Nebulas (NAS) - nebulas.io - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Виды цифровых (крипто) валют

Важная информация

Виды цифровых (крипто) валют Представление, обсуждения, новости, мнения по конкретным криптовалютам. При поддержке:
Новости криптовалют, блокчейн, финтех

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 10:23   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Nebulas (NAS) - nebulas.io

Официальный сайт: nebulas.io
Язык сайта: English, 中文, 한국어, Português
Рыночная капитализация: $27 812 135
Цена за coin NAS: $0,611256
Место в рейтинге CoinMarketCap: 118
Исходный код: github.com/nebulasio
FAQ: nebulas.io/faq.html
Поддержка в социальных сетях: Twitter, Telegram, Reddit, Facebook, Instagram, Youtube, Discord



Платформа Nebulas это первая в мире поисковая система, основанная на блочных цепях. Это своего рода Google, Yandex или Yahoo только для криптовалютных сетей.
Однако поисковая система, основанная на значении, это не единственное, что делает проект уникальным. Nebulas это ещё и саморазвивающаяся система blockchain, которая не требует жестких вилок для обновления системы. Она также обеспечивает вознаграждение для разработчиков и людей, которые фактически используют систему посредством нового консенсусного алгоритма под названием «Proof of Devotion».
Cтановится понятно, насколько перспективной и денежной будет эта область. Однако разные блокчейн-продукты сталкиваются с большим количеством проблем: отсутствие взаимодействия информации блочных цепей, обновлений протоколов, умных контрактов, недостаточная эффективность, релевантность и т. д.

Эти проблемы главным образом вызваны отсутствием совместимости между различными цепочками. Пока нет единых протоколов и стандартов для данных или активов на разных блочных цепях, что вызывает дефицит функциональной совместимости как внутри, так и снаружи. Решающее значение здесь лежит на организации взаимодействия данных/активов с цепочками, вне цепей, а также на перекрестных сетях.
В первую очередь Nebulas сосредоточен на создании своего сообщества разработчиков и благоприятной экосистемы для них.

Проект берет свое начало в середине 2017 года. За разработку Nebulas отвечают люди, приложившие руку к созданию платформ Ant Financial и Tongxinclub, создатель BitsClub и FBG, организатор сообщества OpenIP. Среди инвесторов данного проекта значатся такие гиганты как Facebook и LinkedIn, торговая площадка Coinbase, облачный сервис Dropbox и др
  • Nebulas это интеллектуальная контрактная платформа с множеством уникальных и интересных функций, в числе которых:
  • Nebulas Rank алгоритм ранжирования, который определяет ценность интеллектуальных контрактов, DApps, адресов и др. для цепочки блоков.
  • Nebulas Force- возможность модернизации, позволяющая разработчикам улучшать любые элементы платформы Nebulas без проведения форков.
  • Разработчик Incentive Protocol – способ поощрения разработки полезных высококачественных DApps на Nebulas.

Команда проекта Nebulas
Nebulas – это распределенная платформа следующего поколения, основанная двумя учредителями всем известного проекта Antshares.

Hitters Xu (CEO) – работал в Google и был директором Blockchain финансовой группы Alibaba.
Aero Wang (COO) – организатор проектов Open-IP и IP, которые призваны поддержать небольшие бизнес-проекты в индустрии блокчейн.
Робин Чжун (CTO) – руководил развитием архитектуры Ant Financial и основал Tongxinclub – первую систему поддержки блокчейна в Поднебесной.

Остальные сотрудники работали в IBM, Alibaba, AirBNB и Dolphin Browser.
Проект имеет довольно сильную команду. Также стоит отметить, что Небулас была создана в Китае. У них есть офисы в Шанхае, Пекине, Сужуо и штаб-квартира в Сан-Франциско.

Автономная дорожная карта Metanet



2019 год будет посвящен адаптации и оптимизации систем проекта для удобства девелоперов. На 2020 год, после полного запуска всего функционала платформы, разработчики поставили регулирование вопросов по масштабированию сети.

Токены NAS
Движущая сила площадки Nebulas — токены NAS

Общая эмиссия площадки составляет 100 миллионов коинов. Монеты предназначены для планомерного распределения среди участников сети. Кроме того, они необходимы при осуществлении различных операций.

В дальнейшем платформа может выпустить дополнительные токены, опираясь на актуальный объем транзакций и показатели загруженности. По словам команды проекта, их ключевая задача состоит в том, чтобы сформировать гибкую экосистему, в которой внутренняя валюта NAS станет неотъемлемой составляющей экономики Nebulas.
Как говорилось ранее, площадка снабжена алгоритмом Nebulas Rank, отвечающим за распределение адресов, Dapp-приложений, «умных» контрактов и других блокчейн-проектов. На базе данного протокола разработчики также намерены запустить инновационный метод достижения консенсуса Proof-of-Devotion. Дабы поддерживать стабильную работу PoD, ресурс может времени от времени создавать новые токены.

На сегодняшний день платформа Nebulas собирается генерировать дополнительные коины (в размере 3% от общей эмиссии) каждый год, начиная с 2019. То же можно сказать и о протоколе DIP, который будет поддерживаться аналогичным образом.

Невзирая на эти планы, создатели монеты заявляют, что вполне вероятно генерация новых токенов не потребуется. Ко всему прочему владельцы NAS обладают правом решать какое количество монет нужно выпускать.

Где купить токены NAS
Купить NAS можно на следующих биржах(список не полный):
Binance NAS/BTC; NAS/ETH; NAS/BNB
OKEx NAS/BTC; NAS/USDT; NAS/ETH
Gate.io NAS/USDT; NAS/ETH; NAS/BTC
Huobi NAS/USDT; NAS/BTC; NAS/ETH
BCEX NAS/CKUSD; NAS/BTC

Где хранить токены NAS
Следующие кошельки поддерживают NAS:
NAS nano - Этот мобильный кошелек поддерживает NAS и NRC20. Он был проверен кодом безопасности KnownSec;
Расширение веб-кошелька и Chrome - Официальный веб-кошелек (оффлайн) и расширение Chrome. Это с открытым исходным кодом. Проверяется кодом безопасности KnownSec;
Nebulas Wallet - Хромированная надставка. Открытый ресурс стороннего разработанного сообщества кошелька;
Wallet.io - Этот кошелек поддерживает множество цифровых валют и прост в использовании;
Kaiser Wallet - это доступный холодный кошелек в виде смарт-карты, в котором безопасно хранятся закрытые ключи в микросхеме, а ключи могут быть заблокированы в сети;
Maths Wallet - NAS будет указан на Math Wallet, пожалуйста, следите за обновлениями для официального объявления.
BEPAL Кошелек - NAS будет указан на BEPAL Wallet, пожалуйста, следите за обновлениями для официального объявления.


Nebulas это довольно интересный продукт с уникальными функциями, которые делают его отличным от конкурентов. За плечами этого проекта работает сильная и прочная команда с большим опытом.

В настоящее время существует много платформ DApp, которые конкурируют за внимание не только инвесторов, но и разработчиков. Наличие встроенного в Nebulas протокола стимулирования разработчиков может многое сделать для поддержки своей платформы. Единственное, чего заметно не хватает проекту это маркетинговой шумихи. Чем меньше людей знают о платформе, тем меньше инвестиций она получает.
Платформа Nebulas станет поисковым двигателем, с помощью которого пользователи смогут находить нужный контент и другие рекомендуемые материалы. И если площадка будет интересна разработчикам, то она получит поддержку масс: на ней будут создаваться программные продукты, выпускаться различные альткоины и проводиться ICO. У Nebulas имеется перспективная концепция, осталось только умело её развивать.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 11:42   #2
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Выпущено руководство Orange Community по управлению обществом туманностей



30 апреля 2019 года компания Nebulas официально выпустила Orange Paper. Эта статья является важной теоретической работой для структуры управления сообществом Небулас. Этот выпуск следует технической документации Nebulas , Yellow Paper - Nebulas Rank и Mauve Paper - Incentive Protocol.
Оранжевая бумага подчеркивает, как Nebulas может использовать свою уникальную и инновационную технологию для управления государственными активами в цепочке, чтобы реализовать свое видение: «Чтобы изучить новую модель децентрализованного сотрудничества, внедрите децентрализованную автономную организацию, которая обеспечивает положительные стимулы и может развиваться самостоятельно. (Децентрализованная автономная организация, DAO). »Управление туманностями было разработано на основе трех концепций. Эти основные понятия:
  • Организационная структура и механизм надзора: группы сообщества туманностей будут работать независимо, но взаимно связаны друг с другом: совет туманностей, фонд туманностей, технический комитет туманностей - формулирование его основного состава, полномочий и обязанностей;
  • Сотрудничество в сети: внедрение проекта сообщества Nebulas, «NAT On-Chain голосования» обеспечит сотрудничество сообщества и процесс обновления системы;
  • Экономика и стимулы: структура экономики голосования по цепочке и то, как экономика обеспечивает позитивные стимулы для каждого члена сообщества во время управления туманностями.
Nebulas - это общедоступная сеть с открытым исходным кодом, создающая автономную Metanet, в центре внимания которой находятся данные о цепях, взаимодействия и сотрудничество. Мы стремимся использовать технологию блокчейна и другие средства, чтобы позволить всем получить справедливые выгоды от децентрализованного сотрудничества. Оранжевая бумага является теоретическим краеугольным камнем этого видения!
На сегодняшний день выпущена китайская версия. Следите за обновлениями на других языках.
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков