Kyber предоставит делегированный токен после обновления сети - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2020, 22:54   #1
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Kyber предоставит делегированный токен после обновления сети

Kyber Network добавляет новую опцию ставок для держателей токенов, как только запланированное обновление протокола будет выполнено менее чем за два месяца.

Ожидается, что новое партнерство со StakeWith.US, сингапурской фирмой, специализирующейся на инфраструктуре блокчейнов, предоставляющей услуги по созданию ставок, обеспечит «большую гибкость» для заинтересованных сторон и членов сообщества за счет усиления контроля над принятием решений.

Владельцы Kyber Network Crystal (KNC), токена на основе Ethereum (ERC-20), смогут делегировать свои токены и право голоса в StakeWith.US, пул ставок ATLAS , когда обновление сети Katalyst будет завершено к концу июнь.

«Это кажется логичным объединением и позволило бы держателям токенов KNC, которые либо слишком заняты, либо не чувствуют себя достаточно комфортно, чтобы голосовать за инициативы KyberDAO, чтобы делегировать свои голоса информированной третьей стороне и все же получать вознаграждение за голосование», - сказал Геррит. Ван Вингерден, технический директор и соучредитель платформы управления крипто-активами Caspian.

Kyber Network - это децентрализованная биржа, которая позволяет мгновенно торговать и конвертировать криптовалюты и токены с высокой ликвидностью.

В соответствии с запланированным обновлением протокола владельцы KNC смогут голосовать за различные решения по протоколу, а взамен получат вознаграждение за сетевые сборы в форме эфира (ETH).

«Kyber будет единственным протоколом, имеющим дефляционный маркер ставок с сетевыми платежами, выплачиваемыми в ETH, активе с денежной премией», - сказал Майкл Нг, соучредитель StakeWith.Us.

С изменением держатели KNC получат свои награды ETH в зависимости от количества разыгранных токенов. По словам Kyber, сгорание токенов и вознаграждения определяются фактическим использованием сети и ростом DeFi.

«Интересно наблюдать, как провайдеры ставок, такие как StakeWithUs, работают в тесном контакте с DAO. Сотрудничество приведет к здоровым дебатам по вопросам управления и интеллектуальных контрактов с доверенными лицами», - сказал Дэвид Фройден, энтузиаст DAO и основатель Monsterplay, консалтинговой фирмы по блокчейну, работающей в этих областях. умных городов, приватности и децентрализованных автономных организаций.

«Поставщики ставок могут также получить доступ к более широкой и потенциально более широкой сети участников ставок, что увеличит размер развертываемых объединенных фондов», - добавил Фройден.

Активность Kyber Network выросла в конце апреля на фоне новостей о том, что разыгрывание идет полным ходом: число адресов с балансом в KNC достигло рекордного максимума 61 980 27 апреля.


Связанная тема: Kyber Network (KNC)
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков