fatbtc.com - биржа криптовалют Fatbtc - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 02:48   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию fatbtc.com - биржа криптовалют Fatbtc

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: Русский; English; Chinese; Spanish; Korean
  • Количество торговых криптовалютных пар: 70+
  • Партнерская программа: есть
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: www. fatbtc.com



Fatbtc это китайская криптовалютная биржа, которая принимает местные банковские переводы. При этом они не являются чистой компанией начального уровня (например, Coinbase), поскольку они также способствуют активной торговле altcoin.

Конкурентные комиссии-0,20%, взимаемые Fatbtc, в значительной степени соответствуют предложениям других бирж. Все под 0.25% считается нормально, а в некоторых местах еще меньше. Имейте в виду, ликвидность также является основным фактором, когда дело доходит до ваших фактических затрат в торговле.



Подробно можно ознакомится на странице сайте: fatbtc.com/fees

Никаких депозитных сборов-Fatbtc не взимает ничего лишнего с крипто депозитов на бирже. Мне не удалось найти информацию о комиссиях по депозитам в фиатных валютах. Не забывайте, что будут какие-то расходы, связанные с блокчейном или запретом переводов.

Китайские банковские переводы принимаются эта биржа облегчает депозиты CNY. Я должнен подчеркнуть тот факт, что депозитирование из другой страны будет иметь свою цену. С другой стороны, один из самых простых способов войти в мир криптовалюты это компании начального уровня, принимающие кредитные карты.

Разнообразие альткоинов-на момент написания обзора Fatbtc поддерживает более 60 монет. Она торгуются против Bitcoin, Ethereum и трёх специфичных для биржи монет.
Список монет включает в себя: BTC, ETH, BCH, LTC, XRP, EOS, DOGE и некоторые менее известные монеты.

Приложение FatBTC APP
Биржа Fatbtc имеет мобильное приложение FatBTC APP Release (V1.15).
Клиенты могут скачать его используя веб-браузер или с помощью QR-кода на своих мобильных устройствах. Поддерживается операционными системами Android и ISO.


Недостатки Fatbtc

Китайская компания – это негатив, который имеет два аспекта. С одной стороны, их английская поддержка клиентов может быть не так хороша. Что ещё более важно, учитывая последние новости, поступающие из страны, вмешательство регулирующих органов может быть возможным.

Свои “привязать” монеты- есть две монеты, созданные Fatbtc. Одной из них является FCNY, представляющий Юань. Она в основном похожа на USDT, который полностью обеспечена реальными долларами. Как вы, возможно, знаете, вокруг неё много споров, поэтому я могу ожидать аналогичной ситуации с другими монетами “tether”. Кроме того, существует поддержка FAT, актива, который я видел только на этой бирже. Я не уверен в его фактическом назначении, кроме того факта, что несколько альткоинов на этой бирже торгуются против него.

Разочарующая платформа-веб-торговое решение, предоставляемое этой биржей, немного загромождено. Это может быть лучше, чем иметь несколько других, которые Я видел, но не так много. Графики являются бесполезными.

Маржа не предлагается-Fatbtc не облегчает торговлю с кредитным плечом. Это редко делается на биржах за пределами Японии, поэтому большинство агрессивных трейдеров предпочитают ходить с Форекс брокером. Как вы, наверное, слышали, многие из них начали предлагать Bitcoin, Litecoin или Ethereum в качестве торговых инструментов.

Комиссии при выводе средств-сборы в Fatbtc немного выше, чем на некоторых других биржах. Для биткоин 0.0500%, с минимум 0.001 BTC.



Подробно можно ознакомится на странице сайте: fatbtc.com/fees

Мало комментариев по обмену-значимые отзывы пользователей об этом обмене были довольно минимальными. С учетом того, что они в первую очередь ориентированы на Китай, это оправдывает.

Fatbtc это китайская криптовалютная биржа, которая также принимает депозиты CNY. Затем торговля облегчается с помощью специально созданного токена, который представляет деньги в компании. Я вообще-то не такой уж и большой поклонник этой биржи, но пока мне не удалось найти обоснованных нареканий. С другой стороны, если вы активный трейдер, вы будете разочарованы графиками торговой платформы.
В конце концов, безопасность по-прежнему является одной из самых больших проблем в мире криптографии. Биржи взламывают время от времени, и всегда есть риск того, что они просто закроются и не предложат клиентам вывести средства (обычно называемую “схемой выхода”).
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:27   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Dash (DASH) В списке

Уважаемые пользователи FatBTC!

FatBTC перечислил Dash (DASH). Поддерживаемые торговые пары включают DASH / FCNY, DASH / BTC

Депозиты Dash (DASH) теперь доступны.


Dash (DASH) Введение:
Dash - это одноранговая криптовалюта с открытым исходным кодом, уделяющая большое внимание индустрии платежей. Dash предлагает анонимную, портативную, недорогую и быструю денежную форму. Его можно безопасно провести как онлайн, так и лично, с минимальными комиссионными за транзакции. Основываясь на проекте Bitcoin, Dash стремится стать самой удобной и масштабируемой платежной системой в мире. В дополнение к набору функций Биткойн, Dash в настоящее время также включает в себя сеть мастер-узлов второго уровня, чтобы облегчить мгновенные транзакции (InstantSend), частные транзакции (PrivateSend) и функции управления, чтобы создать самоуправляемую и самофинансирующуюся сеть, способную платить отдельным лицам и бизнес для работы, которая добавляет ценность к Dash.

Информация:
Имя токена: Dash
Символ токена: DASH
Макс. Поставка: 18 900 000

Предупреждение о риске: Инвестиции в криптовалюту - это венчурная сделка, она имеет бизнес-модель 7 x 24 часа без закрытия рынка. Пожалуйста, обратите больше внимания на рискованные инвестиции. FatBTC проводит строгую систему цензуры по всем сделкам с токенами. Но мы никогда не несем ответственности за инвестиционное поведение.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков