github.com/hellcatz/zcash-cli-cockpit - плагин ZCash Cockpit UI Wallet - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Криптовалютные кошельки

Важная информация

Криптовалютные кошельки Сервисы для хранения, переводов, финансовых операций c цифровыми валютами. Отзывы пользователей. Обсуждение преимуществ и недостатков разных видов криптокошельков - онлайн, локальных, аппаратных, "холодных".

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2019, 23:11   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию github.com/hellcatz/zcash-cli-cockpit - плагин ZCash Cockpit UI Wallet

Начало работы: 2016
Язык сайта: English
Поддерживаемые криптовалюты: ZEC
Социальные сети: GitHub
FAQ: github.com/hellcatz/zcash-cli-cockpit
Мобильная версия: -
Официальный сайт: github.com/hellcatz/zcash-cli-cockpit



ZCash Cockpit UI Wallet - это плагин кошелька, который предоставляет веб-сервис для Zcash CLI. Эта платформа кошелька работает только на компьютерах Linux и требует дополнительных навыков настройки для конечного пользователя. Хотя конфигурация сложна, пользовательский интерфейс ZCash Cockpit UI Wallet дает пользователям полный контроль над закрытыми ключами, что делает его безопасным выбором для хранения и торговли криптовалютой ZCash.
ZCash Cockpit UI Wallet - это не совсем программное обеспечение кошелька, а скорее плагин, который соединяет официальный кошелек Zcash с программным обеспечением Linux Cockpit и предоставляет пользователям графический пользовательский веб-интерфейс (GUI) для использования официального кошелька Zcash. Это программное обеспечение работает только с дистрибутивами Fedora и Ubuntu Linux.

Это программное обеспечение разработано и поддерживается Hellcatz (github.com/hellcatz), разработчиком, который предоставляет очень мало информации в своем профиле.

Хотя эта платформа кошелька не обеспечивает двухфакторную аутентификацию или мульти-подпись, программное обеспечение с открытым исходным кодом ZCash Cockpit UI Wallet предоставляет пользователям полный контроль над своими закрытыми ключами транзакций Zcash. Пользователи несут ответственность за горячее или холодное хранение своих активов.
  • Безопасность Средний
  • 2 Факторная Аутентификация нет
  • Multi-Signature нет
  • Частные ключи хранятся на пользователь
  • Тип хранения Пользователь может выбрать горячее или холодное хранение и несет ответственность за настройку
  • Проверка транзакций Полный узел
  • Иерархический детерминист да

Хотя он предлагает веб-интерфейс для использования кошелька Zcash, для установки требуется предыдущая настройка Cockpit UI, программного обеспечения диспетчера сервера Linux и интерфейса командной строки Zcash Wallet, для которого требуются команды сценариев Linux. Правильная настройка этого кошелька - сложная задача без знания команд терминала Linux.

Это программное обеспечение кошелька обеспечивает лучшую доступность с точки зрения использования кошелька Zcash, но учитывая тот факт, что ему требуется сложная настройка смежного программного обеспечения, программное обеспечение ZCash Cockpit UI предназначено в основном для очень опытных пользователей. Кроме того, в связи с тем, что разработчик этого программного обеспечения является в высшей степени анонимным, пользователи должны использовать это программное обеспечение с осторожностью.
  • Подходит для Инсайдеры отрасли
  • Процесс активации аккаунта комплексный
  • Операционные издержки Комиссия за динамические транзакции
  • Настроить плату $ 0,00
ZCash Cockpit UI Wallet - это не совсем программное обеспечение кошелька, а скорее плагин, который соединяет официальный кошелек Zcash с программным обеспечением Linux Cockpit и предоставляет пользователям графический пользовательский веб-интерфейс (GUI) для использования официального кошелька Zcash. Это программное обеспечение работает только с дистрибутивами Fedora и Ubuntu Linux.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков