Технический и фундаментальный анализ EURUSD - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 11:18   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ EURUSD



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Пара после сильного падения прошлой недели пытается корректироваться,возможно пара пойдет рости к 1.3365 к верхней границы канала,но потом пойти вниз по каналу к 1.3050 если же пара пробьет уровень 1.34 то пара скорее всего возобновит рост к максимумам,но так как в последнее время все данные по Европе выходили не очень хорошие и выборы в Италии как я ожидаю будут носить негативный характер я предполагаю падение пары,но лучше дождаться полноценного отката вверх к 1.3365 и оттуда продавать.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:12   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вчера пара немного не дошла до уровня верхней границы канала и упала на ожиданиях что выборы в Италии не принесут никому большинства,и упала на этом пара к 1.3060,сегодня по паре накат но очень не уверенный так как пара пробила 1.31 но там не закрепилась,я предполагаю падение пары дальнейшее,либо сразу либо накат на 1.3140 и падать к уровню 1.2950.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 18:05   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара после сильного падения корректируется,но вот обьемов по макду бычьих нет,и я ожидаю что может пара и выростет к 1.3150 но потом ожидаю падения после наката к 1.3 с целью пробития его,возможно падение продолжится сразу от 1.31 но мало вероятно,в рост же ничего нет,так как преобладает негатив по Европе и в Италии в частности,что говорит о падении пары.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 18:32   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара падает,но чувствуется нервозность ее,так как уровень 1.3 это очень психологический момент для пары,если он будит пробит тогда над Европой нависнет угроза падения к 1.25 и ниже,поэтому чтобы пробить 1.3 нужны плохие данные по евро либо же что такое плохое политическое типа 2 Италии,но их нет и падение пока что ограничено 1.2950 очень реален,покупки же можно только рассмотреть если пара пробьет канал и уйдет выше 1.31 с целью роста к 1.32 но пока что покупки очень опасны.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:08   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По этой паре делая выводы за прошедшую неделю,можно сказать что цена по паре не дошла до 1.2950 где то 20 пунктов,а так как я и предполагал по паре было снижение,единственное что пара не дошла в понедельник до точки наката вверх около 50 пунктов,но все равно я предполагал снижение по ней,так что оценю прогнозы мои прошлой недели на 5 с минусом,так как все таки недочеты в 20-50 пунктов были.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:08   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня утром падала сейчас ростет,тем самым 1.3 отметка пока что не покорилась ни быкам ни медведям,если пара уйдет выше 1.350 то у нее появится возможность роста к 1.3150 но там не факт что рост продолжится,возможно же что падение возобновится,хочу отметить что рост какой то не уверенный,так что пока что я бы не совершал никаких действий по паре.Наблюдаем.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:22   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара умничка пробила 1.31 и тут же вернулась на следующий день к 1.2960,нарисовав тем самым шип что говорит о продолжении падения к 1.28 для начала,покупки не советовал бы,так как паре из-за негатива по Европе есть куда падать,обьемы хорошие на продажу так что думаю будит падение,но желательно дождаться отката к 1.3050 и там продавать,я не ожидаю пока роста по паре.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:35   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мой прогноз по паре евро-бакс данный в понедельник не дошол 13 пунктов но в этом деле пара как бы зашла в канал 1.3-1.31 и вроде как прокалывает эти уровни но и в то же время возвращается сразу,я думаю что если пара не закрепится ниже 1.3 то ей будит тяжело упасть дальше,да и падение в 700 пунктов настораживает с продажами,но все же любой негатив по Европе может пару столкнуть ниже 1.29,стоит отметить что и обьемы и волатильность была только в последние 2 дня.ждем пробития или же не пробития 1.3 пятничный прогноз остается в силе.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:45   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня так же движется в узком диапазоне,тем самым по паре есть канал падающий,я предполагаю рост пары к верхней его границы к цене 1.3120 если же пара пойдет падать к нижней границы то тоже предполагаю рост с целью 1.31 и вобще пора бы уже паре сделать откат вверх,так что если пара закрепится выше 1.31 у нее появится шанс роста к 1.33 и даже выше,чтобы пара упала еще нужны плохие новости по Европе,так что следим.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:48   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара все находится без обьемов,сегодня по паре шип по часовому графику,я думаю что если пара уйдет ниже 1.3 и пробьет уровень канала и минимумов 1.2960 то мы увидим падение к 1.2880,так же сохраняется рост пары но ей нужно пробить уровень 1.3120 но так как уже некоторе время пара никак не может этого сделать,да и вобще подойти к 1.31 сегодня не удалось никак,я предполагаю падение к 1.2960 но там нужно смотреть,если будит пробита отметка падать дальше,если же нет то рост в середину канала.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков