Недвижимость в блокчейне Tezos на $300 млн. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2020, 23:19   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Недвижимость в блокчейне Tezos на $300 млн.

В первой сделке, заключенной на новой платформе токенизации, консалтинговая фирма Advantage Blockchain сотрудничает с Vertalo и альтернативной торговой системой tZERO для токенизации портфеля объектов класса A, принадлежащих бутиковой фирме.

Портфель принадлежит основанной в Пенсильвании Real Estate Capital Management и Advantage планирует поэтапно распределить портфель по портфелям, начиная с 90 млн. долл. США офисной и гостиничной недвижимости в течение следующих трех месяцев, сказал Алек Бекман, президент консалтинговой компании. Отели в Пенсильвании и Коста-Рике будут первыми, кто будет подписан в рамках этой сделки.

Многопрофильное партнерство закладывает основу для постоянного потока проектов по токенизации недвижимости для объектов недвижимости и инвестиционных фондов недвижимости в Филадельфии и других частях северо-восточной части США, сказал генеральный директор Vertalo Дейв Хендрикс.

Цифровые представления акций в сфере недвижимости будут торговаться вместе с токеном прямых инвестиций tZERO, TZROP и привилегированным акциями серии A-1 цифрового голосования Overstock, заявил генеральный директор tZERO Саум Нурсалехи.
Цитата:
Вместо того, чтобы заключать разовые сделки ... мы сотрудничаем и можем таким образом масштабироваться», - сказал Нурсалехи. Мы являемся самой ликвидной платформой для токенов безопасности. У нас должен быть собственный розничный брокер-дилер, живущий во втором квартале, и мы подписали еще четыре-пять брокеров-дилеров для интеграции и обмена токенами безопасности на нашей платформе.
По словам Хендрикса из Vertalo, в процессе уже находится 55 дополнительных средств, ожидающих начала токенизации. Vertalo работает с четырьмя другими компаниями, похожими на Advantage, которые обеспечат доступ к большему количеству средств.

Тезосе
Через Vertalo Advantage будет использовать блокчейн Tezos для токенизации недвижимости. На tZERO инвесторы могут подписаться на торговлю токенами через Dinosaur Financial Group, брокера-дилера, ориентированного на потребителя. Токены будут храниться в Prime Trust в Неваде.

В прошлом токенизация недвижимости рассматривалась как способ облегчить торговлю инвестициями в недвижимость. Торговля недвижимостью обычно требует поиска покупателя и передачи бумажных сертификатов в центральный офис.
Цитата:
Если вы владеете зданием и планируете владеть им в течение пяти лет и повысить его стоимость, затраты на покупку и продажу высоки, - сказал Гари Брандейс, президент Real Estate Capital Management. Количество ценности, которую вы должны создать, является значительным. ... Вы должны сделать это, чтобы войти и выйти из недвижимости.
"Свойства в этом портфеле теперь будут открыты для всех аккредитованных инвесторов, а не только для тех, кто находится в традиционных сетях владельцев недвижимости", - сказал Марк Пакен, соучредитель и главный операционный директор Advantage.

Хендрикс сказал, что, хотя прошлые усилия по токенизации недвижимости потерпели неудачу из-за низкого интереса инвесторов, Vertalo стремится помочь менеджерам, которые стремятся повысить эффективность работы бэк-офиса и повысить ликвидность, сказал Хендрикс.

Vertalo имеет соглашения с фирмами, занимающимися токенизацией недвижимости по всему миру, но Advantage является первой фирмой, специализирующейся на токенизации недвижимости, которая решает провести все свои сделки через Vertalo.

Сейчас самое время
«До сегодняшнего дня и нашей интеграции с альтернативными торговыми системами, такими как tZERO, и хранителями, такими как Prime Trust, на самом деле было невозможно создать и обеспечить совместимые вторичные рынки», - сказал Хендрикс. «Это время сейчас».

Хендрикс говорит, что он разработал Платформу недвижимости Vertalo как инструмент для владельцев недвижимости, инвесторов и управляющих фондами для токенизации текущих инвестиций, в отличие от токенизации недвижимости и поиска новых инвесторов для этих токенов безопасности.

«Когда вы делаете STO [предложение токенов безопасности] в США, используя Reg D, вы должны подождать год, прежде чем они станут предметом обмена», - сказал Хендрикс, ссылаясь на Постановление D Комиссии по безопасности и обмену, которое охватывает исключения для частного размещения. «Поскольку сделка заключает договор о недвижимости с существующими инвесторами, эти акции могут быть сразу же включены в список и торгуются немедленно».

Этот первый лицензиат представляет сдвиг в модели токенизации агента переноса. В то время как она планирует продолжать использовать маркеры безопасности для сбора средств на недвижимость, в настоящее время она нацелена на создание более стабильного вторичного рынка.

«Сейчас мы занимаемся с управляющими фондами, которые уже владеют активами», - сказал Хендрикс. «Мы не используем токен безопасности для сбора денег. Мы используем технологию, чтобы сократить расходы и сэкономить деньги».


Связанная тема: Tezos (XTZ)
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков