uberpay.io - потребительский кошелёк UberPay - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Криптовалютные кошельки

Важная информация

Криптовалютные кошельки Сервисы для хранения, переводов, финансовых операций c цифровыми валютами. Отзывы пользователей. Обсуждение преимуществ и недостатков разных видов криптокошельков - онлайн, локальных, аппаратных, "холодных".

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 23:37   #1
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию uberpay.io - потребительский кошелёк UberPay

Начало работы: 2015
Язык сайта: English
Поддерживаемые криптовалюты: Bitcoin, Dogecoin, Litecoin
, Peercoin, Dash, Reddcoin, NuBits
, NuShares, Blackcoin
, Feathercoin
, Monacoin
, Neoscoin, Namecoin и т.д.
Социальные сети: Blog, Twitter, GitHub
FAQ: github.com/UberPay
Мобильная версия: доступна для скачивания App Store и Google Play
Официальный сайт: uberpay.io



UberPay - это потребительский кошелек, который хранит ваши криптовалюты без ущерба для вашей безопасности. Uberpay - это приложение, которое позволяет вам упростить ваше повседневное использование криптовалюты с продавцами, вашими партнерскими программами, друзьями и семьей, вы можете делать все это по всему миру с минимальными затратами.

UberPay Wallet - это онлайн-приложение криптовалютного кошелька, которое предоставляет своим клиентам безопасное хранилище криптовалюты. Криптовалютный кошелек был создан GeoPay.me, компанией по разработке приложений, расположенной во Флориде, США.
UberPay позволяет пользователям конвертировать свои криптовалюты из одного типа в другой, напрямую обмениваться криптовалютами и оплачивать товары и услуги от различных продавцов. Платформа кошелька имеет удобный интерфейс, который позволяет пользователям легко перемещаться по сайту, торговать и хранить криптовалюты с полной анонимностью.
Кроме того, кошелёк поддерживает множество криптовалют. Некоторые из приемлемых токенов криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Peercoin, Litecoin, Reddcoin, NuShares, Feathercoin, Nubits, Monacoin, Black coin, Neoscoin, Namecoin и т.д.

UberPay Wallet Платформа
Платформа UberPay Wallet имеет удобный интерфейс, который позволяет пользователям легко перемещаться по сайту. Это также позволяет клиентам управлять различными типами криптовалют и контролировать закрытые ключи своего кошелька. Кошелек предоставляет отличную среду для совершения криптовалютных транзакций; это делает его подходящим и эффективным методом, который клиенты могут использовать для проведения своих ежедневных финансовых транзакций с использованием цифровых валют.

Платформа UberPay Wallet также позволяет быстро конвертировать криптовалюты из одного типа в другой. Криптовалютный кошелек доступен в виде настольной версии для настольных устройств и в виде загружаемого приложения для мобильных устройств iOS и Android.

Кроме того, платформа криптовалютного кошелька обеспечивает децентрализованный обмен, который не требует от стороннего учреждения хранить или управлять средствами клиентов; Обмен также позволяет пользователям торговать своими средствами напрямую через одноранговый автоматизированный процесс без какого-либо вмешательства со стороны органа.

UberPay Wallet Безопасность средств клиента и личных данных
UberPay применил некоторые меры безопасности для защиты средств своего клиента и личной информации; они включают двухфакторную аутентификацию, не запрашивая никаких идентификационных данных при открытии учетной записи, чтобы обеспечить анонимность пользователя. Также не требуется, чтобы пользователи указывали, как они тратят или получают средства.

Кошелёк хранит личные ключи клиентов на устройстве пользователя, чтобы гарантировать, что их данные защищены от несанкционированного доступа; он также скрывает IP-адрес пользователя, когда он завершает транзакции на платформе Blockchain.

UberPay Wallet службы поддержки клиентов
UberPay кошелёк предоставляет своим клиентам множество вариантов для связи со службой поддержки клиентов; пользователи могут использовать функцию живого чата на сайте кошелька, электронную почту и телефонные звонки в службу поддержки. Кроме того, пользователи могут посещать учетные записи в социальных сетях криптовалютного кошелька, чтобы получить помощь в решении различных проблем, с которыми они могут столкнуться на платформе.

UberPay Wallet Плюсы
  • UberPay предоставляет различные способы доступа к службам поддержки клиентов.
  • Платформа UberPay Wallet доступна в виде загружаемого приложения для мобильных устройств iOS и Android.
  • Кошелек позволяет клиентам управлять различными типами криптовалют.
 UberPay Wallet Минусы
  • Кошелек использует один закрытый ключ для всех доступных монет.
  • Платформа кошелька недоступна для настольной версии.
  • На сайте нет возможности просматривать общий баланс аккаунта.

UberPay Wallet - это онлайн-приложение криптовалютного кошелька, которое предоставляет своим клиентам безопасное хранилище криптовалюты. Это также позволяет пользователям конвертировать свои криптовалюты из одного типа в другой, быстро обменивать криптовалюты и оплачивать товары и услуги от различных продавцов.

Кроме того, кошелёк обеспечивает анонимность пользователя и поддерживает множество криптовалют. Подумайте о том, чтобы посетить платформу кошелька UberPay. Если вам нужно хранить свои криптовалюты на надежной платформе, которая позволяет вам управлять различными типами криптовалют.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков