Объем поставок EOSDT увеличился на $100 млн. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 01:47   #1
Holder
Новичок
 
Аватар для Holder
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Объем поставок EOSDT увеличился на $100 млн.

Многоуровневая инфраструктура DeFi Equilibrium, повысила пропускную способность EOSDT с 70 до 170 миллионов долларов благодаря интеграции pBTC.

По мере того, как децентрализованные финансы, или DeFi , промышленность продолжают расти, потребность в ликвидности в криптовалютах неуклонно растет.

Старт DeFi Equilibrium сегодня расширил предложение своей децентрализованной EOS- стабильной монеты EOSDT в результате интеграции ликвидности , управляемой биткоинами ( BTC ).

Equilibrium, крупная многоуровневая инфраструктура DeFi, подняла лимит тиража EOSDT с 70 до 170 миллионов долларов, объявила фирма 1 мая.

Интеграция EOSDT с pBTC управляет потоком ликвидности
Это стало возможным благодаря интеграции EOSDT с кросс-цепочкой сети ликвидности DeFi pTokens, что позволило обеспечить обеспечение биткойнами через токен pTokens, привязанный к BTC, pBTC .

Биткоин - самая большая криптовалюта по рыночной капитализации . Это один из самых ликвидных криптоактивов с объемом торгов более 52 миллиардов долларов на момент публикации. Интегрируя pBTC - токен, совместимый с Ethereum и EOS, привязанный 1:1 к биткоину - Equilibrium открывает огромную новую ликвидность для экосистемы EOS, одновременно вызывая интерес к DeFi на основе BTC.

Алексей Мелихов, генеральный директор и основатель Equilibrium сказал:
Цитата:
«Ликвидность - это одна из первых задач, которую должна преодолеть инфраструктура DeFi, поэтому совместимость с биткойнами является важным достижением для обеспечения будущего Equilibrium. Эта интеграция позволяет миллиардам долларов в виде новой ликвидности попасть в децентрализованное финансирование на основе EOS».
Доллары и биткоины
Томас Бертани, основатель команды разработчиков pTokens, Provable Things, подчеркнул, что интеграция объединяет мировую резервную валюту, доллар США, с самой большой криптовалютой, биткоинами:
Цитата:
«Теперь, когда Биткоин предоставляет дополнительное обеспечение для EOSDT, мы объединяем традиционную в мире резервную валюту, доллар США, с наиболее используемым и популярным цифровым активом на сегодняшний день. Этот брак между бумажными и цифровыми валютами создает слои ликвидности и уникальную базу обеспечения, которую традиционные валюты просто не могут обеспечить».
Равновесие говорит, что умные контракты EOSDT содержат обеспечение EOS на сумму более 10 миллионов долларов. На сегодняшний день это самый большой показатель среди всех децентрализованных приложений на базе EOS. Годовой процент ликвидности, управляемой EOSDT, по отношению к залогу нестабильных криптоактивов составляет 1%, сообщил Мелихов Cointelegraph.

На момент публикации недавнее увеличение объема поставок EOSDT на 100 миллионов долларов можно отслеживать с помощью обозревателя блоков EOS Block.io.

Эта новость появилась на фоне предстоящего листинга pBTC на крупном крипто-бирже Bitfinex. Как сообщалось, листинг состоится в мае 2020 года .


Связанные темы:
EOS (EOS)
биржа криптовалют Bitfinex
Holder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков