфейс, но разные условия.

Подходит для местного рынка
Единственная причина, по которой хотелось бы иметь дело с этой биржей заключается в обмене Bolívars на Bitcoin. На самом деле это может показаться отрицательным (для иностранцев), но удобство, вероятно, экономит много усилий.

Местные банковские переводы поддерживаются
SurBitcoin имеет дело с местной банковской системой, что и следовало ожидать. К сожалению, обмен не принимаем другие формы оплаты, такие как кредитные карты.

SurBitcoin Недостатки

Ориентированные на Венесуэлу
Как это почти всегда бывает в случае таких проектов для конкретных графств, их направленность ограничивает общий охват. Даже если вы находитесь в отпуске в Венесуэле и хотели бы перевести биткойны в местную валюту, этот обмен, вероятно, не подойдет для вас, из-за процедуры KYC.

Доступен только биткойн
SurBitcoin находится в классическом обменнике начального уровня, который позволяет торговать только одной парой-BTC/VEF(BsF). Многие другие биржи, даже те, которые принимают фиатные платежи, начали предлагать различные альтернативные монеты (обычно называемые альткоинами), такие как ETH, LTC, XRP и так далее.

Сборы
Торговые сборы за покупку и продажу BTC начинаются с 0,99% до 1,59%! По сравнению с другими биржами, которые предлагают комиссионные только 0,20% за транзакцию, SurBitcoin определенно не является дешевой биржей для торговли криптовалютами. Она также взимают экспресс-банковские переводы за комиссионные с 1,99% до 2,95% за транзакцию, которые могут быть сделаны в течение дня.

Простой интерфейс, но нет графиков
Интерфейс BLINKTRADE выглядит солидно, но, к сожалению, графиков не предусмотрено. Опять же, активность, происходящая на этом обмене, вероятно, не гарантирует этого.



Низкая ликвидность / высокие спреды
Если бы вы внимательно посмотрели на скриншот выше, вы бы отметили огромное несоответствие между лучшей ставкой и Аском. Я подозреваю, что несколько сделок происходят, когда кто-то размещает разумный заказ где-то посередине.

Маржа не предусмотрена
Этого, вероятно, никогда не было в планах команды, стоящей за этой биржей, но я должен были упомянуть об этом. На момент написания обзора многие люди относятся к криптовалютам в качестве спекулятивных активов, а не реальных валют.

SurBitcoin это решение BLINKTRADE для предоставления доступа к биткоин в Венесуэле. Характер сервиса очень прост, Боливар торгуется против первой криптовалюты. Торговые условия не так впечатляют по сравнению с теми, которые предлагаются на некоторых других глобально ориентированных биржах, но это цена, которую приходится платить за местную услугу.
Я понимаю, что Венесуэла находится в состоянии гиперинфляции на момент написания обзора, поэтому основной спрос на биткойн, вероятно, является активом, который будет поддерживать некоторую ценность в будущем. Я не люблю давать прогнозы относительно её цены, так как движения могут быть очень динамичными. При этом некоторые из активных трейдеров могут искать именно такие действия.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков