Crypto (MCO) - crypto.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 21:56   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Crypto (MCO) - crypto.com

Официальный сайт: crypto.com
Язык сайта: English, 中文
Рыночная капитализация: $36 590 208
Цена за coin MCO: $2,32
Место в рейтинге CoinMarketCap: 93
FAQ: help.crypto.com
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Instagram, Youtube, Linkedin, Discord



Проект crypto.com был зарегистрирован в 1993 году Мэттом Блейзом, известным криптографом.
Как вы можете себе представить, он выдвигал довольно много предложений для этого домена с момента появления криптовалюты, но неоднократно заявлял, что домен не продается.
То есть , пока Монако не подошел к нему , и он решил их продать домен crypto.com!
Они приняли эту покупку и использовали ее для ребрендинга на Crypto.com, с новой заявленной целью ускорения «перехода мира к криптовалюте».
Наряду с ребрендингом продукты криптовалюты были помещены под зонтик MCO, чтобы соответствовать названию криптовалюты. Пока это включает токен MCO, приложение кошелька MCO, карту MCO Visa и, самое последнее, сервис MCO Crypto Invest.

Обзор платформы MCO Crypto.com
Crypto.com строит сервисы на платформе MCO для решения проблем доступности и удобства использования, с которыми сталкивается более широкая индустрия блокчейнов. Одним из наиболее ожидаемых из этих продуктов является карта MCO Visa.

Карта MCO Visa - это возвращение плана Crypto.com по связыванию карты Visa с криптовалютными счетами, что позволяет пользователям легко тратить свою криптовалюту на повседневные покупки, где бы ни принималась Visa.

В дополнение к карте MCO Visa, ребрендинг Crypto.com стал домом для ряда продуктов и услуг MCO. Уже включено приложение кошелька MCO и токен MCO. И самое последнее дополнение - Crypto Invest, которое позволит легко инвестировать в криптовалюту.

Запланированные продукты включают Crypto Credit, который предоставит пользователям кредитную линию на основе токенов MCO, находящихся в качестве обеспечения, и MCO Private, который будет предлагать специализированные продукты и услуги для состоятельных людей.

MCO Приложение Кошелек
Кошелек MCO был хорошо принят, получив оценку 3,9 в Apple App Store и 3,7 в Google Play. Одной из замечательных функций является возможность получать биткойны, Ethereum , Ripple, Binance Coin и MCO токены прямо с кошелька, используя привязанную кредитную или дебетовую карту и вскоре через банковский перевод

Он также поддерживает семь бумажных валют, в том числе доллар США, йена и евро. Вы даже можете обмениваться между указанными валютами по межбанковским курсам в реальном времени, что позволяет сэкономить до 8% по сравнению с курсами в крупных банках.

Если вы хотите избежать комиссии за перевод, кошелек MCO также может это сделать. Отправляйте crypto и fiat напрямую другим пользователям кошелька Crypto.com мгновенно без комиссии.

Кошелек MCO также вознаграждает вас за то, что вы поделились с друзьями. Вы можете получать реферальную комиссию в размере 10-25% за каждую покупку, совершенную кем-то, кто загружает кошелек с вашего уникального реферального кода. И вы можете получить регистрационные бонусы размером до 10 000 долларов.

Наконец, трейдеры и инвесторы будут в восторге от возможности отслеживать более 200 различных криптовалют. Графики доступны по отношению к доллару США или по BTC и дают данные о цене, объеме, процентном изменении и многом другом. Эта функция хорошо сочетается с недавно запущенным сервисом Crypto Invest.

Токен MCO
Токен MCO является внутренней валютой сети Монако. Вы можете зарабатывать токены MCO за каждую сделанную вами транзакцию в виде 2% кешбэка. Токены MCO продаются на многих ведущих криптовалютных биржах , поэтому у вас никогда не возникнет проблем с покупкой, продажей или обменом на предпочитаемую криптовалюту.

Токен MCO - это токен ERC-20, основанный на блокчейне Ethereum. Это обеспечивает безопасность мирового класса и возможность хранить его в любом совместимом с ERC-20 кошельке.

Команда Монако(Crypto.com)
Команда Монако продолжала расти в более сильной операции с самого начала. Сообщество криптологов узнало, что они очень отзывчивы и прозрачны в отношении проблем, с которыми они сталкиваются.
Это был глоток свежего воздуха в крипто-экосистеме.
Конечно, это открытое и прозрачное мышление приходит сверху вниз.

Генеральным директором Монако является Крис Марсалек, который также был генеральным директором Ensogo во время фазы быстрого роста. Он был серийным предпринимателем в Юго-Восточной Азии более десяти лет и приложил руку к тому, чтобы выручить многие компании от 0 до миллионов долларов. Хотя некоторые инвесторы нервничали из-за того, что Марсалек стал генеральным директором, потому что Ensogo рухнул вскоре после его ухода, никогда не было никаких доказательств его причастности к кончине Ensogo.

Финансовым директором в Монако является Рафаэль Мело, 15-летний ветеран систем финансирования, соответствия рискам и мобильных платежей в Азии. Он также является бывшим руководителем Ensogo, работая там в качестве финансового директора и руководя усилиями по сбору средств, которые привлекли более 50 миллионов австралийских долларов от таких инвесторов, как Blackrock, Fidelity и Goldman Sachs.

Техническим директором Monaco является Гэри Ор, который имеет 10-летний опыт работы в сфере разработки стеков и является одновременно разработчиком и предпринимателем. Привет основные интересы в области машинного обучения и искусственного интеллекта.

Остальная часть команды в Монако состоит из опытных руководителей. Это одна из сильных сторон проектов, так как команда обладает богатым опытом и профессионализмом в сообщениях и изображениях, связанных с проектом в Монако.

Где можно купить токен MCO
MCO может быть куплен и продан на многих глобальных биржах, включая: Binance, Bit-Z, Bittrex, Bithumb, Cashierest, Upbit, HitBTC и т.д.



Кажется, что ребрендинг Crypto.com означает гораздо больше, чем просто изменение названия для Монако. Компания активно поставляет свои карты Visa MCO и представила ряд других инициатив, таких как продукт Crypto Invest.

Предстоящие кредитные услуги MCO также очень интересны, как и услуги MCO Prime для пользователей криптовалют с высоким уровнем собственного капитала.

Crypto.com занимает чуть более двух лет в бизнесе и делает огромный всплеск в мире криптовалют. С картами, которые в настоящее время поставляются в Сингапуре, и скоро приземлится в Европе и США, бренд Crypto.com может взорваться в 2019 году.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков