Cardano присоединится к Microsoft, LinkedIn и Norwegian Airlines - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2019, 00:56   #1
BigLion
Новичок
 
Аватар для BigLion
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Cardano присоединится к Microsoft, LinkedIn и Norwegian Airlines



Фонд Cardano объявил, что он назначил McCann Dublin, ирландское подразделение глобального рекламного агентства, своим агентством по стратегии и дизайну бренда. Согласно объявлению компании, перед McCann будет поставлена ​​задача переориентировать бренд Cardano с миссией компании.

Фонд Cardano использует глобальное рекламное агентство для развития своего бренда
Фонд Cardano , независимая организация, которой поручено наблюдать за развитием Cardano, нацелилась на укрепление имиджа своего амбициозного блокчейн-проекта. С многочисленными пилотами в работе и десятками важных обновлений и вех, достигнутых командой Cardano, последний шаг в глобальном принятии - признание бренда.

Несмотря на свои амбициозные цели, преданную команду и верных последователей, Cardano изо всех сил пытается пробиться в основную индустрию криптовалют и конкурировать в высшей лиге. И теперь швейцарская организация объявила, что она назначила рекламную компанию, чтобы помочь ей охватить более широкую аудиторию.

Согласно официальному объявлению компании, McCann Dublin, ирландскому подразделению глобального рекламного гиганта McCann, будет поручено разработать стратегию и дизайн бренда компании.



Перспективная реализация первого научно-исследовательского блокчейн проекта
Неясно, подвергнется ли компания полному ребрендингу или просто обновит свой имидж - в объявлении говорится, что «переоценка бренда» во главе с McCann приведет к принятию Cardano.

По словам Бакыта Азимканова, директора по связям с общественностью, маркетингу и маркетингу Фонда Кардано, «Кардано надеется на партнерские отношения с агентством некоторых крупнейших брендов мира. Он сказал:
Цитата:
Бренд играет ключевую роль в принятии Cardano, поскольку все больше организаций собираются интегрировать первый в мире блокчейн третьего поколения в свою деятельность.
Управляющий партнер McCann Dublin Дженни Пацольд (Jenny Paetzold) сказала, что эти две компании были «естественным путем». Макканн признал важность криптовалют, заявив, что их «невозможно остановить и они готовы остаться». Кардано присоединится к Microsoft , LinkedIn и Norwegian Airlines в роли клиента, где глобальный охват агентства, как ожидается, приблизит компанию к новой и широкой аудитории.

Источник (EN): CryptosLate


Полезная тема на форуме: Cardano (ADA)
BigLion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков