Mithril (MITH) - mith.io - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 07:57   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Mithril (MITH) - mith.io

Официальный сайт: mith.io
Язык сайта: English, 中文, 한국어, 日本語
Рыночная капитализация: $32 376 611
Цена за coin MITH: $0,066299
Место в рейтинге CoinMarketCap: 109
Исходный код: github.com/mithio/mithril-smart-contract
FAQ: mith.io/en-US/question
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook



Mithril твердо верит, что любой, кто создает ценный контент для сети, должен иметь возможность получить выгоду от своей работы. Он стремится реализовать эту концепцию с помощью технологии блокчейна, которая позволяет децентрализованно хранить данные эффективным, надежным и неизменным образом. Он построен на основе блокчейна Ethereum, и одной из его ключевых функций является социальный майнинг, цель которого - побудить пользователей делиться и создавать ценный контент на платформе.

Идея Mithril заключается в том, что любой, кто создает ценный контент, должен иметь возможность монетизировать свой контент. Будь то видеоблоги, аудио / подкастинг, прямая трансляция или другие, те, кто создает ценность в Интернете, не имеют такой возможности, используя традиционную экономическую модель. Вы можете думать о Мифриле как об Instagram на блокчейне.

Чтобы использовать технологию блокчейна для этой цели, она запустила свой маркер MITH на Lit, инновационную платформу для социальных сетей. В долгосрочной перспективе Mithril стремится интегрировать MITH во все основные социальные сети. Кроме того, он планирует принять MITH в качестве оплаты партнерских приложений и услуг в качестве формы социальной валюты для оплаты услуг на этих платформах.

Команда Mithril
Команда Mithril - тайваньская, с большим опытом работы в криптовалюте, блокчейне и разработке продуктов на базе потребителей, ориентированных на миллионы пользователей. Он состоит из Джеффри Хуанга, основателя, который ранее возглавлял разработку 17 Media, которое стало приложением №1 для прямой трансляции в развитой Азии. Уилсон Хуанг (Wilson Huang) - исследователь исследователь криптовалюты, инженер-программист с опытом работы с криптовалютой, блокчейном и алгоритмами распределенного консенсуса. Ранее он был одним из основателей Hackoin, консалтингового сервиса для криптовалют, майнинга и блокчейна. Менеджер по продуктам Рой Лин возглавлял продукты для различных компаний, что привело к появлению миллионов пользователей. Их старший разработчик, Ли-Чун Янг, был одним из первых майнеров по криптовалюте, который помог построить более 1000 установок для добычи эфириума.

Название Cortex было выбрано для компании, потому что это биологическое название для внешнего слоя органа, который тщательно изучен в ИИ, который тесно связан с областью нейробиологии.

Токен MITH
В качестве служебного токена MITH можно использовать для покупки услуг, связанных с приложениями для знакомств, премиум-каналами контента и приложениями для прямой трансляции. На момент запуска ритейлеры в Тайване и Гонконге уже начали принимать MITH в качестве платежной системы.
Жетоны MITH можно заработать с помощью социального майнинга в социальной сети, такой как Lit, которая была интегрирована с Mithril при ее запуске.
В течение следующих нескольких лет 350 миллионов MITH будут распределены среди пользователей с помощью социального майнинга, ежегодно сокращаясь вдвое в течение ряда лет по ставке, заранее определенной компанией. После этого периода майнинга MITH больше не будет доступен для майнинга.
Идея заключается в том, чтобы поощрять скорейшее принятие MITH и одновременно поощрять пользователей за предоставление ценного контента.

Где купить MITH
Вот список некоторых бирж, на которых можно приобрести MITH:
  • LBank MITH/QTUM
  • Bithumb MITH/KRW
  • Binance MITH/BTC; MITH/BNB
  • OKEx MITH/USDT; MITH/BTC; MITH/ETH
  • DigiFinex MITH/USDT; MITH/BTC; MITH/ETH
  • BitForex MITH/USDT
  • DigiFinex MITH/BTC; MITH/ETH;
  • И т.д.

Где хранить MITH
MITH может храниться в любом кошельке, поддерживающем токены ERC-20, например, Coinomi, MetaMask и MyEtherWallet.
Однако для максимальной безопасности вы должны хранить свой MITH на аппаратных кошельках, таких как Ledger Nano S.
Mithril планирует разработать собственный кошелек позже в 2019 году.

Дорожная карта





Концепция создания социальной сети на основе блокчейна не оригинальна, однако активно поддерживается аналитиками и пользователями. Актуальность развития Mithril обеспечивает существенную поддержку для перспективного роста.

Однако в данном направлении выделяют несколько проектов, предлагающих схожие идеи. Различные площадки реализуют собственные модели социального взаимодействия с оригинальными формами вознаграждения, начисляя токены за репутацию или популярность.

Отличительной особенностью Mithril выделяют самодостаточность формируемой экосистемы. Весь функционал предоставляется за внутреннюю криптовалюту, которая тут же может быть заработана на основе пользовательской активности. Покупка и продажа токенов также реализуется на основе интегрированной биржи.

Торговлю собственной криптовалютой планируется реализовать лишь с биткоином и эфиром, что несколько ограничивает использование подобной биржи. Однако данный аспект не оценивается как отрицательный - по мере необходимости в торговлю могут быть интегрированы и иные цифровые, а также фиатные деньги.

С учётом приведенных факторов аналитики положительно оценивают перспективы инвестирования в Mithril, преимущественно выделяя долгосрочные вклады, нацеленные на полноценное развитие проекта. В этом вопросе быстрый рост не ожидается, его связывают с постепенным расширением пользовательской базы.

Успешность краткосрочных вкладов связывают с поэтапным выполнением поставленных задач, партнерскими соглашениями и новостными событиями. На фоне внедрения новых возможностей и пользовательской активности инвестиции на короткий период также могут принести существенную прибыль.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков