Zcoin вознаградит основателя Ditch и увеличит финансирование развития - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2020, 21:10   #1
Bit
www.moneycreators.ru
 
Аватар для Bit
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 741
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Zcoin вознаградит основателя Ditch и увеличит финансирование развития

Zcoin опубликовал новые распределения вознаграждений в виде блоков, которые будут реализованы после того, как в сентябре проект сократится, введя Zcoin Reserve Fund.

Монета конфиденциальности Zcoin ( XZC ) раскрыла новый блок поощрений, который проект представит после того, как уменьшится вдвое, после более чем одного года обсуждения в сообществе.

В результате нового перераспределения 15% всех блочных вознаграждений будут направлены в фонд развития. Средства будут направлены на развитие сетевой инфраструктуры и ядра, включая исследования новых протоколов конфиденциальности и развитие кошелька.

Zcoin публикует распределение вознаграждений после блока в два раза
После сентябрьского сокращения будет произведено 12,5 XZC на блок. 50% или 6,25 XZC будут распределены среди майнеров, а 35% из 4,275 XZC пойдут на Znodes, а оставшиеся 15% или 1,875 XZC будут перенаправлены в Фонд развития Zcoin.

Через два года сообщество рассмотрит распределение средств на развитие «для оценки его потребностей и объема» - с обсуждением темы, которая должна начаться через 18 месяцев после сокращения в два раза.

В настоящее время только 6% из 25 XZC, добываемых на блок, перенаправляются в Фонд развития, 8% уходит в основатели и семена, 30% уходит в Znodes и 56% уходит на майнеров.

Zcoin вводит Резервный фонд
Повышение также представит Резервный фонд Zcoin, который поглотит весь XZC, перенаправленный в Фонд развития, когда баланс упомянутого фонда превысит 100 000 долларов США - с пределом, установленным для увеличения на 4% каждый год для противодействия инфляции.

Монеты, хранящиеся в Резервном фонде, могут быть размещены только при согласии сообщества. Резервные фонды будут использоваться исключительно для выплаты за ошибки, чтобы покрыть дефицит фонда развития, если цена XZC упадет ниже $ 3,50, и другие инициативы, одобренные сообществом.

Отзывы сообщества сообщили о новом распределении вознаграждений
Выступая в Cointelegraph, стюард Zcoin Project Рувим Яп заявил, что обсуждения, касающиеся распределения вознаграждений за блокирование после половины, начались в марте 2019 года.

Яп заявил, что предложения и отзывы были «собраны с помощью сообщений на форуме, чатов Telegram и нескольких встреч сообщества».
Цитата:
«Голосование в монете частной жизни особенно сложно, поскольку мы не можем связать голоса с идентичностью», - сказал Яп, добавив: «Без идентичности создание марионеток с носками для подмены голосов было бы реальным риском. Мы также хотели избежать создания плутократии и поэтому решили не использовать количество монет, удерживаемых в качестве права голоса».
После того, как наиболее популярные предложения были собраны в Discord сообществе, Yap заявил, что новое распределение было завершено в течение трех вызовов сообщества, охватывающих разрозненные часовые пояса.

«Не было никаких серьезных возражений против предложений в целом и таким образом, окончательное распределение было определено», - заявил он.


Связанная тема: Zcoin (XZC)
Bit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков