Очередной кошелек, добавляет XRP, в список активов для хранения - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2020, 01:03   #1
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Очередной кошелек, добавляет XRP, в список активов для хранения

Квалифицированный хранитель цифровых валют, Anchorage Trust Company, добавил XRP в список активов, поддерживаемых его решением по институциональному хранению. Компания объявила о поддержке третьей по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Anchorage заявляет, что ее решение для хранения более безопасно, чем хранение в холодном кошельке и в то же время позволяет использовать преимущества удобства использования активов, предлагая такие функции, как разбивка, разбрасывание и даже торговля.

Ресурсы Xpring обеспечивают надежное решение
По словам Диого Моники, соучредителя и президента Anchorage, поддержка XRP зависит от ресурсов, в том числе разработанных и поддерживаемых платформой разработки Ripple, Xpring. Это наиболее заметно включает в себя рифленый сервер с открытым исходным кодом, который питает регистр XRP.

Сегодня решение по депонированию для XRP доступно институциональным инвесторам, которые планируют добавить дополнительные услуги в будущем. Проект отметил:
Цитата:
Гибкость платформы Anchorage позволит нам поддерживать более продвинутые функциональные возможности XRP, такие как каналы оплаты, если этого потребуют клиенты.
Респектабельность через ассоциацию
Анкоридж был одним из первоначальных членов Ассоциации Весов, и, как сообщал Cointelegraph , как и многие сторонники Весов, он также объединил свои силы с конкурирующей стабильной монетой Celo в рамках своего альянса Celo Alliance for Prosperity.

Он также является членом Блокчейн-альянса и Совета по крипто-рейтингу и поддерживается такими известными людьми, как Андреессен Горовиц, Блокчейн-Капитал и Visa.


Связанная тема: Ripple (XRP)
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков