btc-trade.com.ua - биржа криптовалют BTC TRADE UA - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2018, 01:23   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию btc-trade.com.ua - биржа криптовалют BTC TRADE UA

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: Ukraine
  • Количество торговых криптовалютных пар: 23
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@btc-trade.com.ua
  • Официальный сайт: btc-trade.com.ua



Биржа BTC TRADE UA начала свою деятельность в 2014 году, это первая криптовалютная биржа с украинскими корнями. Ее дизайн и функционал, в некоторых аспектах схожи с соскамившейся биржей BTC-e, после ребрендинга WEX.

Регистрация на BTC TRADE UA
Для регистрации своего аккаунта на бирже BTC TRADE UA, вам необходимо перейти на сайт официальный сайт BTC TRADE UA и нажать на кнопку регистрация, после чего необходимо будем заполнить регистрационные данные требуемые администраторами биржи.

Прохождение каптчи, согласие с пользовательским соглашением и подтверждение факта, что вы не являетесь гражданином США, является обязательным при прохождении информации. После этого вам на почту будет отправлено письмо подтверждение, в котором будет ссылка, по которой необходимо перейти. После перехода по ссылке, вам будет предоставлен ваш персональный пин-код, который вам будет необходим для подтверждения транзакци.

Личный кабинет биржи BTC TRADE UA
В личном кабинете BTC TRADE UA вам доступны разделы Профиль, Финансы, Транзакции, Ввод/вывод средств, Сделки и другие, в которых вы можете настроить свой личный кабинет BTC TRADE UA.

Как пополнить BTC TRADE UA
Пополнение счета на бирже BTC TRADE UA возможно двумя способами: пополнение гривнами и пополнение криптовалютами. Функция пополнение в гривнах очень удобна, ведь у вас нет нужды пользоваться сторонними ресурсами, чтобы обменять фиат на криптовалюту. Заводите гривну на свой счет и делайте внутреннюю конвертацию. Пополнение в криптовалютах происходит, как и везде, копируете свой адрес кошелька необходимой криптовалюты на BTC TRADE UA и вставляете его туда, откуда отправляете деньги. Биржа BTC TRADE UA поддерживает следующие криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Novacoin, DASH, Karbowanec, Monero, Peercoin, Vertcoin, Zcash, iTicoin, Ethereum, Dogecoin, SIBcoin. Кстати при пополнении счёта и вывода средств в гривне, комиссия составит от 1 до 1,3 %, что является приемлемым размером для комиссий в подобных заведениях.





Торговля на BTC TRADE UA
После регистрации и пополнения счета на бирже BTC TRADE UA, вам будет доступна функция торговли, для доступа к ней вы должны зайти в раздел Купля/Продажа.

Слева, вы можете переключать необходимые вам графики. В основном окне, будет находиться сам график. Для проведения анализа он, конечно, не подойдет, но для оценки общей картины по паре его будет вполне достаточно. Что касается комиссии за сделки, то она на бирже BTC TRADE UA одна из самых низких на рынке, и составляет 0,1%. Единственное неудобство для трейдеров-нерезидентов Украины, так это расчет всех показателей на бирже исключительно в гривне. Стакан цен и окна для выставления ордеров не имеют никаких отличий с более популярными и более востребованными в мире крипто торговли биржами.

Безопасность на BTC TRADE UA
Чтобы повысить безопасность своего аккаунта на криптовалютной бирже BTC TRADE UA, вам необходимо подключить двухфакторную авторизацию. Для этого перейдите в раздел «Профиль», и поставьте галочку возле «Включить двухфакторную авторизацию», отсканируйте QR код и введите номер из приложения для скана. Данная процедура занимает около 1-2 минут, так что не поленитесь и сделайте это.

В завершение хотелось бы сказать, что биржа BTC TRADE UA абсолютно ничем не уступает более раскрученным и популярным ресурсам в данной сфере, но есть аспекты, где действительно нужно поработать. Например добавление большего количества криптовалют на платформу, однозначно привлекло бы больше пользователей, чем любая партнерская программа. Однако есть и преимущества BTC TRADE UA перед другими биржами. В первую очередь, это низкие комиссии за сделки и на пополнение счета. Второй, это возможность пополнения счета через карты банков.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:36   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мобильное приложение BTC TRADE UA

По ссылке ниже вы можете скачать торговый терминал нашей биржи для smartphone-ов на
Android : play.google.com/store/apps/details?id=multico.in.btctrade
ISO : itunes.apple.com/ua/app/btc-trade-ukraine/id1359815912?l=ru&mt=8

Для настройки нужно сделать несколько простых шагов

Шаг 1
Авторизироваться на сайте и перейти в свой профиль по ссылке:
btc-trade.com.ua/profile

Шаг 2
Находим в профиле "Подключение API и мобильного приложения" и нажимаем на кнопку "Показать"



Шаг 3
Теперь вам необходимо ввести свой секретный пин-код.



Шаг 4
Открываем приложение и на начальной странице.



Шаг 5
Cканируем ключи авторизации



Готово...
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков