Интеграция Tron и TRX Ledger - это взаимное решение - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 23:16   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Интеграция Tron и TRX Ledger - это взаимное решение

Tron описал свой недавний листинг программного обеспечения Ledger Live для кошелька Ledger как шаг для обеих сторон по расширению крипто-пространства.

«В наших общих интересах было дальнейшее развитие и продвижение криптоэкосистемы», - сказал представитель Tron Cointelegraph. «Быстрый рост в области крипто и блокчейнов очевиден, и пользователям требуются дополнительные функции и креативные решения для повышения безопасности, удобства использования и комплексной остановки».

Дополнение дает пользователям больше возможностей
Tron недавно увидел свою монету TRX с подтверждением кола, добавленную в Ledger Live, программное обеспечение для настольных ПК для поставщика аппаратного кошелька, Ledger. Этот шаг также предлагает пользователям возможности ставок в Ledger Live.

По словам представителя, хотя в аппаратных кошельках Ledger ранее использовались функции совместимости TRX и функции ставок, пользователям приходилось работать со сторонним программным обеспечением, чтобы получить к ним доступ. «Любой сторонний кошелек может хранить TRX с открытым SDK Ledger на аппаратном кошельке Ledger», - добавил представитель, упомянув в качестве примера TRONscan.
Цитата:
Это сотрудничество еще больше улучшает взаимодействие с пользователем и предоставляет больше возможностей для пользователей в криптографическом пространстве, - добавил представитель TRX.
Компании ценят безопасность
В индустрии, изобилующей историей хаков, безопасность является важной частью защиты пользователей. Представитель Tron охарактеризовал безопасность как ключевой аспект индустрии криптовалют.
Цитата:
Команда Леджера перепроектировала систему транзакций и дополнительно усовершенствовала пошаговый способ отправки и получения криптовалютных активов», - сказали они. «Такие функции, как экранное руководство, повышающее точность этих критических процессов, и более продвинутые функции для пользователей, которым требуется больший контроль над транзакциями и управлением портфелем.
Даже в основном мире хакеры взбешены, как показали недавние взломы видео платформы Zoom. Это потенциально прокладывает путь для будущих решений на основе блокчейна.


Связанные темы:
TRON (TRX)
сертифицированный аппаратный кошелек Ledger Nano S
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков