kryptono.exchange - биржа криптовалют Kryptono - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 03:00   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию kryptono.exchange - биржа криптовалют Kryptono

  • Начало работы: 2018
  • Язык сайта: English; Chinese; Turkish; Korean; Vietnamese; Singapore; Arabic; Bahasa
  • Количество торговых криптовалютных пар: 37
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@kryptono.exchange
  • Официальный сайт: kryptono.exchange



Kryptono является средней сингапурская биржей криптовалют. Сингапур на самом деле является одним из крупнейших в Азии производителей криптовалютных бирж. Их здесь так много. Если бы мы упомянули только одного из них в качестве конкурента этой бирже, это был бы Coinut.

Криптоно запущен в июне 2018 года. Биржа чётко представляет информацию о компании, владеющей биржей, и людях, ее управляющих. Что касается людей, которые управляют им, биржа заявляет следующее:
“Мы-команда разработчиков блокчейн, криптографов, ученых, инженеров и экспертов из массивных параллельных вычислений, больших данных/машинное обучение и финансов фон из всемирно известных учреждений, таких как Гарвард, Стэнфорд, Йель, МТИ, Корнельского, Джорджтаун, Лос-Анджелесе и Калифорнийского университета в Беркли.”

Ликвидность на этой бирже более чем в порядке. Криптоно регулярно входит в топ-40 бирж по объему торгов. При написании этого обзора (18 сентября 2018 года), Kryptono имел 24-часовой объем торгов 32 млн. долларов США.

Инвесторам из США должно быть разрешено торговать на этой бирже. Мы не нашли никакой информации, что они не могут торговать на Kryptono. Тем не менее, как всегда, любые американские инвесторы, заинтересованные в торговле здесь, должны в любом случае сформировать свое собственное мнение по любым вопросам, связанным с их гражданством или резидентством.

Единственное, что меня не убеждает, это название этой биржи. Когда я читаем его, не могу прочитать его каким-либо другим способом, кроме “Crypto? Нет", что является сомнительным сообщением для обмена криптовалютами…

Сборы Kryptono

Kryptono торговые сборы
На этой бирже, торговые сборы для участников от 0,10%. Торговые сборы для мейкеров одинаковы, 0.10%. Это означает, что Kryptono есть то, что мы называем “плоские тарифы”. Квартира сборов Kryptono ниже, чем в среднем по отрасли. В среднем по отрасли составляет около 0,25%.



Уровень клиента определяется и восстанавливается исходя из общего объема торгов за последний календарный месяц; (*) KNOW - это токен утилиты Kryptono Exchange, который можно приобрести на бирже.

Плата с нотами KNOW получит 50% скидку от стандартного графика оплаты (до конца мая 2019 года);
Клиенты Krypto King tier получают вознаграждение в размере 0.1 б.п. за оплату оплаты в токенах KNOW.


Средний сбор берущего в Сингапуре: 0.29%

Средняя комиссия производителя в Сингапуре: 0.21%

Следовательно, торговые сборы Kryptonos намного ниже, чем внутренние сингапурской промышленности Среднего берущего и производителя сборов также. Это примерно треть от сборов берущего и половина сборов производителя.

Снятие Kryptono сборы
Kryptono взимает комиссию за вывод средств в размере 0.001 BTC при выводе BTC. Эта плата соответствует среднему по отрасли.



Метод депозита

В Kryptono, вы можете внести средства через банковский перевод и кредитные карту. Это может быть полезно, особенно для новых крипто инвесторов.

Как правило, следует обращать внимание на различные депозитные сборы, взимаемые биржами за депозит фиатных валют с помощью банковского перевода или кредитных карт, и в то время как вам может быть безразлично, следует ли вносить депозит с помощью банковского перевода или кредитной карты, это могут быть очень разные сборы. Некоторые биржи взимают депозит до 11% для вкладов кредитных карт.

Ключевая особенность
  • Параллельные вычислительные технологии и архитектура: Все компоненты Kryptono Exchange построены для масштабирования больших объемов транзакций и рабочей нагрузки. Kryptono использует параллельные вычислительные технологии и архитектуру, где рабочая нагрузка и трафик распределяются равномерно серверам в центрах обработки данных по всему миру. Чтобы дать иллюстрацию, на верхней машине один двигатель с соотношением цены может достигать 3,5 миллионов заказов в секунду. Поскольку эти двигатели работают параллельно, если они должны были переносить 1000 пар криптосов (в пределах теоретического предела), они могли бы достичь до 3,5 млрд. Заказов в секунду, используя 1000 серверов, работающих параллельно. Другими словами, используя несколько серверов, Kryptono сможет подключать транзакции одновременно и асинхронно и, таким образом, сможет масштабировать почти бесконечный трафик.
  • Безопасность : Kryptono управляет криптоактивными активами на основе двух уровней. Первый уровень - это обнаружение мошенничества на основе AI и имеет систему предотвращения манипулирования ценами для защиты стоимости портфеля пользователя. Второй уровень - это многоуровневые и многоуровневые действия с инспекциями людей для большого количества криптоотходов, что является тем же самым процессом, что и банковская система. Для доступа к учетной записи требуется двухфакторная аутентификация (2FA) с помощью SMS или Google Authenticator для предотвращения несанкционированного использования. В дополнение к 2FA, Kryptono также требует подтверждения по электронной почте для любого отзыва, чтобы дать пользователям окончательный шанс просмотреть отзыв и предотвратить несанкционированные транзакции.
  • Kryptono принимает стандарты соответствия отрасли и защищает данные и инфраструктуру своих пользователей в соответствии со стандартом информационной безопасности, ISO / IEC 27001 и стандартом безопасности CryptoCurrency (стандартом безопасности, который помогает защитить все информационные системы, использующие криптоконверсии). ,
  • Одноранговая крипто-фиат система конвертации: Kryptono обеспечивает одноранговую крипто-фиат функцию, позволяющую пользователям покупать\продавать криптовалюту для фиат с другими пользователями в сети Kryptono. Платформа Kryptono сохраняет криптовалюту в условном депонировании, а покупатель передаёт fiat непосредственно продавцу. В процессе одноранговой торговли покупатель и продавец напрямую общаются друг с другом через систему сообщений. Содержание чата архивируется в случае потенциального спора. Если возникает спор, Kryptono имеет команду обслуживания клиента, которая может вмешаться и помочь спорящим сторонам.
  • XPAD: платформа для проектов ICO: Kryptono предоставляет платформу для проектов ICO под названием XPAD. В проекте создана группа экспертов, которые будут проявлять должную осмотрительность по проектам, запущенным XPAD, чтобы обеспечить их доверие. Kryptono также полностью инвестирывает KYC-инвесторов, готовых к участию в любом запуске ICO на XPAD, тем самым обеспечивая дополнительный стимул для проектов ICO присоединиться к платформе.
  • Поддержка клиентов : Kryptono сотрудничает с Zendesk и поддерживает программное обеспечение для обслуживания клиентов с системой электронной рассылки. Соответственно, каждая проблема, которую пользователь имеет, будет обрабатываться и разрешаться с помощью идентификатора билета по электронной почте и, при необходимости, посредством телефонных звонков. Поддержка клиентов будет предоставляться 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и начнется с английского, корейского, китайского и вьетнамского языков.
  • Поддержка API : Открытый API для 3-й партии автоматической торговли, как те из io будет предоставляться API позволит трейдерам и третьим сторонам строить любую торговую схему, которую желает их воображение, поскольку команда хочет иметь платформу не только для обычных и профессиональных инвесторов, но и для крупных институциональных инвесторов. Они полагают, что поддержка API поможет привлечь инвесторов из рынка ценных бумаг к криптовому рынку, и, следовательно, лучше обслуживать криптовое сообщество с большей ликвидностью.
  • Поддержка нескольких валют : Kryptono поддерживает криптовалюты через различные блокировки, такие как ETH, BTC, USDT, KNOW, ADT, MEDX, AST, TRX, ZIL, GTO, XEM, XPX, NPXSXEM и ERC20 / ERC223. Таким образом, токены из разных блоков будут легко обмениваться на Kryptono Exchange.
  • Веб-сайт и приложения : Kryptono поддерживает веб-браузеры и основные платформы, такие как iOS (при условии одобрения App Store) и Android. Веб-сайт и приложение поддерживает несколько языков, таких как английский, корейский, китайский и т. д.

Продажа токенов
Распределение токенов: общий объем предложения токенов составит 1 миллиард ноу-хау.
Продажу жетонов: 50% от ноу жетоны будут продаваться на бирже Kryptono с течением времени.
Закрытая продажа (завершена): 10% токенов были проданы в обмен на 10 млн USD через приватный раунд. Никакой бонус не был дан, и нет никакой блокировки на частном распределении продажи.
Публичная продажа: 40% токенов будут проданы в течение долгого времени на бирже, 1-2% будут выпущены каждую неделю (начиная с 1 июня). Минимальная цена на токены знаю, продается Kryptono будет $0.1, что эквивалентно узнать цену жетоны продаются в частном туре. Хотя существует минимальная цена для проданных токенов, максимальная цена будет определяться инвесторами, спросом и предложением.
Поощрительные программы: 15% токенов будут отданы "бесплатно" для построения сильного сообщества. Первые 1000 одобренных KYC членов получат 1000 токенов KNOW на каждого члена. Последующие 20 000 одобренных KYC членов получат 200 токенов KNOW на каждого члена.
Команда и советники: 20% будет для руководства и советников. Эти токены будут заблокированы на 2 года с разблокировкой 1/24 каждый месяц.
Резерв: 15% будет зарезервировано для сотрудников и будущего расширения.

Если собрать всё это вместе,то Kryptono направлена на создание простой в использовании, масштабируемой, эффективной и безопасной биржи для обмена крипто на крипто и крипто на fIat. Универсальная простая в использовании биржа, которая может служить обычным гражданам.

Что отличает Kryptono от других бирж, так это её базовая технология, которая теоретически позволяет бирже обрабатывать 3,5 миллиарда заказов в секунду, её организованное и отзывчивое обслуживание клиентов и её преобразование фиатных P2P.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2019, 13:24   #2
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торги SPIKE / BTC открыты. Торгуй сейчас!
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков