BitPay сотрудничает с Binance для поддержки платежей BUSD по всему миру - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2020, 23:37   #1
CryptoBet
Интересующийся
 
Аватар для CryptoBet
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию BitPay сотрудничает с Binance для поддержки платежей BUSD по всему миру

BitPay и Binance сотрудничают, чтобы предоставить 2 миллионам индивидуальных и торговых клиентов платежной фирмы доступ к стабильной монете Binance BUSD.

Компания BitPay, крупнейший провайдер платежных услуг в блокчейне, заключила партнерское соглашение с Binance для поддержки стабильной валюты BUSD. Стабильная монета теперь доступна 2 миллионам индивидуальных и торговых клиентов BitPay.

Кошелек BitPay запустил поддержку BUSD 27 апреля, а поддержка продавцов должна начаться «в ближайшие дни».

Также будет развернута поддержка BUSD для карты BitPay. Хотя только клиенты из США могут использовать карту BitPay, продукт доступен во всех 50 штатах.

Чангпенг Чжао, основатель и исполнительный директор Binance, заявил, что компания «имеет честь сотрудничать с BitPay», назвав ее «одним из самых ранних и авторитетных поставщиков услуг криптоплаты» в крипто-секторе.

«Партнерство с BitPay позволит торговцам и предприятиям со всего мира принимать BUSD», - заявил Чжао, добавив: «Мы верим, что растущее число продавцов и предприятий начнет применять криптографию».

Генеральный директор BitPay Стивен Пара описал партнерство как расширение возможностей оплаты, доступных для его клиентов, обслуживая пользователей, «которые хотят гибкости в оплате блокчейна при стабильности доллара США».

Binance запускает майнинг-пул
Binance также запустил свой майнинг-пул 27 апреля, предлагая интеграцию учетных записей на многочисленных платформах Binance. Члены Binance Pool также получат скидки на торговлю на его бирже.

Глава Binance Pool Лиза Он ответил на опасения крипто-сообщества, что Binance Pool может привести к большей централизации, сказав Cointelegraph:
Цитата:
«Учитывая то, что игроки отрасли, такие как Binance, продолжают выходить на майнинговую отрасль и вносить в нее вычислительные мощности, горнодобывающая отрасль фактически становится более децентрализованной, чем это было два года назад».

Связанная тема: биржа криптовалют Binance
CryptoBet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков