NEO 3.0 будет запущен в новой сети blockchain - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2019, 15:20   #1
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию NEO 3.0 будет запущен в новой сети blockchain



Neo 3.0 будет запущен как новая сеть блокчейнов, и пользователям нужно будет поменять существующие токены на новые, согласно официальному объявлению, опубликованному Cointelegraph 29 апреля.

Соучредитель и разработчик ядра китайской платформы Эрик Чжан сказал, что новая цепочка, происходящая из нового блока генезиса, необходима, потому что некоторые архитектурные улучшения производительности и стабильности Neo несовместимы с его текущей цепочкой блоков.

В соответствии с платформой, все данные и записи транзакций будут перенесены в Neo 3.0, и параллельные ветки разработки будут на месте до запуска основной сети. NEO добавил, что существуют планы перехода к децентрализованным приложениям ( DApps ), и разработчики должны иметь возможность продолжать создавать Dapps, поскольку большинство новых функций имеют обратную совместимость.

Чжан сказал, что обновление увеличит скорость и стабильность Neo на несколько порядков и сделает его пригодным для крупномасштабного коммерческого использования. Завершение строительства новой цепочки запланировано на второй квартал 2020 года, а тестовая сеть должна быть запущена к июню, а новые функции будут развернуты для тестирования по мере их завершения. Добавил он:

«Когда мы говорим о готовности Neo 3.0 к крупномасштабному коммерческому использованию, мы подразумеваем, что он дает возможность запускать крупномасштабные приложения с технологией блокчейна. В будущем нам бы хотелось, чтобы приложения, такие как YouTube, Alipay, и игровые гиганты, такие как Tencent и Blizzard, работали на блокчейне, а Neo 3.0 позволит этим крупным организациям сделать это ».

В феврале Cointelegraph сообщил, что Neo открывает новый офис в Сиэтле, где у руля находится бывший руководитель Microsoft Джон ДеВадосс.

18 апреля Binance запустил свою сеть Binance Chain. В настоящее время ведется работа по переводу монетной привязки (BNB) из старого, совместимого с эфиром технического стандарта ERC-20, в нативный стандарт BEP-2 Binance Chain.

Децентрализованные социальные медиа - платформы Mithril (Мит) , как сообщается , первым принять Цепь Binance с Мит маркер миграции из ERC-20 в BEP2.

Источник (EN): CoinTelegraph

Полезная тема на нашем форуме: NEO (NEO, ANS)
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков