Ripple Labs жертвует $200 тысяч на борьбу с пандемией COVID-19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2020, 22:59   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ripple Labs жертвует $200 тысяч на борьбу с пандемией COVID-19

Ripple Labs объявила о пожертвовании в размере 200 000 долларов США, двум различным некоммерческим организациям. Эти пожертвования помогут в борьбе с распространением коронавируса по всей территории США.

В твите, опубликованном в официальном профиле Ripple, лаборатория заявила, что 100 000 долларов пойдут в Фонд реагирования на чрезвычайные ситуации Tipping Point и Фонд регионального реагирования COVID Фонда Силиконовой долины, соответственно.

Некоммерческие организации Калифорнии, одобренные пожертвованием Ripple Labs
Tipping Point, которая является некоммерческой организацией в Сан-Франциско, борется с бедностью в калифорнийском городе благодаря сети партнеров, которые поддерживают это дело. Они надеются собрать в общей сложности 1 миллион долларов для инициативы по реагированию на COVID-19.

С другой стороны, Фонд Сообщества Силиконовой Долины сосредоточен на сдерживании воздействия COVID-19 по всей территории Силиконовой Долины. Это особенно предсказуемый шаг в то время, когда правительства всего мира приняли меры для обеспечения соблюдения гражданами надлежащих процедур социального дистанцирования.

Тем не менее, мошенничества, имитирующие основы криптовалюты, также появились на сцене.

Мошенничество на YouTube под видом генерального директора Ripple
Афера на YouTube, о которой ранее сообщал Cointelegraph 24 марта, состояла из аккаунта YouTube, выдавшего себя за генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса. В аккаунте открыто рекламировалась мошенническая криптовалюта.

Гарлингхаус опубликовал предупреждение через свой аккаунт в Твиттере, напрямую обращаясь к появлению мошенников через YouTube:
Цитата:
«Достаточно во время глобального кризиса, когда люди особенно уязвимы, - социальные платформы должны привлекать к ответственности мошенников (крипто и т. д.) За кражу денег у невинных жертв с помощью фальшивых раздач».

Полезная тема: Ripple (XRP)
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков