SEC временно приостанавливает торговлю акциями майнинговой компании Bitcoin Miner - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2019, 15:18   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию SEC временно приостанавливает торговлю акциями майнинговой компании Bitcoin Miner



Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) временно приостанавливает торговлю акциями в малоизвестной крипто-биржи и майнинговой компании под названием Bitcoin Generation (BTGN).

В понедельник регулятор объявил, что приостановил торговлю до 23:59 по восточному поясному времени 10 мая 2019 года (или в 03:59 UTC 11 мая) из-за опасений, что некоторая информация, опубликованная BTGN, может быть не точной.

В частности, SEC обеспокоен облигацией, которую BTGN «якобы приобрела у предприятия, базирующегося в Великобритании»; сколько акций BTGN находится в обращении; рекламная деятельность, связанная с BTGN; и «точность и адекватность текущей публичной информации о финансовом состоянии BTGN».

В уведомление добавлено:

«Комиссия предупреждает брокеров-дилеров, акционеров и потенциальных покупателей, что они должны тщательно рассмотреть вышеизложенную информацию вместе со всей другой доступной в настоящее время информацией и любой информацией, впоследствии выпущенной компанией»

Компания Bitcoin Generation, базирующаяся в Бартлсвилле, штат Оклахома, позиционирует себя на своем веб-сайте как крипто-биржа, предлагающая долларовые торговые пары с биткойнами, ethereum, litecoin (перечислены дважды), наличными биткойнами SV, monero и XRP (перечислены как «Ripple», несмотря на эту компанию). настойчивость не контролирует криптовалюту).

Сайт также утверждает, что компания управляет горнодобывающим предприятием с более чем 10 000 машин.

Согласно Bloomberg, последний отчет о прибылях Bitcoin Generation датируется третьим кварталом 2015 года, хотя данных за этот период не было.

Одним из членов совета директоров Bitcoin Generation, перечисленных Bloomberg, является Дженис Грей из Inolife Technologies, фирмы, торгующей под тикером BTGN по данным Google.

Источник (EN): CoinDesk

Полезная тема на нашем форуме: SEC (Комиссия США по ценным бумагам и биржам)
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков