Kin (KIN) - kinecosystem.org - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 22:40   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Kin (KIN) - kinecosystem.org

Официальный сайт: kinecosystem.org
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $31 034 149
Цена за coin KIN: $0,000041
Место в рейтинге CoinMarketCap: 113
Исходный код: github.com/kinecosystem
FAQ: kinecosystem.github.io/kin-ecosystem-sdk-docs/docs/intro.html
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit



Монета KIN была создана в прошлом году компанией социальных сетей Kik . Вместо того, чтобы идти после очередного раунда венчурного капитала, компания решила перейти на блокчейн, и затем они провели ICO, которая за несколько секунд принесла им 98 миллионов долларов.

Это была одна из самых крупных и быстрых ICO, благодаря которой Кик стал лидером в децентрализованных и анонимных социальных сетях.

KIN был создан как средство, позволяющее создателям напрямую взаимодействовать с потребителями, что устраняет необходимость рекламы как способа монетизации контента. Кин продолжал развиваться с момента своего ICO и нескольких серьезных изменений в стратегии.

Он был создан как токен ERC-20, но разработчики планировали перейти на Stellar для масштабируемости. Совсем недавно они объявили, что вместо этого они будут разрабатывать свое собственное решение для масштабируемости.

Ниже вы узнаете об истории монет KIN и узнаете больше о приложении обмена сообщениями Kik. Я также коснусь дорожной карты развития, а также торговли и хранения монет KIN.

Особенности
Криптовалюта Kin была запущена в 2017 году на основе блокчейна Ethereum. Разработчики приняли во внимание сложность интеграции цифровых технологий для рядовых пользователей, а потому приложили все усилия, чтобы сделать использование криптовалюты удобным, простым и понятным каждому участнику без погружения в технические аспекты.

В данном направлении принят во внимание опыт Kik Points, показавший необязательность технических знаний для использования цифровых денег. Разработчики акцентировали внимание на создании кошелька Kin, уже интегрированного в аккаунт пользователя. Основная цель развития в данном направлении – устранение всех помех и барьеров, обременяющих конвертацию цифровых денег.

Анализируя проведенный эксперимент с монетизацией, выделяют следующие направления в использовании токенов Kin:
  • создание VIP групп и подписок с разовой или регулярной оплатой за участие;
  • торговля контентом – назначение комиссии за просмотр видео или прослушивание песни;
  • распространение рекламы, за просмотр которой пользователям выплачивается вознаграждение;
  • транзакции и переводы между участниками сети на добровольной основе за понравившийся контент или комментарий;
  • монетизация чат-ботов, программ, игр и иных продуктов, предоставляемых в рамках системы.

Фонд KIN
Как упомянуто выше, фонд KIN это отдельный объект от Kik. Он был создан как некоммерческая адвокационная группа для развития цифровой коммуникации. Таким образом, в конечном итоге фонд планирует использовать KIN в качестве валюты для всей экосистемы коммуникационных инструментов, а не только для Kik.

На их сайте очень мало информации о Фонде KIN. Мы понятия не имеем, кто стоит за фундаментом или как работает управление. И хотя юридически фонд KIN отделен от Kik, нам придется подождать и посмотреть, действительно ли он работает независимо от Kik, или же он просто продвигает более широкие амбиции Kik.

Где купить токен KIN
Как только KIN будет интегрирован в Kik, вы сможете заработать свой собственный KIN, создавая контент или выполняя другие задачи в Kik.
До этого вы можете приобрести KIN на биржах:
  • Fatbtc KIN/CNY
  • Bancor Network KIN/BNT
  • Coinbit KIN/KRW
  • HitBTC KIN/ETH
  • Mercatox KIN/ETH; KIN/BTC; KIN/LTC
  • и на несколько других небольших биржах

Где хранить токен KIN
Лучше всего держать его в аппаратном кошельке, например Trezor, Ledger, но если вы ищете бумажные кошельки, моя рекомендация будет такой: Myetherwallet; Trust Wallet; Ethos; imToken; Cipher


Потенциал криптовалюты Kin в целом оценивается положительно, исходя из одного существенного фактора: разработчикам не нужно продвигать свои цифровые деньги, рекламировать их и привлекать широкую аудиторию к ее использованию. Kin интегрируется в уже существующую социальную сеть с миллионами участников, которые так или иначе будут использовать данные деньги.

Существенным фактором выделяют также и конкуренцию – подобный функционал мессенджера с интегрированной криптовалютой предлагает и Status. Данный проект достаточно молод и амбициозен, уступает Kin в опыте и существенно проигрывает в количестве пользователей. При этом Status предлагает более широкие возможности по использованию платформы, формируя одновременно конвертер и своеобразную децентрализованную биржу.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 11:23   #2
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обновление миграции: неделя 6

Поскольку мы находимся примерно на полпути к переходу, мы хотели бы поделиться с вами несколькими обновлениями.

Обмены

ERC20 Kin Exchange поддерживает обмен
Мы рады сообщить вам, что в обмене будут участвовать несколько бирж, в настоящее время перечисляющих токен ERC20 Kin. Для тех из вас, кто в данный момент хранит свою Кин на этих биржах, от вас не потребуется никаких действий, так как они автоматически поменяют вашу Кин. Те из вас, кто заинтересован в использовании этих опций, но в настоящее время не хранит там свою Кин, следуют нашим социальным каналам, поскольку мы сообщим вам точное время каждого обмена. Вот список предстоящих обменов:
  • Mercatox
  • Coss.io
  • Coinbit
  • FatBTC
Сроки :
  • Mercatox проведет обмен в понедельник, 29 апреля.
  • Coss.io, Coinbit и Fatbtc проведут обмен в ближайшие несколько недель, точные даты будут сообщены через социальные каналы.
CoinAll
CoinAll перечислил новую монету Kin для торговли. Coinall - партнерская биржа OKEx, позволяющая пользователям использовать обе платформы с одной учетной записью. OKEx - одна из крупнейших бирж с точки зрения ликвидности и пользователей (зарегистрировано более 20 млн.). OKEx недавно обновил свой процесс листинга и теперь использует CoinAll в качестве платформы тестирования для дальнейшей оценки проектов и их команд перед листингом. Попробуйте CoinAll сегодня: Интернет и Google Play.

Бумажники

Magnum Wallet
Magnum кошелек - это легкий кошелек для хранения более 900 криптовалют. Теперь пользователи имеют доступ к Kin в веб-приложении Magnum и в своем приложении для Android. На Magnum пользователи имеют полный контроль над своими закрытыми ключами, и им не нужно создавать учетную запись. Более того, можно легко отправлять, получать и обмениваться цифровыми активами в Ledger с помощью кошелька Magnum.
Обратите внимание: Магнум принимает депозиты для новой монеты Кина, но не выполняет сам обмен . Не отправляйте им свои жетоны ERC20 Kin, если вы пытаетесь обменяться.
Как всегда, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки миграции, если у вас возникнут какие-либо вопросы по адресуigration-support@kin.org .
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков