Dentacoin (DCN) - dentacoin.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 22:02   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Dentacoin (DCN) - dentacoin.com

Официальный сайт: dentacoin.com
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $45 252 231
Цена за coin DCN: $0,000138
Место в рейтинге CoinMarketCap: 76
Исходный код: github.com/Dentacoin
FAQ: admin@dentacoin.com
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Instagram, Youtube



Существует огромное число криптовалютных проектов. Однако платформа Dentacoin выбивается из общего ряда проектов. Ее миссия создать удобную среду для сферы стоматологии. Платформа призвана объединить общей сетью дантистов, их клиентов, производителей медицинского оборудования, компании специализирующиеся на маркетинге и т. п.

Система позволяет находить наиболее выгодные предложения по продаже товаров и услуг, так или иначе, связанных со стоматологией. Платформа дает возможность сократить путь от продавца к потребителю, что неизбежно приводит к снижению стоимости продукции или услуги.

Рассматриваемая платформа бала разработана еще в 2017 году. Учитывая ее специфику, можно с уверенностью сказать, что она очень перспективная. Возможности платформы позволяют исключить из цепочки продавец-покупатель посреднические фирмы. В результате услуги высококвалифицированных стоматологов станут доступней для большинства потребителей в Европе и Северной Америке.

Сфера стоматологии имеет огромный оборот денежных средств. По всему миру работает более одного миллиарда специалистов. В большинстве случаев речь идет о небольших стоматологических кабинетах, и мелких медицинских учреждениях. Рассматриваемая сфера характеризуется довольно низкой степенью индустриализации. Поэтому разработчики платформы Dentacoin считают, что их продукт имеет хорошие перспективы.

Непосвященным достаточно тяжело понять в чем может быть связь между стоматологией и криптовалютной платформой. На самом деле все достаточно просто. Между участниками сети, к которым относятся доктора, их клиенты, и поставщики материалов и оборудования, формируют для взаимодействия друг с другом «умные» контракты. Последние не имеют централизованного контроля, что существенно улучшает бизнес-возможности.

Применения блокчейна дает возможность формировать специальный распределительный реестр всех осуществленных в сети операций. После того, как данные попали в цепочку блоков, удалить или изменить их уже невозможно. При этом сам реестр полностью децентрализован, и не имеет одного центра управления. Доступ к нему есть у всех пользователей системы.

Применения блокчена дает уверенность всем участникам платформы в достоверности данных, и не прибегать к услугам посреднических структур. В этом и заключается ключевое преимущество проекта Dentacoin.

Особенности криптовалюты Dentacoin
Токен Dentacoin имеет биржевое наименование — DCN. Он создан на основе стандарта ERC20. Посредством монет DCN участники смогут расплачиваться за услуги, предоставляемые дантистами, и знакомиться с новыми техниками ухода за полостью рта и зубами.

Площадка Dentacoin создает стимул для юзеров участвовать в обзорах различных медпрепаратов, обучаться, и проявлять иные формы активности. Последняя будет вознаграждаться монетами платформы.

Ключевая задача Dentacoin состоит не только в формировании единой стоматологической площадке, но и стимулировать повышение качества медицинских услуг.

Команда разработчиков
Платформа начала разрабатываться в 2014 году. Над ней работало свыше ста двадцати специалистов различного профиля. В их число входят не только программисты и инженеры, но и финансисты, маркетологи и юристы. Платформу презентовали зимой 2017 года.

Ключевую роль в создании системы сыграла голландская компания Dentacoin Foundation.
Основными фигурами, которые внесли существенный вклад в проект являются:
Джереми Грензебач — инженер ядра системы.
Филипп Грензебач — экономист.
Димитар Димитракиев — специалист в области финансов.

Платформа Dentacoin очень актуальный и своевременный проект, имеющий огромный потенциал роста.

Где купить криптовалюту Dentacoin
Ещё до начала ICO, криптовалюта Dentacoin (DCN) находилась в листинге 5 известных бирж: Cryptopia, Mercatox, CoinExchange, HitBTC и EtherDelta

Кошелек dApp
Dentacoin Wallet позволяет пользователям легко и безопасно хранить, отправлять, получать токены DCN, а также покупать DCN за фиатную и криптовалюту.

Перспективы криптовалюты Dentacoin
Чтобы оценивать перспективность проекта, необходимо обращать внимание на несколько аспектов: команда и идея. Разбирая первый аспект – команду, то можно сказать, что она довольно сильная и имеет выдающихся представителей. Касательно идеи проекта, то мнения могут быть противоположными. Да, с одной стороны, проект кажется, как это сказать, не совсем нужным. Но, с другой стороны, стоматология – это такая сфера, где крутятся большие деньги. Так почему не попробовать реализовать данный проект, тем более, что на данный момент уже 2 сети стоматологий используют токены Dentacoin. Как говорится, время покажет. А цена монеты, позволяет ее купить за копейки.


Проект Dentacoin – это живой пример того, как можно внедрять блокчейн и цифровые технологии в повседневную жизнь. С помощью данной платформы, стоматологии получат возможность совершения платежей, забывая о частых отменах транзакций. Пациенты, смогут увидеть реальные отзывы от других пациентов, избегая, таким образом, неправдивых комментариев.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков