OKCoin предлагает два отраслевых ветеринара на фоне глобального расширения - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2020, 22:26   #1
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию OKCoin предлагает два отраслевых ветеринара на фоне глобального расширения

В недавнем событии, посвященном международному обмену цифровыми активами, OKCoin, представлены ведущие сотрудники Blockchain.com и Coinbase.

Глобальный криптообмен OKCoin добавил в свой топ-бас двух новых участников - Хайдера Рафике, бывшего руководителя роста Blockchain.com, и Меган Монро-Коулман, предыдущего руководителя Coinbase по соответствию.

Меган Монро-Коулман входит в совет директоров по глобальному соответствию, в то время как Хайдер Рафике становится глобальным директором по маркетингу, говорится в заявлении, предоставленном Cointelegraph.

OKCoin в разгар расширения
OKCoin продемонстрировал несколько попыток расширения в 2020 году. Обмен привел бывшего сотрудника Goldman Sach, Hong Fang, в качестве генерального директора в начале марта. В то же время бывший генеральный директор организации перешел на роль в отношениях с правительством.

Компания OKCoin, штаб-квартира которой находится в Сан-Франциско, также получила нормативное лицензирование FinCEN, одновременно продвигаясь вперед с одобрениями для отдельных штатов. В глобальном масштабе OKCoin предоставляет полную криптовалюту в настоящее время для 184 стран, говорится в заявлении.

Обслуживая вторую по величине в мире популяцию криптовалют, OKCoin получила обновленную лицензию в Японии примерно два месяца назад, что позволило бирже предлагать торговлю в стране начиная с июля, сообщил Монро-Коулман по электронной почте Cointelegraph. Обновления касаются недавних изменений в нормативных требованиях Японии .

США лидируют в финансах
«США, конечно, являются лидером рынка финансовых учреждений и услуг», - сказала Монро-Коулман, возвращаясь в Северную Америку. OKCoin надеется расширить свое участие в крипто-пространстве, отчасти благодаря опционам на фиатную валюту и доступу на бирже

Еще на ранних стадиях Монро-Коулман сказал, что крипто-пространство обладает значительным потенциалом роста, указывая на OKCoin как способ вовлечения большего количества людей.

По словам Rafique, после того как биткоины сократились вдвое, всего несколько дней назад , команда OKCoin выявила ряд новых участников рынка, основанных на поиске в Интернете и социальной аналитике. «То, что мы видим, - это волна новых инвесторов, которые узнают о том, как« биткоины делятся пополам» в контексте количественного смягчения и связанных ключевых слов», - сказал он, добавив:
Цитата:
«Я думаю, что это удивительно, что третья биткоин половина происходит в эти беспрецедентные времена. Это может стать механизмом принуждения, который выводит новых инвесторов на криптовалюты».
Поскольку крипто-пространство расширяется, OKCoin не одинок в своем предложении и расширении крипто-обмена. Например, в Индии недавно появился новый обмен фиатами после того, как страна сняла запрет на цифровые активы.


Связанная тема: биржа криптовалют Okcoin
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков