Huobi Token одобрен регулятором Японии - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2020, 00:53   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Huobi Token одобрен регулятором Японии

Huobi Token стал первым международным биржевым токеном, одобренным японскими регулирующими органами после того, как Агентство финансовых услуг (FSA) утвердило HT как совместимый криптоактив, способный торговать на втором по величине в мире рынке цифровых активов с мая.

Только 25 других токенов были одобрены в белом списке FSA на данный момент, так как Япония ужесточает правила для лучшего определения криптоактивов.

В прошлом году Палата представителей Японии пересмотрела Закон о платежных услугах (PSA) и Закон о финансовых инструментах и ​​обмене ( FIEA ), вступив в силу с 1 мая.

Юридическая фирма Morrison & Foerster LLP сообщает, что некоторые из поправок укрепят защиту инвесторов в криптоактивы. В недавнем блоге компании объясняется, что даже провайдеры депозитарных услуг, которые не занимаются продажей, покупкой и посредничеством в продаже крипто-активов, будут подчиняться новым правилам PSA.

Дополнительные правила для криптообменников
Производные криптовалюты также будут подвергаться аудиту в соответствии с правилами FIEA, и соответствующие предприятия должны зарегистрироваться, чтобы функционировать в криптоиндустрии Японии. Сделки с производными криптоактивов, которые оплачиваются поставкой криптоактивов, ранее регулируемых PSA, также будут частью мандата FIEA.

Поставщики, которые хранят криптоактивы клиентов, должны зарегистрироваться в качестве поставщика криптообмена после 1 мая.

Новые требования в рамках PSA
Среди требований, связанных с активами клиентов, предложенными в поправке к PSA, выделяются меры защиты, связанные с фиксированным хранением пользователей, поскольку эти депозиты должны храниться на целевом счете. Обмены необходимы для хранения цифровых активов в холодных кошельках или их эквивалентах.

Правила также предусматривают, что часть таких активов, находящихся в горячем кошельке, должна составлять 5% или менее от общей стоимости активов клиента, находящихся на хранении.

1 апреля Cointelegraph сообщил, что в докладе токийской юридической фирмы So & Sato говорится, что строгие правила в Японии могут принести пользу новым игрокам в долгосрочной перспективе.


Связанные темы:
FSA (Агентство финансовых услуг, Япония)
биржа криптовалют Huobi
Huobi Token (HT)
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков