Endor Protocol (EDR) - endor.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 22:10   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Endor Protocol (EDR) - endor.com

Официальный сайт: www. endor.com
Язык сайта: English, 中文, 한국어, 日本語, Русский
Рыночная капитализация: $42 520 048
Цена за coin EDR: $0,061765
Место в рейтинге CoinMarketCap: 84
Исходный код: github.com/EndorCoin
FAQ: endor.com
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Linkedin, KakaoTalk



Endor это протокол поведенческой аналитики, предназначенный для предприятий и отдельных потребителей.

Продукт использует социальную физику для обеспечения лучшей аналитики прогнозов для потребителей. До недавнего времени высокие издержки позволили крупным организациям получить доступ к искусственному интеллекту и прогнозной аналитике.

Для большинства прогнозирующих вопросов требуются данные, недели итераций и последовательное обновление моделей данных, которые помогают получать точные результаты. Используя технологию blockchain и автоматизацию, Endor стремится предоставить данные для всех, кто их использует.

Уникальность
Endor предоставляет прогностическую науку для физических и юридических лиц. Он оснащен запатентованной технологией Blockchain и социальной физики. Endor.coin — первый в мире протокол предсказаний, позволяющий экосистеме предоставлять автоматические, точные и доступные прогнозы для физических лиц и предприятий.

В 2017 году Endor был назван «Технологическим пионером» Всемирного экономического форума и «Google для интеллектуального анализа» MIT. Эта технология имеет множество вариантов использования, включая правительство, финансы, розничную торговлю и многие другие.

Перспективы развития
Проект Endor Protocol предлагает востребованную идею, ориентированную на деятельность компаний и активность простых пользователей. Алгоритмы прогнозирования, предлагаемые платформой, могут быть задействованы в любых сферах деятельности от маркетинговых кампаний до государственных структур.

В данном контексте аналитики подчеркивают преимущества и потенциал развития Endor Protocol. Проект развивается на базе достижений социальной физики, в своей основе имеет реально действующие прототипы и научные достижения. Среди советников и разработчиков есть известные имена, что делает платформу многообещающей.

В вопросе прототипа для Endor Protocol обращают внимание на участие разработчиков Endor Protocol в создании инструментов интеллектуального анализа и прогнозирования для Google. Именно на основе данного проекта и была сформирована идея популяризировать соответствующие инструменты и сделать их доступными для всех желающих.

В вопросе конкуренции несмотря на некоторые общие черты с площадками предсказаний, подчеркивается оригинальность предлагаемой идеи. Платформа Endor Protocol не имеет пока аналогов, что делает ее развитие устойчивым несмотря на узкую специализацию.

С позиции возможных рисков выделяют слабую пользовательскую информированность о проекте и его возможностях. Подчеркивается неготовность многих компаний воспринимать поведенческий анализ как неотъемлемую часть эффективного управления и организации производства.

Дорожная карта
Также обращаю внимание и на долгосрочное развитие Endor Protocol. Дорожная карта рассчитана до 2020 года, в течение заявленного периода планируется реализовать широкий спектр инструментов и возможностей, а также популяризировать проект для широкого использования.



Отдельно выделяют необходимость постоянной работы над проектом. Социальная физика считается достаточно молодой наукой, многие процессы и алгоритмы будут корректироваться и соответствующие изменения будут вноситься и в Endor Protocol. Этот фактор несколько снижает устойчивость развития платформы вызывает сомнения относительно достоверности текущих прогнозов.

С позиции инвестирования Endor Protocol оценивается положительно, однако для вложений рекомендуется учитывать низкий уровень популяризации. На фоне партнерских соглашений можно рассчитывать на прибыль от краткосрочных вкладов. Долгосрочное инвестирование сопряжено с определенными рисками, рост пользовательской базы и стоимости криптовалюты может затянуться на длительный период.

Токен
Токен EDR, выпущенные Endor, будут использоваться в качестве механизма оплаты для различных услуг, предлагаемых экосистемой Endor. Основными условиями использования токена EDR являются:

Механизм оплаты потребления прогнозов. Они включают предустановленные прогнозы, доступные в каталоге данных.

Пользователи, интересующиеся конкретными предсказаниями, которые еще не поддерживаются каталогом, могут применяться для создания нового прогноза с использованием механизма RFP (специфический механизм платформы). В этом случае пользователи будут платить токенами EDR, чтобы покрыть затраты времени, необходимые для создания и оптимизации прогноза квалифицированным членом команды Endor.

При покупке прогноза или запроса, пользователь может приобрести премиальный доступ к прогнозу. Это даст клиенту ранний доступ к их прогнозу, прежде чем он будет выпущен стандартным клиентам.

Поставщик данных, который хочет внести новый поток данных для экосистемы Endor, должен будет оплатить стоимость облачных ресурсов, необходимых для первоначального анализа данных, и его адаптацию к Endor Protocol.

Беспокойство
Endor предлагает свой продукт для предприятий и частных лиц. Продукт для предприятии развивается в определенной степени, однако развитие для отдельных лиц еще не началось.

Только 20% от общего количества токенов предлагаются инвесторам, а группе и стратегическим партнерам — 40%. Кроме того, ясное объяснение о плане найма не найдено. Крайне важно знать график найма для команды и советников и стратегических партнеров, особенно когда стороны получают по 20% каждый.

Команда Endor Protocol
Команда Endor состоит из более чем 30 человек.

В неё входят:
ALEX PENTLAND - Соучредитель
  • Член Национальной инженерной академии США
  • Лидер Всемирного экономического форума
  • Директор программы предпринимательства MIT Media Lab
  • Победитель Сетевой задачи DARPA
  • Член-учредитель консультативных советов для Google, AT & T, Nissan и Генерального секретаря ООН
  • Его последние книги - «Социальная физика» и «Честные сигналы».
YANIV ALTSHULER - Соучредитель и CEO
  • Исследователь в Массачусетском технологическом институте. Ранее в IBM Research
  • Доктор Альтшулер написал более 60 научных работ и подал 15 патентов
  • Исследование, опубликованное в The Financial Times и Harvard Business Review
STAV GRINSHPON - Соучредитель и CPO
  • Техник-эксперт с 18-летним опытом в продукции и управлении в SAP и AT&Т
  • Ветеран-технический руководитель израильской разведывательной службы 8200
  • Автор 3 патентов по анализу данных
GALIA RESNICK - CMO
  • Опытный руководитель по маркетингу и развитию бизнеса
  • Вел ключевые деловые и маркетинговые сделки в ведущих мировых компаниях: CheckPoint, AOL, Playtika, Google.
  • Обширный международный опыт партнерства с компаниями из списка Fortune 500

Где купить EDR
Ниже приведён список некоторых бирж где можно приобрести и торговать данным токеном:
  • Upbit EDR/BTC
  • Bittrex EDR/BTC
  • Coinall EDR/BTC
  • DEx.top EDR/ETH
  • Coinsuper EDR/ETH
  • Hotbit EDR/BTC
  • KuCoin EDR/BTC; EDR/ETH

Где хранить токен EDR
  • Guarda Wallet
  • ImToken
  • MyEtherWallet
  • MetaMask


Endor Protocol использует социальную физику для обеспечения лучшей прогностической аналитики как для бизнеса, так и для отдельных лиц. Протокол предприятия уже успешно протестирован и используется многочисленными компаниями из списка Fortune 500.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:38   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Endor запускает протокол прогнозирования для демократизации доступа к ИИ и науке о данных



После нескольких лет разработки своей платформы прогнозной аналитики на основе технологии социальной физики MIT , Endor с гордостью запускает протокол Endor, который позволяет предприятиям и частным лицам анализировать большие наборы данных и генерировать автоматические, точные бизнес-прогнозы с использованием AI.

Протокол Endor, созданный исследователями MIT профессором Алексом Сэнди Пентландом и доктором Янивом Альтшулером , позволяет пользователям получать доступ к бизнес-прогнозам на основе искусственного интеллекта и возможностям обработки данных, которые раньше были доступны только крупным компаниям, которые располагают ресурсами, необходимыми для инвестирования в строительство. большие команды по науке данных для обработки больших данных и построения прогностических моделей. Мгновенные прогнозы помогают найти закономерности в поведении клиентов, которые могут быть использованы для множества вариантов использования в различных отраслях, от розничной торговли до конечных технологий.

Генеральный директор и соучредитель д-р Янив Альтшулер сказал: «Мы очень рады официально запустить первую версию протокола Endor. Наше видение с самого начала компании состояло в том, чтобы дать возможность любому, независимо от размера и бюджета, воспользоваться передовым ИИ и прогнозной аналитикой по доступной цене ». Он добавляет:« Реализация нашего видения - это огромный этап, и я горжусь этим. нашей команды достигли этой цели даже раньше, чем ожидалось. Теперь мы приглашаем владельцев данных подать заявку на потенциальное партнерство в области данных и присоединиться к нам в революции ИИ ».

Запатентованная технология Endor Social Physics также обладает уникальной способностью вычислять зашифрованные потоки данных, что позволяет компаниям создавать прогнозы без ущерба для конфиденциальности пользователей.

«Недавние нарушения безопасности и защиты данных стали огромным препятствием для компаний в эффективном использовании их собственных данных», - сказал доктор Стюарт Хабер , криптограф и соучредитель Blockchain, а также часть научного консультативного совета Endor. «Удивительная сила проприетарного механизма прогнозирования, основанного на социальной физике компании Endor, заключается в высоком качестве его предсказаний, даже когда базовые элементы данных зашифрованы. Теперь вы можете генерировать точные бизнес-прогнозы, сохраняя при этом свои данные в безопасности ».

Данные, доступные на первом этапе запуска Протокола, будут включать необработанные данные блокчейна ERC-20 и Ethereum, которые будут разблокированы исключительно через служебный токен EDR . В будущем выбранные партнеры по данным будут добавлены в экосистему после полного анализа со стороны Endor для обеспечения высочайшего качества данных.

Чарльз Хоскинсон , генеральный директор Cardano и консультант Endor, добавил: «Платформа Endor делает бизнес-прогнозы на основе искусственного интеллекта масштабируемыми и доступными для широких масс», - сказал Хоскинсон. «Это важный шаг к демократизации доступа к искусственному интеллекту и науке о данных, поскольку такие передовые технологии ранее были доступны только крупным компаниям с глубокими карманами».
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков