Coinbase инвестирует 1 миллион долларов в проекты DeFi UniSwap и PoolTogether - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 23:22   #1
Директор
Новичок
 
Аватар для Директор
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Coinbase инвестирует 1 миллион долларов в проекты DeFi UniSwap и PoolTogether

Coinbase продолжает наращивать свою поддержку приложений децентрализованного финансирования ( DeFi ), объявив о новых инвестициях в размере 1,1 млн. долл. США, через свой фонд начальной загрузки USDC для двух проектов на местах.

Bootstrap Фонд USDC - начал, в рамках Консорциума Центра в начале осени 2019 - ставит перед собой цель способствовать развитию Defi путем инвестирования средств, номинированных в stablecoin USD монет ( USDC ) и непосредственно в протоколы Defi.

Как Coinbase показали 1 апреля, фонд инвестирует $ 1 млн USDC для децентрализована обмена Uniswap в USDC / Эфир ( ETH ) бассейн.

Он также вносит $ 100 000 на ежедневный приз, предлагаемый PoolTogether - лотерея без потерь, которая предлагает пользователям проценты на Dai ( DAI ) и USDC, которые они вносят, чтобы покупать билеты и участвовать в соревнованиях.

Два проекта
Uniswap на основе Ethereum - это децентрализованная биржа, которая работает без книги заказов, вместо этого полагаясь на пары активов с ETH в качестве фиксированной базовой валюты. Биржа недавно объявила о планах выпустить обновление V2 во втором квартале 2020 года, которое позволит производить прямую замену токенов на токены.

Coinbase отмечает, что проект становится одной из самых ликвидных бирж, построенных на Ethereum, обеспечивая биржи (также известные как пулы) для более чем 880 токенов. Чтобы помочь поддержать критически важную инфраструктуру и ликвидность, которую это обеспечивает для проектов DeFi, фонд выделяет 1 миллион долларов США для поддержки пула UniSwap USDC / ETH.

PoolTogether, который использует протокол денежного рынка Compound, является, как уже отмечалось, «лотереей без потерь». Проект позволяет пользователям вносить депозиты DAI или USDC в соответствующие пулы, которые вызывают интерес. За каждую депонированную стабильную монету пользователи получают лотерейный билет: каждую неделю проценты, совместно собранные каждым пулом, присуждаются владельцу выигрышного билета.

Вклад Фонда в $100 000, таким образом, увеличит вознаграждение в лотерее для всех вкладчиков USDC.

DeFi интеграция и инвестиции
В конце марта Coinbase показала, что кошелек Coinbase позволит пользователям зарабатывать проценты на депонированных криптовалютах путем интеграции двух приложений DeFi - Compound и dYdX. Оба приложения предлагают автоматические процентные ставки по кредитам, а dYdX предлагает услуги маржинальной торговли.

До этой интеграции Coinbase предоставила 1 миллион долларов США в USDC как для Compound, так и для dYdX, когда она впервые объявила о создании фонда начальной загрузки USDC.

Как Coinbase и другие участники отрасли отметили , остаются некоторые опасения , что возникающие Defi приложений и смарт - контракты, они развертывают могут содержать бреши безопасности в их взаимодействии с кошельков пользователей.


Полезные темы:
биржа криптовалют Coinbase
Ethereum (ETH)
USD Coin (USDC)
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков