ReddCoin (RDD) - reddcoin.com - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 08:39   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию ReddCoin (RDD) - reddcoin.com

Официальный сайт: reddcoin.com
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $34 960 284
Цена за coin RDD: $0,001214
Место в рейтинге CoinMarketCap: 92
Исходный код: github.com/reddcoin-project/reddcoin
FAQ: wiki.reddcoin.com/index.php/Main_Page
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Facebook,Reddit, Google+



Платформа Reddcoin была создана в 2014 году. Площадка обладает, как и все цифровые деньги, открытым кодом.

Ключевое назначение платформы заключается во всесторонней интеграции с соцсетями. Разработчики смогли привлечь для разработки своего продукта $100 000. Токен появился после проведения ICO.

Первоначально авторы проекта планировали ограничить эмиссию 109 миллиардами монет. До конца 2014 года майнеры смогли добыть более половины из них. Затем разработчики опубликовали свое решение о переходе на другой механизм — Proof of Stake Velocity (PoSV). Ключевые характеристики последнего такие:
  • Каждый блок цепочки применяет специальный протокол Кимото;
  • Формирование блока за одну минуту;
  • Около 27 миллиардов токенов, добытых еще на этапе использования PoW;
  • 5% годовых на этапе PoSV.

Платформа Reddcoin применяет механизм согласия, представляющий некий средний вариант между PoS и PoW. Технология позволила разработчикам интегрировать аккаунты в соцсетях с блокчейном.

В криптовалютном мире бытует мнение, что Reddcoin представляет собой некую модифицированную версию популярной монеты Dogecoin. Площадка характеризуется значительной эмиссией токенов. Причем эта ситуация напрямую связана с желанием авторов платформы. Значительный объем монет, находящихся в свободном обращении, обесценивает курс токена. В итоге криптовалюта не сумела достичь вершин, которые осилили другие альткоины, близкие к Bitcoin.

Цель Reddcoin состоит в том, чтобы заполнить эти пустоты, интегрировав единую систему криптовалютного опрокидывания со всеми основными социальными сетями, чтобы сделать процесс обмена монет простым, увлекательным и полезным как для дающего, так и для получателя.


Reddcoin был задуман как полноценная монета социальной сети - или, как мы бы хотели сказать, социальная валюта. В настоящее время разработчики создают центр, который будет управлять различными учетными записями в социальных сетях, которые будут создаваться в Facebook, Instagram, YouTube и т. Д. Планируется превратить Reddcoin в гибрид электронной валюты / крипто, бонусных баллов и т. Д. По сути, Reddcoin - это интернет-точки с реальной денежной стоимостью. Уже, чаевые были включены в Twitter, Twitch и Justin.TV, а также здесь, в Reddit.

Идея состоит в том, чтобы иметь систему, которая позволит людям и компаниям автоматически давать чаевые людям, переиздавать сообщения и т. Д. Затем люди могут использовать свои Reddcoins на веб-сайтах для покупки предметов или использовать их в играх, таких как игры Freemium, вместо покупки. внутриигровые кредиты. Это пойдет на пользу бизнесу, разработчикам и пользователям. Если вы покупаете кредиты в игре или для определенного сайта, вы застряли в использовании их только в этом месте. С Reddcoins вы можете потенциально использовать их в любом количестве мест, помогая ослабить страхи по поводу покупки игр или кредитов сайта.

План Reddcoin заключается в том, чтобы стать официальной кнопкой «Мне нравится» в Интернете. Можете ли вы представить, что вас попросят в Instagram для загрузки фотографий, в Facebook для регистрации вашего местоположения, на YouTube для глупого загруженного вами видео, в Reddit для ваших остроумных комментариев и т. Д.? А теперь представьте себе возможность мгновенно обменять эти Reddcoins на физические товары или подарочные карты. Или даже перенести все ваши Reddcoins в игру, в которую вы любите играть. Вам будут платить за вещи, которые требуют нулевых усилий или которые вы, вероятно, уже делаете бесплатно в любом случае.

Члены основной команды ReddCoin
Все участники приобрели большой опыт в своей области перед тем, как присоединиться к Reddcoin, это позволяет команде быть небольшой, но и влиятельной.
Некоторые из них перечислены ниже:
John "Gnasher" Nash-Технический директор, инженер блокчейн;
Jay "TechAdept" Laurence-COO, стратег, советник;
David Faust-Директор по бизнес-операциям;
Chris Goudt-Член правления;
Michael Tieso-Ведущий веб-разработчик;
Ryan "Coldie" Colditz-Арт-директор;
Charles "Lvtion" Lennon-Основной разработчик. и т.д.

Майнинг ReddCoin (RDD)
Как вы уже узнали, криптовалюта функционирует на базе нестандартного механизма консенсуса — PoSV. Данный алгоритм был разработан авторами платформы для замены традиционного PoW, реализованный во многих проектах цифровых денег.

Чтобы майнить RDD пользователям не придется приобретать мощные видеокарты или специальное оборудование (ASIC). Чтобы добывать монеты необходимо накапливать показатель, получивший название Coin Age. Он показывает насколько долго юзер держал токены на своем портмоне, не совершая никаких транзакций с ними.

После поступления криптовалюты на электронное портмоне, деньги начинают набирать показатель своего «возраста». Монеты RDD за первую неделю накапливают данный параметр в ускоренном режиме. Затем показатель «возраста» начинает набираться медленнее. Такой подход приводит к необычным результатам. Спустя год возраст токена, пролежавшего в кошельке юзера не будет равняться 365 дням.

Майнинг на основе рассмотренного принципа напрямую зависит от количества монет на счете юзера, и их «возраста». Чем больше у пользователя «старых» токенов, тем больше будет цифра его вознаграждения. Чтобы максимально повысить уровень добычи рекомендуют осуществлять ее в специализированных пулах. Одним из них является американский сервис Eobot.

Где приобрести токен RDD
Приобрести криптовалюту можно практически на всех популярных биржевых площадках.
В том числе, на:
  • Bittrex BTC-RDD
  • UPbit RDD/BTC
  • Bleutrade RDD/DOGE; RDD/BTC; RDD/USDT; RDD/ETH
  • Cryptopia RDD/BTC; RDD/DOGE; RDD/LTC
  • YoBit RDD/BTC; RDD/ETH; RDD / DOGE; RDD / USD; RDD / RUR
и т.д.

Существуют также специализированные биржи, которые могут конвертировать одну криптовалюту в другую криптовалюту.
Хорошо известны примеры:
  • Changelly
  • Godex
  • Shapeshift

Где хранить токен RDD
Хранить монеты можно на удобном криптокошельке Coinomi, или собственном электронном портмоне платформы — Reddcoin Wallet.
Ссылка на кошелёк: reddcoin.com/get-started

Загрузка цифрового бумажника RDD может занять длительное время. Это связано с тем, что кроме самого криптокошелька на жесткий диск пользователя устанавливается весь распределительный реестр.



Ключевая функция платформы напрямую связана с соцсетями. Валюта позволяет переводить средства посредством использования таких ресурсов, как Facebook, Twitter и иных. Наличие Reddcoin дает возможность юзерам инвестировать средства в любой проект, представляющий для них интерес.

Принцип работы валюты схож с обычным «лайком». Достаточно кликнуть на соответствующей иконке, чтобы поощрить автора понравившегося контента.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков