Polymath (POLY) - polymath.network - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 08:24   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Polymath (POLY) - polymath.network

Официальный сайт: polymath.network
Язык сайта: English, 中文, Deutsch, 한국어, Español, Français, Italiano, 日本語, Nederlands, Português, Русский, Türkçe, Việt
Рыночная капитализация: $41 169 481
Цена за coin POLY: $0,142805
Место в рейтинге CoinMarketCap: 79
Исходный код: github.com/PolymathNetwork
FAQ: polymath.network/contact.html
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Youtube, Linkedin



Polymath это платформа для токенов безопасности, которая теоретически позволяет выпускать акции компании или государственные облигации в системе Polymath. Целью Polymath является упрощение и глобализация создания, выпуска и торговли такими активами; по сути дела, для существующих ценных бумаг то же самое, что и для стартапов.
В то время как финансовая индустрия экспериментирует с технологией блокчейна, Polymath утверждает, что их система является идеальной основой для будущей торговли ценными бумагами. Заявление Polymath заключается в том, что интеграция блокчейнов позволит ускорить, но упростить торговлю, сократить расходы и обеспечить безопасный процесс расчетов, что приведет к уменьшению мошенничества.
Polymath включает нормативные требования и процесс KYC (Знай своего клиента) на уровне токенов, гарантируя, что в нем могут участвовать только одобренные инвесторы. ICO продемонстрировали потенциал инвестиций в криптовалюту, а также многие подводные камни. Обеспечивая надлежащее регулирование, Polymath намерен ответственно подходить к предложениям с маркерами ценных бумаг (которые они называют СД).

Платформа Полимат
По сути, Polymath позволяет создавать, проверять и обменивать токены безопасности. Сама платформа может быть разбита на четыре основных сегмента: протокол, приложение, юридический и Exchange.
  • Сегмент протокола выполняет все расчеты для системы и зависит от смарт - контрактов. Он контролирует доступ пользователей к ценным бумагам и регулирует количество токенов, которые они могут хранить. Этот сегмент также ведет реестр всех акционеров в системе.
  • Сегмент приложения позволяет создавать токены безопасности. Он содержит мастера, чтобы сделать этот процесс максимально безболезненным.
  • Юридический сегмент содержит всю соответствующую документацию соответствия. Необходимо изучить, чтобы убедиться, что маркер безопасности соответствует всем применимым правилам для предполагаемой юрисдикции. Несоблюдение этих законов может привести к судебному иску.
  • В сегменте Exchange можно обменять эти токены безопасности. Низкие тарифы и круглосуточная доступность объявляются как функции, которые делают этот метод превосходящим традиционные биржи, при условии, что уровень безопасности эквивалентен или лучше.

Команда
Команда Polymath возглавляется экспертами в области криптовалют, технологий и финансовой индустрии:
Тревор Коверко является соучредителем и генеральным директором Polymath. Тревор был пионером в крипто сообществе. После окончания лучшей бизнес-школы Канады, Школы бизнеса Ричарда Айви, он стал участвовать в криптопроектах, таких как Ethereum, Hive, Shapeshift, EOS и Aion. Он также участвовал в событиях блокчейна, таких как Североамериканская биткойн-конференция. Коверко можно считать влиятельным инвестором, спикером и основателем блокчейна.
Крис Хуссер является соучредителем Polymath и главным операционным директором. Его карьера была сосредоточена преимущественно на юриспруденции. Хуссер окончил Университет Западного Онтарио с юридической степенью и работал в юридической фирме Bennett Best Burn LLP. Тем не менее, Хуссер обратил свое внимание на криптовалюту в 2017 году, когда он стал связанным с Polymath.
Пабло Руис является вице-президентом по инженерным разработкам в Polymath и был включен в список «Топ-20 самых известных влиятельных лиц Аргентины» по версии Techfoliance Latam. Руис специализируется на наставничестве, управлении и инвестировании в стартапы по всему миру, с особым интересом к разработке программного обеспечения. После участия в программах Fintech, таких как NXTP Labs, Руис начал работать в Polymath в качестве старшего разработчика Solidity.

Советники
У Polymath есть многочисленные консультанты, имеющие опыт работы в крипто-индустрии, вот некоторые из них:
Брюс Фентон - один из таких советников. Брюс является членом правления The Bitcoin Foundation и известным экономическим консультантом по блокчейну.
Эрик Voorhees, генеральный директор и соучредитель ShapeShift (упрощенный обмен криптовалюты) также включены.
Патрик Бирн является генеральным директором крупного онлайн-ритейлера Overstock , который был одним из первых крупных ритейлеров, принявших криптовалюту. Бирн также является исполнительным председателем проекта tZERO , другого игрока в области маркеров безопасности.
Стэн Мирошник - еще один опытный советник. Он является генеральным директором и управляющим директором The Element Group, которая занимается инвестициями в криптовалюту.
У Polymath и его команды есть социальные сети с официальными учетными записями в Facebook , Twitter , YouTube , LinkedIn , Telegram , GitHub , Medium и Reddit . Все они получают еженедельные или более частые обновления.

Детали токена POLY
Токен POLY привлек $ 59 млн. В ICO, который закончился в начале 2018 года. Часть капитала, полученного от продажи токена, была использована для разработки платформы.
Токен POLY является внутренним служебным токеном для Polymath. Он используется для контроля всех транзакций, совершаемых в системе. POLY требуется для получения доступа к системе или для разработки пользовательских токенов безопасности (ST).
В дополнение к плате за платформу те, кто создает и выпускает токены безопасности (ST), платят взносы разработчикам, поставщикам KYC и юристам за расследование и реализацию своего токена. После одобрения инвесторы могут приобрести новые токены безопасности в POLY или ETH и обменять их таким же образом.
Токен POLY также используется в качестве стимула для разработчиков, работающих на платформе.

Прогресс и дорожная карта
У Polymath пока нет официальной дорожной карты. Компания заявила, что хочет оставаться всегда гибкой. Это несколько разумно, так как интеграция блокчейна и традиционных ценных бумаг все еще является новой областью и весьма подвержена непредсказуемым нормативным решениям.
Тем не менее, отсутствие дорожной карты не означает отсутствие прогресса. В январе 2018 года Polymath стала одной из крупнейших групп Telegram в мире. Она также создала токены безопасности для следующих компаний: Pegasus Fintech, Minthealth и Corl Financial Technologies.

Где купить токен POLY
Вы можете купить токен на биржах криптовалют, некоторые из них перечислены ниже:
Upbit POLY/KRW; POLY/BTC; POLY/ETH
Bittrex POLY/BTC; POLY/ETH
KuCoin POLY/BTC; POLY/ETH
Binance POLY/BTC; POLY/BNB
Bittrex POLY/BTC; POLY/ETH и т.д.

Где хранить токен POLY
Вы можете хранить его в любом кошельке, совместимом с ERC-20, например, MyEtherWallet или MetaMask.


Polymath не одинок в своей цели революционизировать торговлю ценными бумагами. Тем не менее, благодаря сильному присутствию в социальных сетях, команде экспертов и успешной продаже токенов, у нее есть все шансы.
Ценные бумаги в конечном итоге мигрируют в блокчейн, и Polymath будет готов и ожидает их токенизации. Тем не менее, отрасль ценных бумаг является большой и очень сложной. Только время покажет, сможет ли Полимат справиться со многими препятствиями, которые их ожидают.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков