TenX (PAY) - tenx.tech - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 09:00   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию TenX (PAY) - tenx.tech

Официальный сайт: tenx.tech
Язык сайта: English, Deutsch
Рыночная капитализация: $44 707 969
Цена за coin PAY: $0,390982
Место в рейтинге CoinMarketCap: 77
FAQ: support.tenx.tech/hc/en-us
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Instagram, Youtube, Linkedin



TenX это цифровой кошелек и физическая карта, которую вы можете использовать для оплаты криптовалюты в любом магазине, даже если они не принимают криптовалюту.

Задача команды TenX состоит в том, чтобы « мгновенно потратить любой актив блокчейна ». Для этого они построили систему кошельков и карточек поверх сети COMIT - протокол маршрутизации, позволяющий осуществлять платежи через блокчейны.

TenX Кошелек
Кошелек TenX доступен на Android, iOS и в Интернете . Этот мультивалютный кошелек в настоящее время поддерживает только Биткойн , Эфириум и Литкойн с планами поддержки большего количества альткойнов в будущем.

Вы не можете получить доступ к закрытым ключам своего кошелька. Вместо этого TenX хранит их в смеси горячих (онлайн) и холодных (автономных) решений хранения, которые соответствуют отраслевым стандартам. После интеграции кошелька с сетью COMIT вы получите полный контроль над своими личными ключами. Эта интеграция была первоначально запланирована на конец 2017 года. Однако это еще не произошло. Команда TenX теперь также заявляет в дополнительном техническом документе, что они только рассматривают возможность предоставления пользователям их личных ключей.

История TenX
TenX команда выпустила свой последний официальный документ и начал свой токен продажу в конце июня 2017 года.

Штаб-квартира в Сингапуре была основана Тоби Хенишем , доктором Джулианом Хоспом , Майклом Сперком и Полом Китти . Хениш, доктор Хосп и Китти вместе работали над созданием документа для сети COMIT.

Fenbushi Capital, крупная компания венчурного капитала с блокчейном, в которой Виталик Бутерин является генеральным партнером, является инвестором в TenX.

Путешествие TenX было просто интересным. Команда выпустила первую карту в сентябре 2016 года в Сингапуре в партнерстве с эмитентом OneBit. В июне 2017 года европейские клиенты начали получать свои карты.

Однако в начале 2018 года ситуация ухудшилась. В январе TenX был вынужден найти нового эмитента карты и пока не смог этого сделать. Из-за этого развертывание карт приостановлено, пока они не начнут работать с новым эмитентом.

Команда продолжает работать через заморозку карт путем разработки в сети COMIT и кошелька. В апреле 2018 года TenX сотрудничал с Фондом Litecoin, а в июне провел первый атомный обмен между BTC и ETH на COMIT. Следующие шаги для компании включают в себя поиск эмитента карт, запуск криптокарт и добавление поддержки большего количества криптовалют.

TenX Сделки
Вы можете совершать транзакции, используя приложение TenX или физическую дебетовую карту TenX. В отличие от некоторых других криптокарт, все ваши активы в монетах остаются крипто до тех пор, пока вы на самом деле не совершите транзакцию.

Децентрализованные безопасные смарт-контракты (DSS)
Используя DSS, вы можете установить правила расходования средств для вашей карты и дополнительно контролировать свои средства. Вы можете установить лимиты покупки, ежедневные лимиты расходов и лимиты на снятие средств .

Вы также можете выбрать портфель монет для расходов. Например, вы можете договориться о том, что каждая покупка будет разделена на 50% биткойнов, 25% эфириума и 25% лайткойна.

Платформа TenX
В конце концов, TenX выпустит инструменты разработчика для стартапов, предприятий и продавцов, чтобы подключиться к сети COMIT. Это поможет TenX выйти за рамки просто дебетовых карт и экспериментировать с другими классами активов, такими как ETF и производные.

Предоставление общественности доступа к платформе COMIT также приведет к появлению новых услуг, таких как обмены и программы кредитования. Оригинальная дорожная карта имеет эту функцию, доступную к Q3 2018, но команда также пропустила отметку на этом.

COMIT Сеть
TenX интегрирован с сетью COMIT (криптографически защищенная внеполосная мульти-активная мгновенная транзакция). Хотя создан теми же людьми за TenX, то сеть COMIT имеет совершенно иной сайт и техническую документацию .

Цель сети COMIT - позволить любому новому блокчейну подключаться к существующему блокчейну с помощью протокола маршрутизации COMIT (CRP) - набора стандартов, в котором описывается, как различные блокчейны взаимодействуют друг с другом. Это похоже на то, как Интернет подключен по всему миру через протокол TCP / IP.

Успешно внедрив сеть COMIT, вы сможете мгновенно обменять один актив на другой (crypto-to-crypto или crypto-to-fiat) практически за нулевую плату за транзакции .

Чтобы блокчейн был совместим с сетью COMIT, он должен иметь следующие атрибуты:
  • Двойная защита
  • Multisig
  • Timelocks
  • Хэш-функция
  • Большинство авторитетных блокчейнов уже включают все эти требования.

Транзакция COMIT
Чтобы совершить транзакцию, пользователь (U) должен использовать кошелек, подключенный к сети COMIT. Бизнес (B) , где пользователь тратит свои средства , также необходимо иметь поставщик оплаты , который подключен к сети COMIT.

Когда Пользователь совершает транзакцию в утвержденном Бизнесе, транзакция передается через сеть Поставщиков ликвидности (ЛП), чтобы определить, какой ЛП имеет лучший обменный курс.

LP работает через блокчейны и обеспечивает ликвидность для обмена между различными валютами.

Где купить PAY
Вы можете купить PAY с помощью Bitcoin, Ethereum или Tether на нескольких крупных биржах, таких как Bittrex, Bithumb, OKEx, Huobi и.т.д.

Одна из стратегий заключается в том, чтобы сначала купить Биткойн в GDAX или Gemini, а затем перевести его в Bittrex.

Вы можете проверить CoinMarketCap для получения полного списка бирж, на которых доступна PAY.

Где хранить PAY
Для долгосрочного хранения мы настоятельно рекомендуем хранить ваши токены PAY в кошельке с поддержкой ERC20, к которому вы управляете своим закрытым ключом.

TenX рекомендует использовать следующие кошельки, поскольку они изначально поддерживают токен PAY, не требуя дополнительной настройки со стороны пользователя.
  • IMToken
  • Jaxx
  • MyEtherWallet (MEW)
Примечание. В настоящее время кошелек TenX не имеет функции ERC20 и, следовательно, пока не может использоваться для хранения ваших токенов PAY.

TenX это проект, который породил большие ожидания, но с тех пор потерял большую часть доверия крипто-сообщества. В связи с тем, что проект, о котором идет речь более чем на год, был поставлен в первоначальную дорожную карту, многие инвесторы задаются вопросом, сможет ли команда TenX когда-нибудь вывести карту на рынок. Эта задержка в сочетании с реструктуризацией программы вознаграждений оставила горький привкус во многих людях.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:50   #2
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что нового: версия приложения TenX 3.11.6



Улучшенная проверка аккаунта
Обновленный интерфейс. Мы внесли некоторые изменения в пользовательский интерфейс приложения TenX Wallet версии 3.11.6, чтобы помочь вам представить правильный документ, удостоверяющий личность.
Лучшее качество изображения при отправке документов. В процессе проверки аккаунта вам необходимо сфотографировать соответствующие документы. Это обновление улучшает качество изображения и исправляет все известные случаи неработающей камеры в приложении.

Лучшее общение
В рамках подготовки к расширению пользовательской базы мы работаем над улучшением способов общения с вами - первым шагом является сбор согласия на общение.
Теперь вы сможете легко подключаться к важным оповещениям и обновлениям службы, а также получать подсказки в настройках приложения.

Исправление ошибок
Среди других улучшений вы увидите меньше ошибок (или их вообще не будет, если мы сможем помочь!), Если вам потребуется повторно отправить документы для проверки аккаунта. Кроме того, ваши транзакции теперь будут надежно отображаться в приложении, и вам больше не придется повторно открывать свое приложение, как это делали некоторые из вас ранее.

В TenX мы постоянно пытаемся улучшить ваше приложение, карту и взаимодействие с сообществом. Мы всегда ценим конструктивную обратную связь и случайную жесткую любовь. Спасибо за участие в сообществе TenX!
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков