Loopring (LRC) - loopring.org - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 22:43   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Loopring (LRC) - loopring.org

Официальный сайт: loopring.org
Язык сайта: English, 中文, Deutsch, 한국어, Español, Français, Italiano, 日本語, Nederlands, Português, Русский, Türkçe, Việt
Рыночная капитализация: $34 071 068
Цена за coin LRC: $0,043183
Место в рейтинге CoinMarketCap: 102
Исходный код: github.com/loopring
FAQ: loopring.org/faq.html
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Youtube, KakaoTalk



Loopring это протокол децентрализованного обмена на основе Ethereum , который создается для того, чтобы пользователи могли обмениваться активами между различными биржами. Loopring не является децентрализованным обменом сам по себе, но вместо этого будет способствовать децентрализованному обмену с использованием технологий согласования заказов и совместного использования колец.

Таким образом, вместо того, чтобы просто выступать в качестве еще одной децентрализованной биржи, Loopring стремится объединять заказы с максимально возможного числа бирж, а затем заполнять эти заявки, сопоставляя их с книгами заявок всех бирж, участвующих в сети Loopring.

Loopring позволит как децентрализованным, так и централизованным биржам принимать участие в сети Loopring, предоставляя всем биржам доступ к повышенной ликвидности из нескольких блокчейнов. Это также даст инвесторам доступ к наилучшей цене без необходимости перепроверить несколько различных бирж.

Лучше всего то, что Loopring не зависит от блокчейна, и это означает, что любая платформа, в которой реализованы умные контракты , сможет интегрироваться с Loopring. Пока что Ethereum и NEO интегрированы, и есть планы по интеграции дополнительных платформ.

Что такое криптовалюта LRC
Криптовалюта LRC это цифровой токен площадки для торговли инструментами, произведенными на платформе Ethereum, и другими инструментов на протоколе ERC20. Данная платформа, будет идеальным решением для упомянутых выше проблем (взломов, краж и т.п.). Другими словами, Loopring предлагает выгоду, как для пользователей, так и для бирж перекладывая риски в децентрализованные смарт контракты.

Преимущества Loopring
Проект Loopring это не только протокол для обмена, это автоматизированная система выполнения, которая обрабатывает обмены токенов защищая от риска и уменьшая комиссии при торговли. Таким образом, Loopring повышает ликвидность криптовалют и строит финансовую систему будущего. Характерные особенности Loopring:
  • Нулевой риск;
  • Децентрализация;
  • Разделение ордера;
  • Кольцевое сопоставление;
  • Мультиплатформенный протокол.

Данный проект, создан китайской командой разработчиков имеющих богатый опыт в IT сфере. В связи с тем, что подобного ресурса не хватает на нынешнем рынке, можно предполагать, что он будет иметь спрос среди трейдеров. Если в этом году, Китай снимет запрет на проведение ICO, то мы сможем увидеть резкий скачек цены на токены Loopring, которые имеют тикер LRC.

Команда Loopring
Daniel Wang- основатель и генеральный директор Loopring. Ранее он управлял Coin Port, централизованной биржей, в 2014 году. В течение этого времени он пытался решить проблемы, связанные с централизованными биржами, но пришел к выводу, что проблемы не могут быть решены, поскольку они были присущи модели централизованного обмена.
Это привело к концептуализации и возможному созданию Loopring. В прошлом он также был соучредителем и вице-президентом по технологиям Yunrang, а также занимал должность лидера Google Tech.

Главный финансовый директор Loopring - Jay Zhou, ранее работавший в подразделении по управлению рисками в Paypal, а также ранее работавший в Ernst & Young. Кроме того, он был одним из главных основателей SJ Consulting.

Третий член основной команды в Johnston Chen, главный операционный директор, который ранее работал ИТ-директором в 3NOD.

Где купить криптовалюту LRC
Токены Loopring (LRC) можно купить на нижеперечисленных биржах:
  • Binance LRC/BTC; LRC/ETH
  • Bithumb LRC/KRW
  • Coinbit LRC/KRW
  • DragonEX LRC/ETH; LRC/USDT
  • Upbit LRC/BTC
  • CoinMex LRC/ETH; LRC/USDT
  • HitBTC LRC/BTC; LRC/ETH;
  • И т.д.

Где хранить криптовалюту LRC
Поскольку LRC является токеном ERC20, его можно хранить в любом кошельке, совместимом с ERC20, например, MyEtherWallet, MyCrypto, UPWallet, Viviwallet, imToken и т.д.





Тот факт, что Loopring предлагает децентрализованный протокол обмена, который позволит любому обмену участвовать, является существенным отличием и преимуществом для Loopring. Там нет конкуренции, чтобы побить существующие централизованные обмены или растущие децентрализованные обмены.

Вместо этого Loopring стремится присоединиться ко всем биржам и обеспечить повышенную ликвидность на всем рынке криптовалют. Помимо увеличения ликвидности, он также может покончить с арбитражем на рынках криптовалюты благодаря низкому соответствию цены ордера, что является частью его протокола.

Использование сопоставления колец и заказов колец отличает Loopring от других децентрализованных бирж, и по мере того, как они продолжают улучшать сопоставление колец, мы можем увидеть еще большее увеличение рыночной ликвидности, поскольку три или более ордера объединены в пару. Кроме того, модель совместного использования заказов Loopring является улучшением по сравнению с традиционным сопоставлением заказов, что позволяет более гибко покупать и продавать.

Возможно, одной из самых сильных сторон является гибкость агностической цепочки блоков, которой может воспользоваться Loopring. Пока блокчейн включает в себя смарт-контракты, он может использовать сеть Loopring, что позволяет выполнять заказы несколькими различными способами.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 09:51   #2
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Двухнедельное обновление Loopring - 27.04.2009



Мы открываем исходный код ретранслятора Lightcone  - системы согласования с бэкэндом Loopring. Ретранслятор - это автономный компонент, который размещает заказы, сопоставляет их и передает их в смарт-контракты протокола Loopring для расчета.
Мы также предоставили дополнительную информацию об обновлении контракта токена LRC, запланированном на 8 мая 2019 года .

Исследования и разработки

Протоколы
Основное внимание при разработке протокола 3.0 было уделено главным образом тестированию, более чем удвоению количества тестов. Что еще интереснее, мы также разрабатываем гораздо более эффективный способ хранения данных, необходимых для доступности данных.
Текущий метод довольно расточителен в том, как данные хранятся в цепочке блоков, и является основным узким местом для пропускной способности при доступности данных в цепочке. Это усовершенствование, над которым мы работаем, все еще находится в стадии разработки, но мы оцениваем, что пропускная способность с доступностью данных увеличится с 60–80 операций в секунду до 100–130 операций в секунду.
Еще одна вещь, которую мы рассматриваем для улучшения протокола 3, - это наша экономическая характеристика. Протокол 3, использующий zkSNARKs и вводящий новые «роли» в сеть, в некотором смысле кардинально отличается от наших предыдущих протоколов. Это дает нам возможность убедиться, что все работает вместе, и использовать LRC для оптимизации наших целей высокой ликвидности, безопасности и других.
Между тем, наша реализация Oedax близка к завершению кода. В течение следующей недели или двух мы проведем еще один раунд внутреннего обзора кода, прежде чем открывать его.

Реле
Мы выполнили все основные функции Lightcore Relay после нескольких месяцев разработки. Мы также завершили значительное количество юнит-тестов и интеграционных тестов. Таким образом, мы открыли источник Lightcore Relay 1.0!
Вы можете прочитать сообщение в блоге об этом здесь , или проверить кодовую базу здесь .
Любой или любой проект может использовать / fork Lightcone в качестве подходящего движка для обменов, созданных с помощью Loopring Protocol 2 на Ethereum или на боковых цепях.
Как уже упоминалось, мы добились невероятного прогресса в Loopring Protocol 3 с использованием zkSNARKs, и мы считаем, что Protocol 3 принесет гораздо лучший, более масштабируемый опыт торговли, и он стал нашим главным приоритетом. Таким образом, сейчас мы сосредоточены на Lightcone Relay 2.0, который создается для поддержки протокола 3. Учитывая сильную базу Lightcone 1.0, мы уже завершили большинство модулей для 2.0 и скоро начнем тестировать минимальный жизнеспособный продукт.

Товары
Мы завершили создание пользовательского интерфейса для Oedax - Открытой Голландской Аукционной Биржи, которая, как рынок, основанный на аукционах (в отличие от книг на заказах), будет использоваться при продаже токенов.
Мы используем инфраструктуру Flutter, которая поможет нам повысить эффективность разработки приложений и упростить унифицированный интерфейс iOS и Android. Мы переработали код Flutter, упрощая его использование. Мы интегрировали Flutter-Redux для лучшего управления состоянием приложений. С Flutter-Redux разработка Flutter будет аналогична разработке React. Это также позволяет разработчикам легче освоить разработку Flutter. Мы создали несколько представлений пользовательского интерфейса с помощью Flutter, включая представление QR-кода адреса, представление мнемоники резервного копирования, представление сведений о заказе и другие. Мы доработали каналы сообщений между Flutter и нативными приложениями и как использовать gRPC в iOS, Android и Flutter. Сейчас мы работаем над анимацией флаттера.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков