Tezos предоставляет $37 млн. разработчикам экосистем - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2020, 21:47   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Tezos предоставляет $37 млн. разработчикам экосистем

Фонд Tezos выпустил свой второй отчет за два года, в котором подробно описывается прогресс, достигнутый группой в третьем и четвертом кварталах 2019 года. Опубликованный 19 марта отчет показывает, что фонд владеет активами в размере 635 миллионов долларов - гораздо больше, чем 232 миллиона долларов, привлеченных в его печально известном первоначальном предложении монет.

Отвечая на вопрос, как фонд смог достичь такого уровня, финансовый директор компании Роман Шнайдер сообщил Cointelegraph, что проект выиграл от положительной динамики рынка криптографии. Он сказал:
Цитата:
«Увеличение во многом связано с удорожанием наших активов блокчейна за последние три года, в частности BTC и XTZ».
В докладе основное внимание уделяется использованию Фонда своих средств, показывая, что он предложил более $ 37,6 млн. гранта финансирования на Tezos ( XTZ ) экосистемы с августа 2019 года.

Гранты делятся на три основные категории, состоящие из исследований и разработок, экосистемных проектов и поддержки сообщества. Любой, кто подает заявку на грант, должен пройти сложный четырехэтапный процесс, когда предложение оценивается несколькими комитетами и проходит экспертизу. Процесс полностью управляется в рамках фонда Tezos, который утвердил 78 грантов из более чем 200.

Известные гранты в конце 2019 года
Хотя фонд не раскрывает конкретные суммы финансирования, присуждаемые каждому проекту, в отчете отмечается, что платежи подлежат выполнению определенных этапов.

Исследовательские усилия в настоящее время в значительной степени направлены на умные контрактные языки Tezos. Такие организации, как Blockmatic, Buidl Labs, Киотский университет, The Marigold Project и другие, финансировались за разработку умных контрактных языков Tezos. Другие гранты были присуждены Cryptium Labs, DaiLambda и Nomadic Labs за их работу над основным программным обеспечением Tezos, включая повышение уровня конфиденциальности, конфиденциальности и производительности.

Более 40 организаций получили гранты на разработку экосистемных инструментов и приложений. Это включает в себя несколько реализаций блоков исследования Tezos и инструменты разбивки, разработанные отдельными компаниями.

Гранты были также предоставлены Tezsure, страховой платформе, основанной на Tezos, и camlCase, компании, занимающейся привлечением децентрализованного финансирования в Tezos.

Около 13 миллионов долларов были также присуждены местным общинам Тезос по всему миру Большинство из них занимаются распространением информации о проекте путем организации встреч и хакатонов. Сообщества, предоставляющие учебные материалы, также получают финансовую поддержку.

Много резервов
Как ранее сообщал Коинтелеграф, одним из главных факторов популярности Тезоса является боевой сундук его фонда.

В отличие от этого, кошелек Ethereum Foundation (EF) в настоящее время содержит ETH на 85 миллионов долларов. Это примерно соответствует цифре, раскрытой фондом в мае 2019 года в рамках обязательства по финансированию в размере 30 миллионов долларов.

Хотя EF также сообщает о резервных расходах, еще два раунда финансирования такого масштаба потребили бы большую часть его доступного капитала, в то время как Tezos мог бы продолжать финансировать проекты с такой же скоростью в течение по крайней мере семи лет.


Полезная тема: Tezos (XTZ)
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков