Иск о манипулировании рынком против Bitfinex, Tether был пересмотрен и обновлен - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2020, 23:08   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Иск о манипулировании рынком против Bitfinex, Tether был пересмотрен и обновлен

Был пересмотрен иск против Bitfinex, Tether и их материнской компании iFinex за якобы манипулирование рынком биткойнов.

Карен Лернер из Kirby McInerney LLP, один из адвокатов, участвующих в деле, сказала The Block в пятницу, что дело было повторно отправлено в суд Южного округа Нью-Йорка. Первоначальное дело было подано в федеральный суд в американском штате Вашингтон.

«Истцы пересмотрели дело, чтобы эффективно отстаивать права трейдеров Биткойн и трейдеров Биткойн», - сказал Лернер The Block.

Истцы - Эрик Янг и Адам Куртц - отозвали дело 7 января, чтобы возобновить дело только 8 января. Дело первоначально началось в ноябре прошлого года, когда истцы утверждали, что Битфинекс и Тетер выдавали неточную информацию и «монополизировали и сговорились с целью монополизации». рынок биткойнов. " Новый случай включает в себя истца по имени Дэвид Кристал.

Bitfinex и Tether опровергли обвинения, содержащиеся в иске, описав усилие как «бесполезное и наемное». По достижении комментариев генеральный адвокат Bitfinex Стюарт Хегнер отклонил переосмысленный иск аналогичным образом.

«Очевидно, истцы определили, что их иск должен быть подан в Южном округе Нью-Йорка, что ставит вопрос о том, почему он был подан в штате Вашингтон в первую очередь», - говорится в заявлении. «Независимо от того, подана ли эта жалоба в штате Вашингтон или в Южном округе Нью-Йорка, она остается совершенно бесполезной и будет рассмотрена в должное время».

Внутри пересмотренного судебного иска

В пересмотренном судебном иске на 97 страницах утверждается, что в течение учебного периода (с 1 октября 2014 года по настоящее время) ответчики «благодаря своему уникальному контролю и доступу к печати в долларах США [Tether stablecoin] манипулировали ценами на биткойны». выпуская доллары США, не обеспеченные резервом в 1:1 и используя недавно созданный доллар США для покупки биткойнов через американские криптовалютные биржи Bittrex и Poloniex,

«Безнаказанная печать Ответчиками долларов США ₮ искусственно завышала цену Биткойна, что позволило Ответчикам получать сверхконкурентную прибыль от трейдеров Биткойн».

Истцы также обвинили ответчиков в манипулировании рынком производных биткойнов, включая фьючерсы на биткойны, торгуемые на Чикагской товарной бирже (CME). «Цены на биткойны и фьючерсы на биткойны находятся в паритете или в одном направлении», - говорится в пересмотренном судебном иске.

Истцы добиваются судебного запрета, а также возмещения материального ущерба в сумме, которая будет определена в суде.


Полезные темы:
биржа криптовалют Bitfinex
Tether (USDT)
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков