STASIS EURS (EURS) - stasis.net - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 08:58   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию STASIS EURS (EURS) - stasis.net

Официальный сайт: stasis.net
Язык сайта: English
Рыночная капитализация: $37 555 410
Цена за coin EURS: $1,21
Место в рейтинге CoinMarketCap: 86
Исходный код: github.com/STASISNET
FAQ: stasis.net/qa
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Facebook



Проект STASIS EURS
Необходимость создания стаблкоинов STASIS EURS связывают с потребностью большинства пользователей конвертировать средства с фиатными деньгами. Посредством обеспеченных криптовалют предоставляется возможность децентрализованного хранения цифровых активов за пределами сопутствующей им волатильности.

Одним из первых проектов в данном направлении стал Tether, поставившей своей целью создать цифровые аналоги наиболее используемых фиатных денег. Однако в контексте скандалов и подозрений в мошенничестве, доверие к данной платформе было подорвано и многие пользователи стали искать альтернативы.

Компания STASIS предлагает именно такую альтернативу, создав EURS с привязкой к курсу евро. Криптовалюта сформирована в качестве токена эфира, активы полностью обеспечены реальными суммами в евро на счету компании.

Разработчики уделяют большое внимание прозрачности STASIS EURS. Ежедневно проводятся плановые проверки состояния счета, компания открыта к аудиту и готова предоставить доказательства обеспеченности выпускаемых средств.

Отдельно выделяют стремление STASIS EURS получить лицензию. Компания базируется на Мальте, островном государстве, стремящимся урегулировать и обеспечить правовую поддержку для дальнейшего развития цифровых технологий.

Недавно в рамках данного курса правительством Мальты было принято три закона, ориентированных на правомерность ведения криптовалютного бизнеса, незаконность манипулирования рынком и предоставления неверной информации в ходе маркетинговой кампании или ICO.

Лицензирование STASIS EURS позволит компании получить юридический статус и повысит доверие среди пользователей и инвесторов. В этом вопросе подчеркивается ориентированность на крупных игроков и институциональных вкладчиков, которые при отсутствии обеспеченной криптовалюты и стабильности пока не инвестируют крупные суммы в цифровые технологии.

Разработка STASIS EURS в данном направлении, получив юридическое признание, может стать проводником для таких инвесторов. Ожидается, что с их привлечением общая капитализация криптовалютного рынка достигнет триллиона долларов и продолжит расти. Такой приток капитала не только обеспечит ликвидность цифровых активов, но и выведет развитие цифровых технологий на новый уровень.

Кратко о криптовалюте EURS
EURS - валюта ЕВРО, токенизированная на блокчейне, стоимость которой привязана к стоимости ее обеспечения.

EURS включает как традиционные, так и криптовалютные экосистемы. Хотя токен работает по протоколу Ethereum и децентрализован, его «реальный» аналог существует в традиционной финансовой системе. Для традиционной валюты STASIS будет использовать кастодиальную услугу или полагаться на банковские депозиты.

Управление резервом
Запасы будут управляться авторитетной компанией по управлению активами, использующей консервативную стратегию с отличным сроком действия.

Подписка EURS это процесс генерирования новых евро, выпуская их по отношению к евро или ценным бумагам.

Проверка соответствия активов пассивам
Проект STASIS EURS предоставляем три потока проверки, чтобы обеспечить достаточность и прозрачность балансов для всех счетов STASIS:
  • ежедневные заявления на основе заявлений контрагента
  • ежеквартальный аудит компанией «большой четверки»
  • проверка фирмой «большой четверки» по требованию или в пользу инкорпорированной организации

Кто может использовать EURS
Институциональные и другие покупатели, аккредитованные в их юрисдикциях, которые прошли процедуры STASIS KYC / AML, будут иметь доступ к основному рынку EURS. Покупатели вторичного рынка могут покупать EURS на биржах, при условии соблюдения условий торговли, действующих на этой бирже.

EURS классификация
Согласно полученной юридической консультации, EURS не будет классифицироваться как ценные бумаги в соответствии с законодательством Мальты.

Поддержка ценовой стабильности токена EURS
EURS составляет 1: 1, обеспеченный финансовыми активами. Владелец токена может продать их, чтобы получить традиционные бумажные активы. В случае, когда спрос ведет к повышению цены EURS, возникает арбитражная возможность. Владельцы традиционных активов могут начать использовать их для использования арбитражной возможности, увеличивая тем самым предложение EURS и подталкивая цену к исходному состоянию.

Команда STASIS EURS
Григорий Клумов(Генеральный директор и основатель)
Григорий начал свою карьеру в возрасте 15 лет в качестве предпринимателя, когда основал провайдера высокоскоростных услуг Интернета, который впоследствии перешел от ИТ к финансам.
Анатолий Князев (Технический директор)
Анатолий - специалист по информатике. Он начал свою карьеру в качестве трейдера по производным инструментам для своего собственного фонда в начале 2000-х годов.
Вячеслав Ким (Финансовый директор)
Вячеслав обладает более чем 12-летним опытом управления стратегическим управлением, реструктуризацией активов, корпоративным развитием и финансами.
Константин Орлов (CLO)
Константин - консультант по проектам, работающий с клиентами по международным корпоративным и финансовым операциям.
Паула Пандольфино (Фонд Стасис)
Мартин Брунко (Фонд Стасис)

Где купить токен EURS
Bitibu EURS/USDT; BTC/EURS; BTB/EURS; DASH/EURS; LTC/EURS; ETH/EURS
DSX ETH/EURS; BTC/EURS
Kuna BTC/EURS; EURS/UAH
DDEX EURS/ETH
HitBTC ETH/EURS; BTC/EURS; EURS/USDT; DASH/EURS; EOS/EURS; NEO/EURS; XRP/EURS; XMR/EURS; ZEC/EURS; EURS/DAI; LTC/EURS; MESSE/EURS

Где хранить токен EURS
При разработке продукта команда искала существующий кошелек криптовалюты, который бы соответствовал их потребностям. Они не нашли кошелек, который позволил бы им осуществлять транзакции между различными цифровыми активами в интуитивно понятном и простом интерфейсе, поэтому начали работать над таким приложением как STASIS WALLET
Текущая версия предоставляет защищенную систему для конвертации между EURS и другими криптовалютами (такими как ETH) мгновенно из приложения без затрат на сетевые транзакции Ethereum. Биткойн и другие валюты скоро появятся.
Восстановите любой адрес Ethereum в STASIS кошельке или создайте новый.
Приложение разработано как для операционной системы Android и ISO.
Ссылка для скачивания:
play.google.com/store/apps/details?id=com.stasis.stasiswallet
itunes.apple.com/app/stasis-wallet/id1371949230


STASIS EURS востребованный ресурс для широкого использования. Идея проекта не оригинальна, однако конкуренция с другими проектами по оценкам аналитиков не окажет сильного давления на интерес к криптовалюте.

Обусловлено это тем, что большинство площадок сконцентрированы изначально на создании цифрового доллара. Однако даже если все создадут криптовалютные дубликаты для евро, STASIS EURS не потеряет своей актуальности. Подобный шаг лишь диверсифицирует возможности пользователей и в определенной степени повысит надежность платформ.

Среди отрицательных аспектов выделяют раннюю стадию разработки STASIS EURS. Функционал криптовалюты уже имеет полноценную версию, однако разработчики продолжают работу над удобством ее использования.

Основной акцент делается на создании кошелька, обеспечивающего хранение средств и управление активами, планируется внедрить в него возможности хранения для биткоина, эфира и других криптовалют, востребованных пользователями. Также ожидается постепенная популяризация STASIS EURS и выход на новые торговые площадки.

В контексте представленных факторов STASIS EURS становится востребованным и надежным ресурсом для перехода от фиатных денег к цифровым и обратно, а также для защиты активов от волатильности. Однако для инвестирования в криптовалюту с целью получения прибыли данные деньги не подходят.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков