radarrelay.com - биржа криптовалют Radar Relay - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 22:03   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию radarrelay.com - биржа криптовалют Radar Relay

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: Русский; English; Chinese; Japanese; Korean;
  • Количество торговых криптовалютных пар: 37
  • Партнерская программа: есть
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: radarrelay.com



Концентратор, построенный на протоколе 0x, Radar Relay это место, где криптоинвесторы могут торговать несколькими токенами ERC-20 против "завернутой" версии WETH.

Это децентрализованная биржа, что означает, что она использует смарт-контракты для передачи цифровых активов непосредственно между трейдерами. Ещ` одна особенность этого криптографического сервиса заключается в том, что трейдерам не нужно регистрировать учетную запись в Radar Relay. Вместо этого они просто должны (установить и) подключить свои внешние кошельки к бирже.

Бета-приложение Radar Relay, запущенное в августе 2017 года, возглавляет Алан Кертис (CEO), Майк Рот (CTO), Брэндон Артур Рот (CCO) и Девин Элдридж (COO). Команда получила раннюю поддержку от Blockchain Capital в декабре 2017 года.

Ещё в августе 2017 года Radar Relay объявила о планах взимать плату с производителя / получателя в размере 0,45% / 0,70%. Сборы уплачивались в виде токенов ZRX. Сборы оплачивались при оплате заказов на блокчейне Ethereum для предоставления услуг хостинга и облегчения заказов.
С ноября 2017 года децентрализованная биржа Radar Relay прекратила взимать операционные сборы и добилась огромного успеха.

Я рассмотрел несколько подобных площадок, которые также используют протокол 0x-Paradex, DDEX.

Децентрализованный кошелек для кошелька
В отличие от большинства централизованных бирж, пользователи на Radar Relay не обязаны давать свои ключи никому. Вместо этого они сами контролируют свои монеты в своих кошельках. В настоящее время Radar Relay имеет встроенный браузерный кошелек MetaMask, а также аппаратный Ladger wallet. Последний даже позволяет учётным пользователям торговать средствами напрямую с одного аппаратного кошелька на другой, что является довольно революционным.

Фактически, то, что делает Radar Relay, соответствует заказам покупателей и продавцов через протокол 0x в сети Ethereum. Это добавляет уровень безопасности и исключает риск контрагента.

Низкая стоимость торговли
В то время как Radar Relay находится в бета-версии, он не взимает никакой платы, кроме газа, который идет для майнеров в сети Ethereum. Это довольно привлекательное предложение, так как почти все биржи взимают сборы как за сделки, так и снятие средств.

Плата за газ в реле радара невелика и регулируется. Она взимаются за заворачивание и разворачивание ETH, заполнение существующего заказа ("принимающий"), отмену заказа и отправку монет на ваш кошелек или из него.

Много перечисленных токенов ERC20
ERC20 становится все более распространенным типом токенов, и Radar Relay перечислил довольно много: 0x, BAT, OmiseGo, Augur, Maker, Dai, Zilliqa и многие другие, менее популярные. В настоящее время наиболее активно торгуются пары DAI/WETH и SPANK/WETH.

Анонимность
Как я уже говорили выше, Radar Relay работает с кошельками MetaMask и Ledger, и регистрация не требуется. Это означает, что вы можете торговать анонимно, без предоставления каких-либо личных данных.


Недостатки Radar Relay

Только ERC-20 токены против WETH
Если вы хотите торговать популярными криптовалютами, такими как Bitcoin, Ripple, Litecoin, Bitcoin cash или Monero, Radar Relay не является вашей биржей. Как я уже говорил в начале, эта биржа поддерживает только токены ERC-20. Более того, торговля ведется исключительно против "завёрнутого" Ethereum, WETH

Фиатные валюты не поддерживаются
Как большинств подобные валюты fiat как доллары сша, евро или китайский юань не приняты на Radar Relay. Это означает, что вы должны обменять свои традиционные деньги на некоторые из монет, поддерживаемых на этом обмене, прежде чем начать использовать его.

Не для новичков
Radar Relay не для всех, и уж точно не для новичков. Хотя на её веб-сайте есть полезные учебники и объяснения, людям, которые не имеют монет, будет нелегко начать торговать на этой бирже. Во-первых, она не принимает Фиат. Во-вторых, вы должны использовать MetaMask или Ledger, чтобы иметь возможность торговать. В-третьих, даже если у вас есть эфир в вышеупомянутых кошельках, вы должны "завернуть" его, чтобы торговать с ним.

Нет плеча
Учитывая неустойчивый характер криптовалюты, отсутствие этой опции не большой недостаток. Тем не менее, если вы хотите ускорить свою торговлю с некоторым кредитным плечом, вы также можете торговать Ethereum с брокерами forex. Все они обеспечивают маржинальную торговлю.

Низкая ликвидность по некоторым инструментам
Объемы торгов и ликвидность по многим торговым парам на Radar Relay достаточно низки. И это не удивительно, учитывая тот факт, что некоторые из них не очень популярны среди крипто-инвесторов – как FuckToken или BlockCAT, например.

Ещё в бета-версии
Торговая услуга, предлагаемая Radar Relay, в настоящее время находится в бета-тестировании, поэтому вы можете ожидать ошибок и других проблем.


Radar Relay это инновационный сервис криптовалют, который позволяет пользователям обмениваться токенами ERC-20 непосредственно со своих кошельков, без предоставления каких-либо закрытых ключей. Поскольку обмен находится в бета-версии, он по-прежнему не взимает никаких сборов, кроме газа.

В основном, Radar Relay предназначен для продвинутых криптотрейдеров, которые заинтересованы в Ethereum и других токенах ERC-20. Вы не можете вносить любую фиатную валюту на эту платформу, а также покупать Bitcoin или Ripple.

Компания, которая управляет Radar Relay, базируется в Соединенных штатах (Колорадо). Как и большинство бирж, она не лицензируется и не контролируется никакими органами.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков