Технический и фундаментальный анализ GOLD - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:05   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ GOLD



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Золото так же как и серебро после захода в перепроданость,ростет,тем самым пытаясь снять её,я предполагаю рост золота к 1600 пробитие этой отметки и рост к 1630,все индикаторы подвернули к росту,новости поступающие на рынок не мешают росту и логично что золото снимает перепроданость,предполага рост к 1630.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:40   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Золото ростет,но сегодня рисует крест,в долгосрочной перспективе ожидаю рост к 1630-1670 но вот сразу может золото и не пойти туда а проверить еще раз низа,может даже проколоть низа но потом уйти вверх,по истории мы уже такое видели,так что по макду обьемы медвежьи приостановились но не спадают,рси выходит из перепроданости,что говорит что может еще упасть немножко а потом рости.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 16:14   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Золото вчера выросло на словах главы фрс,но сегодня падает тем самым откатываетсся,но канал сформирован хороший,так что я предполагаю что нас ждет рост в его рамках,но золото может как откатится к нижней границе так может и начать рости сразу,падение же буду рассматривать если оно упадет ниже 1590,а так предполагаю рост к 1630 и выше в рамках канала.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:30   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Откровенно говоря золото удивляет,вроде нащупало дно и должно рости но сегодня падает под конец дня,все прошлые прогнозы остаются в силе я по прежнему ожидаю роста металла,золото видать хочет протестировать низа,и тут уровень поддержки расположен на уровне 1577 если он будит пробит вниз то тогда будит попытка пробития низа,если же пара пробьет наклонный уровень 1595 и затем 1600 то будит рост,в любом случае никаких продаж,покупки,даже если золото пойдет бить низа советую покупки с целью 1630.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:22   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара закончила неделю падением,

в понедельник же по моему прогнозу цена не дошла 10 долларов но рост все же был.

во вторник цена двигалась в том же диапазоне что и в понедельник.

в среду же цена откатилась но роста потом не было,

в четверг-пятницу же падение которое я предусматривал не дошло до цели 10 баксов,но на минимуме не закрылось,все открытые позиции по покупке металла нужно оставлять в силе,так как ситуация не поменялась и я жду 1630.

Оценка 4 с минусом.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 20:54   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Золото сегодня очень падает,что я так понимаю открывает возможность к обновлению минимума,1554 ключевая отметка,если ее не преодолеют вниз то будит возвращение к 1600 и далее возможность к росту к 1700,я предполагаю рост золота к 1630,но вот для верности желательно бы дождаться обновления минимума,все же индикаторы и канала говорят о росте в среднесрочной перспективе.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:19   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Золото торгуется как то не уверенно и видно что продажи еще сильны,но так же как и серебро по золоту сегодня шип никак не может пробить 1560 поддержку,я считаю что теперь золото может пойти к 1600 и если закрепится выше тогда покупать с целью 1670,если же золото подходит к минимумам надо его откупать оттуда,так же нет обьемов,что говорит о том что падение будит ограниченым,по прежнему ожидаю роста.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:30   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По золоту ситуация иная чем по серебру,так как видно что оно нацелено идти бить поддержку на уровне 1560 но за прошлую неделю ей этого не удалось,да и прошлая неделя характеризовалась крайне малыми обьемами что видно по индикаторм,фундаментально я вижу рост но попытки пробить уровень 1560 я думаю еще могут быть,я в понедельник предполагал рост золото или от отметки 1570 или же рот от 1554 что и произошло,но вот рост к 1590 как я предполагал не было,но все же заработать можно было,ждем обьемы вобщем то а там и сильное движение но золоту если оно хочет рости нужно закрепиться выше 1580,так как 1580 это уровень сопротивления,ждем пробития или же 1554-1560 для продаж либо же 1580 для покупок,но без обьемов этого не будит.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:37   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Золото так же сегодня движется без обьемов,но после падения рисуется флэт сужающийся,тем самым рисуя треугольник,куда он будит пробит туда и пойдет тренд дальше,так как поддержка сильная расположена на 1554 то я не думаю что будит падение,предполагаю рост но только когда цена уйдет выше 1585,цель роста я вижу на 1630 и далее к 1670.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:41   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Золото сегодня так же хорошо ростет,ну как хорошо не так что пару процентов но рост есть,тем самым сейчас оно нацелено на пробитие уровня 1600,если же он будит сломлен рост продолжится к 1610 потом 1630 и далее к 1670,так же по индикаторам только макд показывает на рост а три других нижних на графике,показывают на откат,но его как такого небыло просто флэт,так что я думаю что в ближайшее время мы увидим пробитие 1600 и рост к 1610 для начала.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков