Анализ, прогнозы и рекомендации USD\CAD Bigmoney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 14:03   #1
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мое видение рынка базируется на многолетнем опыте изучения разнообразных торговых систем и инструментов технического анализа. Мой анализ состоит в определении уровней поддержек и сопротивления. На разных таймфреймах можна найти разные такие уровни. Близко расположенные уровни я определяю как зоны на продажу –селловые и на покупку – баевые. Наклонные трендовые линии , которые в свою очередь могут образовывать каналы также для меня являются линиями поддержек и сопротивления. Своей задачей считаю выявление наиболее значимых среди них. Еще я выделяю самые популярные и понятные классические фигуры и добавляю в свой анализ. Таковыми считаю голову и плечи и треугольники. Часто использую сетку Фибоначчи. Иногда применяю волновой анализ , в случаях красивого и явного построения волн. Считаю хорошими случаи переплетения торговых сигналов разных торговых систем в одной зоне или уровне. Из свечного анализа рассматриваю лишь поглощение или пинбары. Один раз в день могу смотреть объемы на фьючах, или не смотреть вовсе , мне и так на графике понятно где они есть, могут быть или нету вовсе. Индикаторы не использую.



Добавляю тему по канадцу. Сейчас он в устоявшемся восходящем тренде большого уровня (интрадей) . Цена красиво уперлась в нижний край восходящего канала
. Возможно от этого места продолжится восхождение. Вверху и внизу , указал две желтых зоны на продажу и покупку . Нижняя - предпочтительней , заходить рекомендую двумя лимитниками .
BIGMONEY вне форума  
Старый 06.03.2013, 09:37   #2
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Канадец двигается вяло, сделав отскок от нижней границы канала уровня Н4, он на вялом движении пробил эту границу. Сейчас образовался нисходящий треугольник . Нужно быть внимательным, после выхода из треугольника , цена может одним махом пройти около 50 пунктов. Я ожидаю ложного пробоя вниз , вход в желтую зону, затем наверх по тренду. Наблюдаем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 25
Размер:	27.2 Кб
ID:	1225  
BIGMONEY вне форума  
Старый 07.03.2013, 10:20   #3
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как я и указал ранее , канадец с выходом из треугольника прошел 58 пунктов и зашел в нашу селловую зону, испугался , типа куда это я попал, тут ребята желтым график покрасили и ушел вниз , дав возможность зафиксировать около 330 пункта прибыли , что в два раза больше стопа 155 п. Кто не зафиксил сделку , можно сделать это сейчас, цена может оттолкнутся от границы канала.
BIGMONEY вне форума  
Старый 08.03.2013, 10:05   #4
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара американо канадский доллары , второй раз пробивает восходящий канал Н4 , тем самым намекая нам о взможной смене тенденции. Проводим по новым лоям новый восходящий канал и видим что внутри этого канала , образован еще один - боковой, где то сегодня мы уже такое наблюдали. Не правда ли ? Обозначил боковой канал оранжевыми линиями. наблюдаем по которому из них пойдем дальше. ВВерху красная зона продаж, внизу расширил и пододвинул желтую покупок.
BIGMONEY вне форума  
Старый 09.03.2013, 10:57   #5
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Интересно себя ведет канадец. Пробив нижнюю границу восходящего синего канала, цена пробивает нижнюю границу бокового розового канала, заходит в желтую зону на половину и выскакивает обратно , при этом не забыв оттолкнуться от розовой линии канала , но с другой стороны. Добежав до синей границы канала , сделали отскок превратив ее в сопротивление. Цена зависла в +28 пунктов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdcadh1.png
Просмотров: 25
Размер:	55.1 Кб
ID:	1315  
BIGMONEY вне форума  
Старый 10.03.2013, 13:14   #6
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно подвести торговые итоги недели по канадцу. По данным в теме прогнозам, зонам и рекомендациям по этому инструменту , возможно было совершить сделки , при неустанном слежении за рынком или отложенниками , так как я работаю . Суммарная максимальная прибыль по трейдам могла составить около 60 пунктов ( один нолик я убираю для удобства подсчетов), сорванных стопов не было .
BIGMONEY вне форума  
Старый 11.03.2013, 13:13   #7
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Канадец в боковом тренде . В пятницу ценой был создан нисходящий импульс, и можно ожидать продолжения с последующим его нашим захватом . На графике указал нисходящую трендовую белую линию. Первая продажа от зеленой зоны , там еще нижняя граница старого канала - синяя линия , которая остается на правах трендовой. Желтая зона на покупку еще в игре . Новая красная зона , более безопасна в продажу.
BIGMONEY вне форума  
Старый 12.03.2013, 14:13   #8
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Канадский доллар уже два раза на легких уколах в желтый диапазон выскакивал предоставляя нам возможность взять некоторую прибыль. Первый раз цена вышла на 14 пунктов . что скорее всего выбило нас по безубытку. Второй заход тик в тик коснулся оранжевой границы канала и выскочил же на 30 пунктов , половину из них около 15 пунктов можно было зафиксировать себе в прибыль. Сейчас цена третий раз входит в зону , баить лучше пониже и увидев замедление .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdcadm30.png
Просмотров: 27
Размер:	48.4 Кб
ID:	1422  
BIGMONEY вне форума  
Старый 13.03.2013, 10:58   #9
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Канадский доллар еще два раза проколол желтую зону с последующим выходом из нее. И сейчас те кто купил , находятся в бае идержат сделку. Я обозначил зелеными линиями треугольник . нужно следить сейчас за выходом из треугольника , потому что цена , пробив в какую то из сторон пройдет около 55 пунктов, если пробьет наверх, то эти пункты лягут нам в прибыль по ходу сделки. Зоны остаются те же .
BIGMONEY вне форума  
Старый 14.03.2013, 12:33   #10
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Смотрите как цена отплясывает от зоны повышенного спроса на канадский доллар. Этому действию на помощь приходит еще нижняя граница канала оранжевая линия. На графике можно увидеть как произошел отскок тик в тик от этой границы. Такие сделки являются наименее рисковыми ,так как несут в себе короткие стопы с хорошей вероятностью получить профит во много раз превышающую возможный убыток. Ожидаю подъема пары.
BIGMONEY вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков