Binance объявляет о приобретении CoinMarketCap - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 23:18   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Binance объявляет о приобретении CoinMarketCap

В то время как глобальные рынки переживают трудные времена в условиях пандемии коронавируса, криптовалюта становится все сильнее, поскольку ее основные игроки используют одно из крупнейших криптовалютных слияний в истории.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, достигла соглашения о приобретении CoinMarketCap, одного из наиболее упоминаемых сайтов криптовалюты, в рамках нераскрытой сделки. Компании официально объявили о приобретении Cointelegraph 2 апреля.

Чангпенг Чжао , основатель и генеральный директор Binance, сказал, что Binance и CoinMarketCap очень похожи, так как они оба предоставляют «доступ к крипто» и разделяют видение того, как сделать крипто активы более доступными и полезными для людей во всем мире. Чжао сказал:
Цитата:
Это приобретение позволит нам использовать сильные стороны друг друга, а также дальнейшее развитие и привитие прозрачности в отрасли.
Чжао сказал Cointelegraph, что компания ведет переговоры с CoinMarketCap в течение нескольких месяцев, прежде чем закрыть сделку в апреле. Хотя, по слухам, приобретение обошлось Binance в 400 миллионов долларов, Чжао сказал, что компания не может раскрыть сумму сделки, поскольку она защищена соглашением о неразглашении.

CoinMarketCap будет работать независимо
В то время как компании будут тесно сотрудничать, CMC по-прежнему будет функционировать как независимый бизнес, подчеркивают Binance и CMC. Чжао подчеркнул, что приобретение не изменит независимость CMC от внешних заинтересованных сторон:
Цитата:
Binance не имеет отношения к рейтингу CoinMarketCap. CoinMarketCap по-прежнему стремится предоставлять наиболее точные, своевременные и качественные данные о криптовалютах в отрасли, используя опыт, ресурсы и масштаб Binance.
Тем не менее, CMC немедленно подвергнется некоторой внутренней реструктуризации в рамках сделки. Брэндон Чез , основатель CMC, уйдет с поста генерального директора и будет заменен нынешним директором по стратегии CoinMarketCap Кэрилин Чан в качестве временного генерального директора.

Помимо перестановок, CoinMarketCap не увидит каких-либо изменений в своей команде в ближайшем будущем или, по крайней мере, в ближайшие пару месяцев. Чен сказал Коинтелеграфу:
Цитата:
Кроме этого, в CoinMarketCap не будет каких-либо серьезных изменений в команде. Каждый собирается остаться, и все действительно взволнованы тем, что происходит. Я думаю, что никаких других серьезных изменений мы не увидим, определенно не в ближайшие пару месяцев.
CoinMarketCap остается нейтральным в отношении списков проектов
По словам Чана, Binance сделал все возможное, чтобы CMC продолжала придерживаться своей собственной методологии листинга. Временный генеральный директор сказал Cointelegraph, что фирма не планирует каких-либо достаточных изменений листинга в ближайшее время:
Цитата:
Мы будем придерживаться наших требований к листингу и будем следить за тем, чтобы все было справедливо и беспристрастно для всех, кто хочет что-то перечислить на CoinMarketCap. Так что это будет наше твердое обязательство, которое не изменится после приобретения.
Итак, что на самом деле означает это приобретение?
По словам Чана, в то время как CoinMarketCap будет продолжать работать независимо для обеспечения нейтральных и прозрачных данных, Binance внесет значительный вклад в дальнейшее развитие и проекты CoinMarketCap в 2020 году.

Ожидается, что биржа, на которой работают не менее 800 сотрудников по всему миру, поделится своим опытом в ряде областей, таких как финансы и безопасность. Чен подчеркнул, что приобретение поможет CMC развиваться:
Цитата:
Мы многому научимся у Binance с точки зрения понимания того, как они управляют лучшей командой с точки зрения лучших практик. Я думаю, что есть некоторые действительно базовые вещи в области безопасности, финансов, которые мы узнаем из Binance, основываясь только на том факте, что у них гораздо более обширная команда, чем у нас и их масштабы намного выше.
Приобретение CoinMarketCap происходит примерно через шесть месяцев после того, как отраслевые отчеты заявили, что CoinMarketCap был «полностью загружен», то есть продолжил свою деятельность с минимальными финансовыми ресурсами. В октябре 2019 года Чан сообщил, что CMC не планирует собирать какие-либо средства в ближайшее время и продолжает «начальную загрузку и масштабирование».


Полезная тема: биржа криптовалют Binance
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков