xbtce.com - биржа криптовалют xBTCe - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2018, 02:21   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию xbtce.com - биржа криптовалют xBTCe

  • Начало работы: 2015
  • Язык сайта: Русский; English; Deustch; Chinese; Spanish; Portugues; Turkish; Japanese; Korean; Indonesia; Malay
  • Количество торговых криптовалютных пар: 22
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: портал службы поддержки (тикеты)
  • Официальный сайт: www. xbtce.com



xBTCe – доступная и простая биржа для торговли криптомонетами, основанная в Китае в 2015 году. На данной платформе вы сможете производить обмен торговыми активами, включая самые распространенные криптовалюты (BTC, LTC, NMC, PPC, ETH, DSH), используя для этого варианты торговых ордеров, «стакан заявок». На сайте представлены широкие возможности пополнения и вывода средств, большая база знаний и множество полезных дополнений.

Платформа xBTCе была создана в Китае группой профессиональных финансистов. В настоящее время компания предоставляет возможность обмена и торговли распространенными и редкими криптовалютами: LTC, ETH, BTC, DSH, PPC, NMC и фиатными деньгами. Разработчики предлагают пользователям широкий набор инструментов для получения наиболее точной картины торгов и удобства проведения сделок: подробные отчеты о совершенных транзакциях, история всех заявок, которые проводились в рамках биржи, отслеживание курсов криптовалют (прочтите о том, как вы можете заработать на криптовалюте, здесь), изменения ставок в графиках и столбцах котировок. Все перечисленные опции работают в режиме реального времени. Отдельное серьезное преимущество перед другими криптобиржами – наличие бесплатного демо-счета, на котором можно работать даже без регистрации.
В интерфейсе платформы вы не найдете ничего лишнего. Он максимально понятный – на главной странице предлагается только важная информация: график изменения валюты, которая была выбрана вами (только онлайн данные), кнопка «VWAP» (с ее помощью можно уточнить цену на рынке в позиции «OFF», а также выгодное предложение с учетом показателя ордера при позиции «ON»), кнопки для продажи и покупки, показатели спреда на текущий момент времени. Удобными дополнениями являются: панель для корректировок размеров графика, добавление «магнита» к нужной ставке для визуального отслеживания изменений, установка меток цифрового маркера, кривых (с возможностью изменения цвета), текста.
Система работает таким образом, что трейдер может в любую минуту свернуть или развернуть график, загрузить или скачать данные для проведения анализа, остановить свою работу, полностью убрав собственные настройки и указанные лимиты. Сайт удобен и понятен, доступен для пользователей со всего мира, работает на 13 языках: русском, испанском, немецком, английском, португальском, корейском, японском, китайском, индонезийском, арабском, тайском, малайском, персидском. Пообщаться с опытными трейдерами и задать вопросы службе поддержки можно в онлайн-чате (стоимость подключения — пополнение депозита на 1 доллар, это помогает отсеивать ботов и бороться со спамом). Криптобиржа xBTCe предоставляет для эффективной работы различные API. Большим плюсом является наличие на сайте обширной базы знаний для новичков, демо-версия торгов, новостей рынка.

Комиссия
Зависит от конкретной валюты и способа вывода.
Комиссия за торговую операцию бирже зависит от торгуемой суммы: тейкер от 0.1% до 0.25%, мейкер от 0% до 0.15%.



Спецификации контракта: Денежный счет



Пополнение и вывод заработка
Личный кабинет сервиса доступен на русском, китайском и английском и.т.д языках и очень прост в работе. Здесь вы сможете открыть свой биржевой счет для покупки, продажи монет, пополнить баланс или вывести средства, осуществить переводы, внести изменения в настройки кабинета. Платформа предоставляет возможность отключать или добавлять sms-уведомления, усилить безопасность сделок с помощью добавления двухфакторной аутентификации, отслеживать IP-адреса, через которые осуществлялся вход в систему.
Для ввода средств принимаются следующие варианты: банковские переводы, кредитные или дебетовые пластиковые карты (Visa, MasterCard), электронные платежные системы: China UnionPay, FasaPay, IntellectMoney, PerfectMoney, Advcash, карты предоплаты, криптовалюты.
Для вывода сумм с баланса предлагается использовать банковские переводы, кредитные и дебетовые карты (MasterCard, Visa), электронные платежные системы: AdvCash, ChinaUnionPay, Payza, PerfectMoney, Qiwi, Webmoney, а предоплаченный код. Вывод всех доходов выполняется по прямому запросу в ручном режиме; они также используются для покупки ордеров, передаются другим пользователям системы. Можно настроить автоматический вывод криптовалюты (прочтите всю правду о криптовалюте здесь). Обработка платежей на пополнение и вывод занимает от 1 до 5 дней.

Регуляция криптобиржи xBTCe
Платформа xBTCe была официально зарегистрирована в Китае и подчиняется его законодательству. Биржа гарантирует хранение и защиту предоставляемых личных данных (электронной почты, телефона, идентификационных документов: паспорта, ИНН, адреса реального проживания, банковского счета – всего, что потребуется для прохождения процедуры верификации), а также полной информации об осуществляемых операциях, в том числе по вводу и выводу денежных средств.
Биржа xBTCe не продает, не лицензирует, не предоставляет и не раскрывает личную информацию любой третьей стороне (неаффилированным третьим лицам). Чтобы гарантировать выполнение всех обязательств политики безопасности сервиса, компания применяет программы для сбора данных о пользователях, в том числе и файлы cookies.
Дополнительная безопасность торговли обеспечивается за счет настраиваемой двухфакторной аутентификации (собственный пароль, дополнительный защитный код), обязательного подтверждения почты при регистрации, sms-уведомлений, списка черных и белых IP-адресов. Кроме этого, на платформе разрешен ввод и вывод средств только для верифицированных пользователей. После подтверждения подлинности предоставляемых документов с каждым пользователем подписывается юридический договор. По официальным заявлениям представителей xBTCe, платформа принимает все доступные меры для обеспечения максимального уровня безопасности своих клиентов. Полную информацию о порядке и правилах регулирования работы площадки вы найдете на сайте биржи xBTCe в разделе «Условия предоставления услуг».

Криптобиржа xBTCe – интересный пример простой площадки с понятным интерфейсом для полноценной работы с криптовалютами. Она активно развивается, предлагает своим пользователям удобные условия для совершения сделок. Попробовать демо-версию системы может каждый желающий даже без регистрации в системе.
Платформа функционирует с 2015 года. За этот промежуток времени криптобиржа получила значительное количество отзывов, основная масса из которых исключительно положительные. Здесь есть все для удобной работы: оперативный вывод денежных средств, актуальная информация, которая обновляется в режиме реального времени, стабильная система защиты данных пользователей и валюты, оперативность службы поддержки – это большие преимущества, которые напрямую влияют на доверие к платформе.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:15   #2
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Запуск xBTCe TickTrader Терминала v. 3.15 для Android

Дамы и господа,

Мы рады представить вам обновленную версию бесплатного мобильного терминала для криптовалютного обмена и маржинальной торговли (включая Bitcoin, Litecoin, Ethereum, и другие криптовалюты) на мобильных устройствах Android - play.google.com/store/apps/details?id=btc.ticktrader.terminal

В новую версию мы включили следующие новые возможности и улучшения:
  1. Улучшено окно Позиции: добавлена функция «Выбрать все», а также новые команды «Изменить направление позиции» и «Закрыть позицию»:


  2. Улучшена визуализация и редактирование свойств на экране Ордер / Детали позиции:
  3. Реализована поддержка «Проскальзывание цены ордера в процентах»:
  4. Реализована опция «Пользователь должен сменить пароль» (например, при первом входе в систему):


  5. Логотипы активов добавлены на разные экраны:


  6. Реализована поддержка биржевой комиссии в токене (в отличие от комиссии в приобретенном активе):


  7. Обновлен справочный контент:


  8. Проведены улучшения производительности и исправлены ошибки.
Если у вас есть вопросы, вы можете отправлять их на support@xbtce.com. Поддержка доступна на английском, русском, китайском и других языках.
Руководство пользователя доступно на английском, русском и китайском.
Наслаждайтесь всеми преимуществами мобильной торговли с помощью xBTCe TickTrader Терминала для Android!
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков