Ripple выплатила $16,6 млн долларов в виде поощрений на MoneyGram - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2020, 22:46   #1
BestBank
Любитель
 
Аватар для BestBank
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 493
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ripple выплатила $16,6 млн долларов в виде поощрений на MoneyGram

В первом квартале 2020 года Ripple выплатила фирме MoneyGram денежные услуги и другие льготы на общую сумму 16,6 млн долларов.

Публично торгуемая компания по денежным переводам обнародовала эту цифру в своих финансовых результатах за первый квартал, опубликованных в пятницу, заявив, что ее общие операционные расходы включают в себя «Плата за развитие рынка Ripple в размере 16,6 млн. долл. США, частично компенсируемая связанными транзакциями и торговыми расходами в размере 4,5 млн. долл.»

Ripple выплачивает MoneyGram льготы за использование своего решения RippleNet и MoneyGram классифицирует эти выплаты как «контр-расходы, а не выручка» и как «комиссию за развитие рынка, основанную на объеме иностранной валюты, который мы осуществляем на платформе Ripple».

Примечательно, что эти стимулы выплачиваются в форме XRP , как отметил MoneyGram в начале этого года. "Компания Ripple в XRP получает компенсацию за развитие и обеспечение ликвидности на валютных рынках, чему способствует платформа ODL [Ripple's On-Demand Liquidity] и обеспечивает надежный уровень активности в торговле иностранной валютой. Мы называем эту компенсацию рыночной сборы за разработку."

Более высокие стимулы
Компенсация за первый квартал выше, чем совокупная сумма в $ 11,3 млн, полученная MoneyGram в 3 и 4 кварталах 2019 года.

«Мы по-прежнему чрезвычайно довольны партнерством с Ripple», - заявил Александр Холмс, председатель и главный исполнительный директор MoneyGram, в пятницу, на конференции, посвященной заработкам.

Холмс добавил:
Цитата:
«Из нового сервиса я бы сказал, что это был относительно тихий квартал, в смысле действительно продвижения чего-либо, особенно нового на рынок или расширения сервиса. Мы сделали это во второй половине в прошлом году и мы действительно открыли ряд новых коридоров для этого сервиса. У нас также есть множество новых сервисов в процессе разработки и того, что мы будем развертывать и расширять позже в этом году».
Хотя MoneyGram получает льготы в XRP, он долго не удерживает цифровой актив. «Мы продаем XRP, как только получим его - мы не держим XRP», - заявил официальный представитель MoneyGram The Block ранее в этом году.

Однако пресс-секретарь отказался комментировать то, как определяются поощрительные выплаты или какие условия должны быть выполнены, прежде чем они будут выплачены.

Ripple и MoneyGram стали партнерами в июне прошлого года. В рамках соглашения Ripple инвестировала 50 миллионов долларов в компанию по переводу денежных средств. Срок действия их соглашения истекает 1 июля 2023 года.

Ripple поощряет нескольких клиентов за использование своих решений. Два крупных клиента Ripple - PNB Bank и goLance - подтвердили The Block в начале этого года, что они получают льготы от Ripple.

Представитель Ripple в то время сказал The Block, что программы стимулирования являются «стандартной практикой» для любого растущего бизнеса, добавив: «В платежах даже признанные игроки продолжают запускать надежные программы стимулирования, включая Visa, Mastercard и Paypal и многие другие».


Связанная тема: Ripple (XRP)
BestBank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков