BitBox делистит XRP - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 21:41   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию BitBox делистит XRP

BitBox, сингапурская криптовалютная биржа, управляемая гигантом интернет-обмена сообщениями Line , объявила, что 16 января она исключит XRP.

Объявление опубликовано на веб - сайте биржи 6 января следующего содержания :
Цитата:
«Мы постоянно следим за всеми монетами, которые торгуются на BITBOX. Если монета не соответствует нашим стандартам в зависимости от ее производительности, надежности, ликвидности или требований законодательства и нормативных требований, она будет исключена из нашего обмена. Чтобы защитить ваши активы и интересы, мы предоставляем достаточное уведомление до исключения из него».
Данный криптоактив будет исключен из списка в полночь 16 января вместе с торговыми парами XRP с биткойнами (BTC), эфиром (ETH) и тезером (USDT).

BitBox рекомендовал своим пользователям отменить все свои сделки до того, как произойдет делистинг. После исключения XRP клиенты BitBox будут иметь возможность забрать монету до полуночи 16 февраля.

Причины исключения из списка неясны
На момент публикации в прессе BitBox не ответил на запрос Cointelegraph о разъяснении своего решения об исключении из перечня XRP, третьей по величине криптовалюты с рыночной капитализацией, в размере 9,4 миллиарда долларов .

Глядя на объем BitBox CoinMarketCap по данным , только 0,02% от объема биржевого пришли XRP торговли.

BitBox был запущен в июне 2018 года компанией Line, которая стояла за крупным японским приложением для обмена социальными сообщениями. Фирма начала содействия крипто торговли во всем мире за исключением Соединенных Штатов Америки и Японии в первом, но получает операционную лицензию криптографического обмена от финансового регулятора Японии в сентябре прошлого году и расширила свою деятельность в качестве BitMax.

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор компании блокчейнов, стоящей за XRP, недавно ответил на опасения, что компания может контролировать цену крипто-актива из-за значимости его активов. Он заявил, что фирма не хочет «сбрасывать» связанную с ней криптовалюту XRP, несмотря на то, что продает ее в огромных объемах, и категорически отрицал, что компания может повлиять на цену XRP.


Полезные темы:
Ripple (XRP)
биржа криптовалют BitMax
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков