Digitex Futures (DGTX) - digitexfutures.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 22:05   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Digitex Futures (DGTX) - digitexfutures.com

Официальный сайт: digitexfutures.com
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $42 494 636
Цена за coin DGTX: $0,058112
Место в рейтинге CoinMarketCap: 83
FAQ: digitexfutures.com/contact/
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Facebook, Instagram, Youtube, Linkedin,



Digitex Futures это биржа для торговли фьючерсами на криптовалюты, главной особенностью которой является полное отсутствие комиссий за совершаемые сделки.

Токен DGTX является неотъемлемой частью биржи и необходим трейдерам для получения доступа к бесплатной торговле.

Что предлагает Digitex Futures

Наконец сбылась несбыточная мечта трейдеров, о торговле фьючерсами без комиссий.
И тут сразу же возникает вопрос, на чем же тогда будет зарабатывать биржа? Вместо комиссионных сборов, биржа будет получать профит от продажи собственных токенов DGTX.

Кроме того биржа Digitex Futures использует гибридную систему, включающую частичную децентрализацию. Все счета пользователей храниться в сайдчейне Plasma.

То есть пользователям не нужно отправлять токены DGTX на биржевой кошелёк. Вместо этого он отправляет средства, на независимый смарт-контракт в блокчейне ETHEREUM, после чего они попадают в сайдчейн Plasma.

Узлы дополнительного блокчейна расположены на быстрых серверах и позволят обрабатывать до 25,000 транзакций в секунду. После обработки транзакций данные будут пакетно выгружаться в основной блокчейн эфира, тем самым позволяя пользователям отслеживать всю необходимую информацию.

Так достигнута быстрая работа биржи вкупе с повышенной безопасностью. Биржа не имеет доступа к приватным ключам и соответственно к средствам пользователей.

Что касается повышенной ликвидности. На бирже Digitex Futures работает специальные алгоритмы, настроенные на безубыточную торговлю. Для этого выделено 20% от общей эмиссии токенов DGTX.

Технология биржи построена на самых современных решениях. При разработке биржи команда использует лучшие решения с открытым исходным кодом. Биржа будет работать как во всех современных браузерах, так и с помощью разных ботов и скриптов через API.

Подробнее о токене DGTX
DGTX это биржевой токен стандарта ERC223.
Как уже упоминалось раннее токен служит основной валютой на бирже. Все расчеты прибыли и убытков будут проходить в биржевых токенах DGTX, а значит трейдеру необходимо иметь их на счету для совершения торговых операций.

Изначальная общая эмиссия составляет – 1,000,000,000 DGTX токенов. Однако в будущем небольшими частями биржа, каждый год будет выпускать дополнительные токены. Это потребуется для покрытия расходов, таких как обслуживание серверов, оплата программистам, маркетинг и прочее.

Распределение токенов выглядит следующим образом;
  • 70% Были распроданы за 17 минут на ICO. В итоге удалось собрать $5,400,000. Всего купили токены 2530 инвесторов.
  • 20% Токенов DGTX будут использоваться для торговли умными алгоритмами. Это создаст хорошую ликвидность.
  • 10% Токены команды, которые залочены на 3 года. Дополнительный стимул команде качественно работать над проектом.

Токенхолдеры принимают участие в развитие биржи и на децентрализованном голосовании решать важные вопросы. Например сколько выпустить дополнительных токенов в конце года.

Команда проекта Digitex Futures уверенна что дополнительная эмиссия монет будет незаметна. Так как в случае успеха биржи, спрос на рынке с лихвой покроет эмиссию дополнительных токенов.

Кто стоит за проектом Digitex Futures
Adam Todd – Основатель проекта. В прошлом долгое время торговал на международной Лондонской бирже опционов и фьючерсов.

Является основателем крупного сервиса для трейдеров спортивными ставками “BetTrader”. Данный сервис успешно работает на протяжение 14 лет, а так же он поддерживает работу с крупнейшей в мире биржей ставок на спорт BetFair.

К слову Адам и сам успешно торговал ставками, его личный рекорд 8 месяцев подряд активной ежедневной торговли в плюс. Адам активно продвигает проект Digitex Futures на YouTube канале.

Darragh Sinnott – Управляющий директор отдела Digitex Software. Получал образование в Уотерфордском технологическом институте. Более 7 лет работал в компании Telcotec базирующейся в Дублине. Эта компания занимается разработкой программных решений для рынка мобильной связи и является лидером в этом направлении.

Lee Mayne – Главный операционный директор. Последние десять лет принимал участие в разработке приложений для спортивных ставок. А так же занимался разработкой расширения для торговли ставками “RacingTraders”. Имеет большой опыт в сфере онлайн маркетинга.

Donal Gaffney – Главный технический директор. Имеет большой опыт проектирования и разработки корпоративных решений, отлично владеет Python, Django,C ++ языками программирования. Окончил Уотфордский технологический институт, изучал информационные технологии.

Это лишь верхушка проекта. В целом команда довольно большая, есть все необходимые специалисты для запуска успешного проекта.

В команде так же есть опытные программисты, блокчейн разработчики, маркетологи, дизайнеры и прочие. Почти у всех членов команды есть профили в бизнес соц.сети LinkedIn. Более детальнее ознакомится с командой вы сможете на официальном сайте.

Где купить и хранить токены DGTX
Токен DGTX торгуется на Mercatox, CoinExchange, Changelly и HitBTC.

Ну а для хранения можно использовать любой эфировский кошелек поддерживающий токены. Это например: Atomic Wallet, MyEtherWallet.


С самого начала появления монеты на крипто биржах ее цена в основном росла. С середины июля 2018 года рост этой криптовалюты осуществлялся по схеме «рост-коррекция-рост». Рынок уже начал забывать о повышении цен, но монета продолжает приносить прибыль своим владельцам.
Я считаю, что такой рост рано или поздно закончится. Монета не может быть полностью изолирована от рынка. Однако не стоит говорить о резком падении цены на DGTX. Не забывайте о растущей популярности торговли фьючерсами на топовые криптовалюты. После этого цена монеты будет в первую очередь формироваться в соответствии с «законами» крипто-рынка. Причин для дальнейших насосов не так много. Институциональные инвесторы вряд ли выберут оффшорный DIGITEX вместо легального NASDAQ.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:43   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

7 причин, по которым вы должны смотреть фьючерсы Digitex (DGTX) прямо сейчас



Digitex Futures, биржа фьючерсов без комиссии с собственной нативной криптовалютой, DGTX, собирается начать работу 30 апреля 2019 года. Это не только торговля с нулевой комиссией, которая взволнована всеми. Тот факт, что Digitex работает над отсутствием тюремного заключения к третьему кварталу этого года, действительно является победным ударом. Проверьте, по крайней мере, еще семь причин, по которым вам нужно смотреть Digitex прямо сейчас.

1. Постоянно высокий спрос
Со времени продажи ICO в январе 2018 года спрос на биржу Digitex Futures был высоким. Инвесторы буквально стучали в дверь, чтобы завладеть DGTX - и многие остались разочарованы. В конце концов, не так много проектов, которые могли бы заявить, что продали весь свой токен всего за 17 минут!
Digitex Futures уже зарегистрировала более 1,5 миллионов пользователей и ожидает запуска биржи, прежде чем открыть свои двери для торговли!



2. Огромное и активное сообщество
Если команда Digitex что-то доказала, это то, что это очень эффективно, когда дело доходит до маркетинга. Но в этой отрасли, как и в любой другой, отличный маркетинг поможет вам только далеко - вам нужно потрясающее приложение и множество уникальных предложений, если вы собираетесь держаться на расстоянии.
Они не только создали лояльное сообщество и одну из самых активных групп в Telegram, укомплектованную круглосуточно, но также знают, как привлечь внимание к проекту. С таким большим числом в списке ожидания, это выглядит как высоколиквидный обмен с солидной базой пользователей с первого дня.

3. Парижский блокчейн-саммит
Другим фактором, способствующим росту DGTX, стал саммит Paris Blockchain Week Summit. Крупные конференции и саммиты часто вызывают энтузиазм инвесторов во вселенной криптовалюты.
Что касается парижского мероприятия, Адам Тодд, генеральный директор Digitex, был приглашенным докладчиком на саммите 16 апреля.
Он откровенно говорил с консультантами Digitex Bad Crypto на главной сцене о влиянии, которое беспроцентная торговля фьючерсами окажет на индустрию. Он также участвовал в дискуссии о роли бирж и брокеров наряду с соучредителями и представителями SeedCX, Huobi и Woorton.
Все трое участников его панели представляют интересы институциональных трейдеров. Поэтому, естественно, возникло много вопросов, когда криптография достигнет основного числа институциональных инвесторов, чтобы стать по-настоящему массовым.
Адам включил (в своем типичном, не лишенном смысла стиле) вопрос о том, почему мы все равно хотим институциональных трейдеров, получив несколько хлопков и смех от аудитории!

4. Сильный лидер следит за своей мечтой
На саммите в Париже на блокчейне Адам снова дал интервью, рассказав BTC TV, почему он хочет начать обмен фьючерсов без комиссии. Его страсть и решимость просвечивают в его словах. Неудивительно, что он собрал столь лояльных последователей. Он показал:
«Я был фьючерсным трейдером почти всю свою жизнь. Я начал торговать ямами в Лондоне, когда мне было 19 лет, и я всегда был очень краткосрочным трейдером, поэтому комиссии всегда были для меня проблемой. У меня всегда было в голове, что я хотел построить биржу фьючерсов без комиссии…
… Только когда я обнаружил Ethereum и мы смогли создать свой собственный токен, я понял, что мы можем сделать это без комиссии комиссионным обменом фьючерсов, потому что вместо взимания комиссионных за транзакции по сделкам мы могли чеканить несколько токенов каждый год и покрыть расходы таким образом ...
... Это не совсем бесплатно, это не пирог в небе, есть расходы на обмен. Когда вы чеканите токены, это приводит к инфляционным издержкам, но это гораздо лучшая модель для обмена, чем комиссионные за транзакции, которые душат ликвидность ».

5. Digitex Treasury
Запущенное 1 марта, Казначейство Digitex - это способ компании прозрачно и устойчиво финансировать биржу в будущем без необходимости полагаться на китовых инвесторов, оказывающих чрезмерное влияние на проект.
Так как многие компании ICO обанкротились и даже создали криптовалютные проекты, такие как NEM, заигрывавшие в этом году с банкротством, Digitex прагматично относилась к своему финансовому будущему.
Не прошло и двух месяцев после двух с половиной лет продаж наборов токенов, которые будут выпускать 10 миллионов DGTX каждые три месяца, компания уже распродала более двух третей поставок.
Казначейство не только дает трейдерам мгновенную доверительную транзакцию, но также позволяет компании подбирать максимальную цену для своих токенов, используя преимущества повышения цен в течение нескольких месяцев. 1 марта цена торговалась чуть более 5 центов, сегодня DGTX торгуется более 11 центов.

6. Традиционные фьючерсные рынки, а также крипто
Вскоре после запуска Digitex добавит в свой состав традиционные фьючерсные рынки. Это означает, что вместо торговли крипто-фьючерсами трейдеры могут получить доступ к рынку фьючерсов на триллион долларов и научиться торговать на Форексе, индексами, крутыми акциями, такими как Apple и Facebook, а также с товарами. Преимущества этого несколько.
Для криптовалют, они будут пробовать новые рынки без комиссии. Но для традиционных розничных трейдеров, которые в настоящее время платят брокерам тонны денег, у них будет возможность попробовать торговать на рынках, с которыми они знакомы, на бирже криптовалют, без уплаты каких-либо комиссий.
Это откроет фьючерсный рынок и приведет многих традиционных трейдеров к крипто. С этим умным ходом Digitex поможет криптовалюте войти в мейнстрим.

7. Высококапитализированный и ликвидный обмен
На рынках, где скорость имеет первостепенное значение, таких как криптография (и особенно фьючерсы), одним из величайших достижений компании является ее молниеносный механизм сопоставления ордеров и плавный интерфейс торговой лестницы одним нажатием. Трейдеры могут оставаться в зоне, не используя клавиатуру или совершая дополнительные щелчки мышью, чтобы совершить сделку.
Это на самом деле изменит правила игры! Digitex планирует также представить спот-трейдинг без комиссии в мире и в третьем квартале, используя ту же торговую лестницу. Это то, что, по мнению компании, изменит способ, которым люди торгуют навсегда.
Digitex, вероятно, является одной из немногих бирж, которые могут с самого начала заявить, что они так хорошо капитализированы. Команда удержала 10% своего предложения (100 миллионов DGTX) для создания рынка, что означает, что ликвидность гарантируется с самого начала, и трейдеры могут легко соответствовать их ставкам.

Digitex Futures - это рынок торговли фьючерсами на криптовалюту, который позволяет пользователям делать спекулятивные ставки на будущую цену крипто-токенов и других активов. Поскольку DGTX - единственный способ, которым трейдеры могут получить доступ к платформе, есть еще одна причина, по которой DGTX поднимется в ближайшие недели.
Биржевой токен в прошлом месяце пробил важный уровень сопротивления - то, что БТД пока не смог сделать. Дата запуска почти у нас, и трейдеры скоро увидят, что пришло время оставить позади другие платформы, такие как BitMEX. Спрос на DGTX, похоже, будет расти, и, безусловно, стоит обратить внимание на этот токен.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков