Binance инвестировала четверть своей прибыли в прошлом году - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2020, 19:27   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Binance инвестировала четверть своей прибыли в прошлом году

Чанпенг Чжао, часто известный как CZ, генеральный директор крупной биржи криптовалют Binance, показал, что фирма направляет четверть своей прибыли на инвестиционные возможности.

Комментарии Чжао последовали за завершением Бинансом нескольких недавних громких приобретений, в том числе сайта крипто-данных CoinMarketCap и индийского криптообмена WazirX.

В недавнем интервью South China Morning Post Чжао подсчитал, что Binance реинвестирует примерно 25% своей годовой прибыли в расширения и приобретения.
Цитата:
«Обычно мы тратим около четверти нашей прибыли на инвестиционные возможности каждый год», - сказал Чжао, подчеркнув, что Binance в настоящее время стремится расширить свой портфель бизнесов «помимо торговли».
Поскольку Binance, по оценкам, принелат прибыль в размере около 550 миллионов долларов в течение 2019 года, биржа, вероятно, инвестирует более девяти цифр в год.

Binance обеспечивает громкие приобретения
В последние месяцы биржа активно расширяла свои шлюзы , поддерживая криптографические покупки с помощью кредитных карт в более чем 50 юрисдикциях.

Чжао заявил, что Binance «заинтересован в биржах, которые имеют существующие банковские отношения, которые позволяют им принимать торговлю в местной бумажной валюте».

В ноябре Binance приобрела индийскую биржу криптовалюты WazirX, чтобы открыть фиатные ворота для покупок криптовалюты в индийских рупиях. Решение оказалось своевременным: через несколько месяцев Верховный суд Индии отменил запрет на банки, предоставляющие финансовые услуги криптографическому бизнесу.

В начале апреля Binance также приобрела популярного поставщика рыночных данных и долгосрочной криптовалюты CoinMarketCap за 400 миллионов долларов.

Binance конкуренты Bitmex для обмена топ производных по объему
В дополнение к фиатным шлюзам Binance также представила 125x фьючерсную платформу.

Несмотря на обвал объемов во время краха фьючерсов Binance 12–13 марта, открытый интерес с тех пор восстановился до уровня, предшествующего краху платформы.



Хотя Binance является относительным новичком в секторе деривативов, биржа быстро захватила значительную долю на рынке - соперничая с BitMex за звание лучшей по объему платформы.


Связанные темы:
биржа криптовалют Binance
биржа криптовалют WazirX
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков