Metaverse ETP (ETP) - mvs.org - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 07:55   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Metaverse ETP (ETP) - mvs.org

Официальный сайт: mvs.org
Язык сайта: English, 中文
Рыночная капитализация: $31 912 888
Цена за coin ETP: $0,583415
Место в рейтинге CoinMarketCap: 109
Исходный код: github.com/mvs-org
FAQ: docs.mvs.org/docs/index.html
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Weibo, Youtube, Discord, VK



Metaverse ETP - одна из менее понятных криптовалют, которая в последнее время вызывает большой интерес, так как они поднялись вверх по рейтингу рыночной капитализации.

Задачей Metaverse является создание финансовой системы, в которой ваша цифровая идентификация и цифровые активы становятся основой для финансовых транзакций с помощью посредника.

Это уникальный взгляд, который может полностью трансформировать не только финансовые услуги и транзакции, но и саму экосистему блокчейна.

Создатели Metaverse были частично вдохновлены научно-фантастическим романом 1992 года от Нила Стивенсона «Снежный крах». В романе люди общаются друг с другом и электронными агентами, используя свои аватары. Все в романе происходит в мире виртуальной реальности, и создатели Метавселенной чувствуют, что наш нынешний мир становится очень похожим на это видение, и теперь общение происходит все больше онлайн, а не лично.

Из-за этого они предвидят, что в будущем все больше и больше цифровых передач будет происходить онлайн и на блокчейне. По мере того, как это будет развиваться, будет расти цифровая идентификация и посредники, и он создаст новую экономическую модель, которая переместит интернет из информационной модели в интернет, представляющий ценность.

Metaverse технология
Технология Metaverse считается заменой Ethereum в Китае. Между ними есть одно существенное различие: Metaverse ориентирован на интеллектуальные активы, а Ethereum - на умные контракты.

Консенсусный механизм
В настоящее время Metaverse работает над механизмом консенсуса Proof of Work (PoW), но поскольку для механизма консенсуса запланировано два этапа, он не всегда будет оставаться PoW.

Разработчики намерены использовать PoW в течение первых нескольких лет, в течение которых майнинг на GPU защитит сеть. На этом этапе используется алгоритм Ethash. Тем временем команда разработчиков работает над вторым механизмом достижения консенсуса, который будет называться HeartBeat Token-Height Delegated Proof of Stake (HBTH-DPoS).

После создания этого нового алгоритма Metaverse переключится на механизм консенсуса делегированного подтверждения кола . У этого алгоритма есть несколько недостатков. Во-первых, атаки могут происходить, если сущность быстро получает большое количество токенов. Второй недостаток касается избирателей, которые больше не связаны с сетью после выбора делегата.

Реакция на эти недостатки разработчиков Metaverse заключалась в двух новых концепциях - HeartBeat и Token-Height. HeartBeat - это показатель недавней активности пользователей в сети, а Token-Heights - показатель того, как долго пользователь удерживал ETP в адресе кошелька.

Команда Metaverse
Команда Metaverse находится в Шанхае, Китай. Это привело к китайскому Эфириуму, хотя это часто было прозвищем, данным NEO.

Генеральный директор и основатель - Эрик Гу, который имел большой опыт работы в области программирования в Канаде и США. Ранее он был одним из основателей NEO, но оставил этот проект для создания улучшенного блокчейна, то есть Metaverse.

ехническим директором компании Metaverse является Чэнь Хао, который много раз посещает международные конференции, чтобы объяснить концепцию блокчейн-как-услуги и интернет-ценности.

Metaverse отличается от других сервисов BaaS тем, что фокусируется на общедоступной цепочке блоков. Это дает разработчикам и пользователям собственные закрытые ключи, чтобы они могли получить доступ к сервисам из любой точки.

Токен ETP
Токен ETP был назван в честь «Entropy», 2-го закона термодинамики, который используется для описания хаоса в системе. ETP это служебный токен, делающий его действительно ценным в экосистеме Metaverse в качестве платы для майнеров и разработчиков или в качестве залога.

Учет микроинфляции
Поскольку ETP является служебным токеном, он не имеет значения вне сети Metaverse и поэтому не должен подвергаться никакому инфляционному давлению. Однако токены всегда теряются из-за забытых паролей, небрежности и смерти, что означает, что количество ETP в обращении будет неуклонно сокращаться. Из-за этого экономическая модель ETP имеет встроенную микроинфляцию при увеличении циркулирующего количества ETP.

Добыча и хранение ETP
Добыча ETP все еще возможна по алгоритму Ethash, и она должна оставаться такой в ​​течение нескольких лет. Следует использовать майнинг пул, потому что одиночный майнинг не будет прибыльным, если у вас нет майнинг фермы. Есть много разных майнинговых пулов на выбор, так что ищите один с низкими тарифами и хорошей репутацией.

Ваш ETP может храниться в собственном кошельке Metaverse , который доступен в виде настольной версии, веб-версии и мобильной версии для Android и iOS(mvs.org/wallet.html).

В настоящее время Metaverse не поддерживается ни одним из аппаратных кошельков на рынке.

Где купить токен ETP
Вот список некоторых бирж на которых можно торговать ETP:
  • TOPBTC ETP/CNY
  • RightBTC ETP/USD; AMB/ETP; BTM/ETP; XTZ/ETP; MTX/ETP; TRX/ETP; KEY/ETP; IND/ETP
  • Bitfinex ETP/USD; ETP/ETH; ETP/BTC
  • HitBTC ETP/BTC; ETP/ETH
  • CoinBene ETP/BTC
  • И т.д.

Metaverse дорожная карта
Основная сеть Metaverse была выпущена в феврале 2017 года.
6 июня 2018 года основная сеть была обновлена ​​до версии Supernova, которая включала полный узел кошелька и заложила основы для цифровой идентификации и улучшения цифровых активов.

Следующий этап называется Pillars, и ожидается, что он выйдет в начале 2019 года в тестовой сети, а в первом квартале 2019 года - в основной сети. Это более легкий, быстрый и безопасный Metaverse, разбитый на две версии: децентрализованный обмен цифровыми активами и расширение цифровой идентификации.



Очевидно, что Viewfin.com, которому принадлежат права на Metaverse, видел, насколько революционной будет технология умных контрактов Ethereum , но они не только решили соответствовать этой технологии, но и создать то, что, по их мнению, будет лучше и полезнее, особенно если учесть потребности китайского рынка.

По сути, Metaverse - это еще одна китайская версия Ethereum. Обгоняет ли он Ethereum, еще неизвестно.

Тем не менее, мы уже можем видеть потенциал, предлагаемый Metaverse в работах таких компаний, как ZenGold, которая оцифровывает физическое золото и проверяет наличие и стоимость актива в блокчейне Metaverse.

Есть ряд китайских компаний, которые уже начали строить платформы на блокчейне Metaverse, и с ростом глобального охвата я внимательно слежу за тем, чтобы глобальное внедрение технологии началось.

Metaverse продемонстрировал хорошие результаты и является проектом, на который стоит обратить внимание в ближайшие месяцы и годы.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 10:07   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Metaverse Bi-Weekly Update 4.11–4.24

Обзор
Привет Metaverse Community,
Настало время для очередного выпуска нашего двухнедельного обновления! За последние пару недель у нас были интересные новости, и наши основные разработчики также сделали улучшения в технической области. Кроме того, теперь мы изучили более подробную информацию о системе бинарных цепей и можем поделиться информацией о том, как и почему мы будем реализовывать этот механизм тройного консенсуса PoW + PoS + DPoS. Давайте начнем с маркетинга.

Маркетинг

Интеграция SWFT кошелька
Metaverse ETP теперь доступен в SWFT-кошельке и SWFT-блокчейне. SWFT-кошелек позволяет пользователям осуществлять обмен между различными жетонами и монетами внутри самого кошелька, что упрощает и упрощает перекрестные переводы. Пользователи могут напрямую переключаться между двумя токенами, не используя посредников, таких как BTC, ETH или USDT. SWFT также находит лучшие тарифы среди крупных бирж, чтобы предоставить своим пользователям наиболее приемлемые цены. Тарифы также низкие, 0,05%, что может решить некоторые из высоких комиссий за транзакции, связанные с продажей токенов в основные пары и последующей покупкой нужных токенов с использованием основных пар. Это приводит к нескольким транзакциям, которые стоят больше, чем простой своп на SWFT. Например, если у вас есть ETC, и вы хотите купить ETP с ETC, в настоящее время вам придется перейти на крупную биржу, чтобы конвертировать ETC в BTC. Затем, используя этот BTC, наконец вы можете купить ETP. Если вы хотите отозвать ETP, это еще один уровень сборов, добавляемых конечному пользователю. Используя SWFT-кошелек, вы можете сделать простой своп с единовременной комиссией 0,05%, что может в конечном итоге сэкономить конечным пользователям приличную сумму.



Чтобы узнать больше о SWFT Blockchain и Wallet, вы можете посетить www. swft.pro

Roadshow по обмену знаниями Эрика
За последние несколько недель генеральный директор Metaverse Foundation Эрик Гу был приглашен поделиться своим мнением о нескольких известных медиа-цепочках в Китае. Он также был на пути продвижения Метавселенной. Вот резюме:

Интервью CoinVoice и WeChat Livestream
11 апреля Эрик ответил на серию вопросов о своем запуске в блокчейне и Metaverse в прямом эфире на WeChat. Более 1000 человек слушали его рассказы и его идеи о системе бинарных цепочек, IEO, криптовалютах и ​​многом другом. Чтобы вернуться и углубиться в то, чем поделился Эрик, вот ссылка от известного китайского СМИ, Соху, который освещал это событие (ссылка на китайском языке).

Block Finance и PPTV выходят в «Топ-100 Blockchain»
Эрик появится в сегменте «Топ-100 Blockchain», производимом Block Finance и PPTV, крупнейшей онлайн-службой потокового вещания в Китае. Как только нам разрешат делиться более подробной информацией, у нас будет резюме и резюме в социальных сетях.

Эрик приглашен выступить на блокчейн-неделе в Торонто
Эрик был приглашен для участия в различных мероприятиях в рамках Торонто Blockchain Week. Во время мероприятия VirgoCX в St. Regis Toronto он присоединился к группе, чтобы поговорить об эволюции и регулировании криптовалюты. Джеффри Верник, ранний инвестор в биткойны, также выступил на этой престижной встрече.

Технология
Наши основные разработчики внедряют обновления для нашей страницы обозревателя и вносят улучшения в блокчейн Metaverse. Вот некоторые ключевые выводы:
  • Официальный исследователь:
  • Показать информацию о майнинге MST
  • Рассчитать общую сумму добытого MST
  • Оцените текущее вознаграждение за блок для майнинга MST
  • MyETPWallet:
  • Добавить страницу загрузки при входе в кошелек
  • Улучшение производительности синхронизации кошелька
  • Добавить опцию MST майнинга при создании MST

Binary Chain Preview
С Metaverse повышен до Pillars of Creation (MPC), метавселенная блокчейн работает на гибридном консенсусном механизме PoW + PoS на одной цепи. Это обеспечило повышенную безопасность и скорость для основной сети, поскольку время блокировки сократилось в среднем с 33 до 22 секунд. С гибридным консенсусом, 51% и Ничто в Ставке больше не осуществимы для хакеров. Таким образом, цепь Metaverse стабильно работает с момента обновления. Несмотря на то, что мы увеличили наш TPS, мы считаем, что для определенных применений нам необходимо еще больше повысить TPS, сохраняя при этом безопасность и стабильность сети. Отсюда и идея бинарной цепочки. Что если бы у нас могла быть основная цепочка, работающая на PoW + PoS для обработки большинства транзакций, и в то же время побочная цепочка, использующая DPoS для скорости? Этапы II Столпов Творения направлены на создание этой боковой цепи, которая будет проходить параллельно главной цепи. Эта боковая цепочка будет обрабатывать те транзакции, которые нуждаются только в TPS, в то время как большинство транзакций все еще будет выполняться в основной цепочке. Эти две цепи будут взаимодействовать друг с другом, образуя метавселенную систему двоичных цепей.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков