bitkan.com - биржа криптовалют BitKan - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2018, 01:22   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitkan.com - биржа криптовалют BitKan

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта:English; Chinese
  • Количество торговых криптовалют: 1809
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@bitkan.com
  • Официальный сайт: bitkan.com



Релиз торговой площадки BitKan состоялся в начале 2013 года. После трех лет разработок и нововведений, работа компании дает результаты в виде инвестиционных дотаций на сумму 1,6 млн долларов, которые предоставляет флагман Bitmain. В 2018 году, BitKan получает еще один стимул в размере 10 млн долларов от бизнес предприятия, пожелавшего остаться неизвестным.

BitKan, в рамках своего портала, предлагает пользователям обмен внутри сети, торговые операции без участия биржевых компаний и еще целый ряд услуг, связанных с цифровым оборотом. Российской аудитории BitKan пока что не знаком, но вот в Китае площадка довольно популярна, особенно ее приложения для Android смартфонов. В этом нет ничего удивительного, ибо половина команды головного центра была перенаправлена туда из всемирно известного холдинга Huawei. После чего, в 2013 году и стартовала платформа BitKan.

Отличительные характеристики BitKan
Помимо того, что BitKan ни в чем не уступает передовым торговым площадкам, так она еще имеет некоторые функции, доступные только ее пользователям.

Безопасность цифровых средств. Платформа разделила свои адреса на горячий и холодный, тем самым обеспечив 100% протекцию всех имеющихся на них данных и монет. Помимо Huawei, в команде присутствуют разработчики из Fortune 500, которая в свое время не раз отличалась на фоне подобных компаний своим оригинальным подходом к делу. Именно они и внесли предложение о запасном оцифровывании информации с моментальной срисовкой, а также многофункциональную защиту от вирусов.

Наличие одноразовых договоров. Однократное заключение сделок, которые не подразумевают последующей стимуляции и могут быть завершены спустя несколько минут. Внутри сети можно задействовать два способа оплаты – AliPay и WeChat.

Минимальная комиссия. Платформа облагает платежные моменты комиссией в 0,3%.

Приложение BitKan для мобильных устройств
BitKan не отстает от современного мира и для удобства своих пользователей выпускает одноименное мобильное приложение для Android, которое обладает повышенным многофункционалом. Участник площадки может через приложение заключать сделки, переходить в свой кошелек и удерживать в нем Bitcoin, также доступны валютные операции вне BitKan, на которые можно перейти через него же. Мобильную утилиту можно использовать в качестве источника информации по курсовым движениям и прочим финансовым новостям, которые будут отображены в соответствующем разделе.
Давайте ознакомимся с наиболее выделяемыми качествами приложения:
  1. Использование кошелька для BTC, который позволяет хранить, принимать и отправлять монету;
  2. Мониторинг в круглосуточном режиме за курсовым состоянием определенной монеты. Оповещения об изменении ее положения. Оперативное выкладывание достоверных новостей цифрового и финансового мира.

Токен BitKan – KAN
Покупая членский билет BitKan Премиум, можно получить некое количество KAN, а также открывается контент с самыми важными и свежими новостями. Получить также можно KAN будучи в статусе эксперта, или образовывать статьи с интересным и познавательным содержанием. Купить криптовалюту BitKan (KAN) вы можете на криптовалютных биржах Huobi, OKEX и CoinEX.

Применение токена KAN KAN
KAN можно использовать в качестве платы за привилегированные статьи, важные новости (которые обычным пользователям выкладываются несколько позже), и прочие услуги сайта. Посредством KAN можно получить доступ к другим сайтам, которые сопряжены с платформой, и также получать информационные статьи, оплачивая их получение монетой. То, что BitKan достаточно активно используется в Китае, говорит о ее успешности. А наличие мобильного приложения значительно упрощает работу пользователей. Платформа разносторонне развита, о чем свидетельствуют сделки и Р2Р сделки как в рамках системы, так и внешнее их заключение. Большой инструментарий в виде графиков, статей, курсового мониторинга обеспечивают пользователя всем необходимым для цифровой деятельности.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:35   #2
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию



БитКан Смарт Трейд официально зарегистрировал торговые пары HC / USDT, HC / BTC, HC / ETH!

Trade HC на BitKan, выигрывайте призы! Сканирование QR-кода для получения дополнительной информации ~ Скачать приложение BitKan на bitkan.com/app
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков