Stellar Foundation и Elliptic Ink эксклюзивное предложение - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2020, 01:23   #1
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Stellar Foundation и Elliptic Ink эксклюзивное предложение

Stellar Development Foundation объявил о партнерстве с Elliptic, добавив прозрачные возможности для бизнеса, основанного на Stellar.

Фонд Stellar Development Foundation, или SDF, некоммерческая организация, задачей которой является содействие росту сети Stellar, открыл новые связи с операцией по управлению крипто-рисками, Elliptic.

Партнерство считает, что SDF требует от Elliptic экспертных знаний в области крипто-рисков для бизнеса и финансовых учреждений, на основе "звездной блокчейна", сообщил директор по коммуникациям SFD Лорен Торбьёрнсен в интервью Cointelegraph.
Цитата:
«Эти сервисы доступны для предприятий в сети сегодня, когда Elliptic запустила первую в мире систему мониторинга сетевых транзакций Stellar», - сказала она.
Что все это значит?
По сути, теперь Elliptic дает компаниям, работающим в Stellar, возможность отслеживать подозрительные и мошеннические действия, такие как транзакции, добавляя прозрачность для предупреждения преступности и нормативных требований.
Цитата:
«Интеграция также позволяет быстро добавить в платформу Elliptic другие активы на базе Stellar, такие как стабильные монеты, поддерживающие более широкую экосистему», - добавил Торбьорнсен.
Elliptic добавляет возможность проверки кошелька и возможности слежения за XLM в лагерь Stellar, подробное заявление SDF.

Этот шаг помогает регулированию?
За последние несколько лет индустрия блокчейнов столкнулась с притоком регулирования, особенно в США. По мере того как руководящие органы расширяют требования к проверке клиентов, соответствующие предприятия в этом секторе также должны вооружиться необходимыми инструментами для удовлетворения этих требований.

Stellar рассматривает сотрудничество как способ оставаться на вершине регулирования, которое, несомненно, продолжится во всей отрасли в ближайшие дни. «Это важный шаг для криптографического бизнеса и финансовых учреждений, построенных на сети Stellar, иметь свободный доступ к сервисам мониторинга транзакций», - сказал Турбьорнсен, добавив:
Цитата:
Эти инструменты в сочетании со встроенной функциональностью соответствия в сети Stellar предоставляют нашим пользователям более мощные инструменты для управления рисками и обеспечения прозрачности и подотчетности. Elliptic также тесно сотрудничает с правоохранительными органами в целях выявления и пресечения преступного поведения.
Что означает «эксклюзивное партнерство» в данном случае?
Поскольку термин «эксклюзивный» может иметь несколько значений, Турбьорнсен пояснил, что именно описывает партнерство в данном случае. «Elliptic будет предпочтительным поставщиком сети Stellar», - сказала она, добавив:
Цитата:
«SDF совместно с Elliptic работала над созданием инфраструктуры и завершением технической интеграции с сетью Stellar, поэтому новые и существующие компании в Stellar теперь могут использовать лидирующие на рынке услуги Elliptic для удовлетворения своих потребностей».
В прошлом месяце SDF также представила решение для пожертвований, которое сопоставляет пожертвования в долларах США с эквивалентной суммой XLM.


Связанная тема: Stellar (XLM)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков