SEC ожидает раннего судебного разбирательства в связи с ICO на $100 млн. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2020, 21:41   #1
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию SEC ожидает раннего судебного разбирательства в связи с ICO на $100 млн.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) запросила предварительное судебное решение в своем иске против Kik по первому предложению монет (ICO) для почтовой компании (ICO) за 100 миллионов долларов в течение 2017 года.

SEC впервые подала иск против Kik в июне 2019 года. Комиссия утверждала, что ICO компании заключалась в явном выпуске ценных бумаг. В то время как Kik пытается утверждать, что KIN включает в себя валюту, а не безопасность, SEC утверждает, что имеет «неоспоримые доказательства» об обратном. SEC заявляет, что:
Цитата:
«Предложение Kik на 2017 год и продажа Kin были предложением и продажей инвестиционных контрактов для общественности, которые не были зарегистрированы в SEC, и для которых не было освобождения от регистрации в соответствии с законом».
Kik продал более пол триллиона токенов инвесторам за пределами Канады и привлек $ 100 млн через ICO в сентябре 2017 года.

Кик обвиняется в распространении нелицензионных ценных бумаг
Комиссия утверждает, что Кик открыто сообщил инвесторам, что цены на КИН будут расти вместе с растущим спросом на токены, что является явным нарушением Закона о ценных бумагах из-за роста ожиданий получения прибыли среди инвесторов.

SEC также отметил, что компания заверила потенциальных участников, что она «предпримет решающую работу, чтобы стимулировать этот спрос».

SEC ищет постоянный судебный запрет против Kik
SEC утверждает, что структура предложения Kik «лишает тысячи инвесторов защиты и требует раскрытия информации в соответствии с федеральными законами о ценных бумагах».

Комиссия стремится к постоянному судебному запрету против канадской компании, в дополнение к штрафам, клевете на киксов «незаконно полученные доходы» в дополнение к процентам.

Регулятор утверждал, что «стержень» Kik в выпуске цифровых токенов был вызван годами потерь, понесенных от его бесплатного обмена сообщениями.

Иск усугубляет финансовые трудности Kik
Судебный процесс еще более усугубил экономические проблемы Кика, так как компания объявила о прекращении бесплатного обмена сообщениями в сентябре прошлого года.

Платформа обмена сообщениями была куплена американской компанией MediaLab в следующем месяце.


Полезная тема: SEC (Комиссия США по ценным бумагам и биржам)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков