Paradigm представляет протокол DeFi Lending с фиксированной скоростью - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2020, 20:24   #1
BigLion
Новичок
 
Аватар для BigLion
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Paradigm представляет протокол DeFi Lending с фиксированной скоростью

Paradigm инкубировал свой первый криптопроект - основанный на Ethereum протокол DeFi, обещающий рынки с фиксированной процентной ставкой и проценты.

Исследователь из инвестиционной компании Paradigm, специализирующейся на крипто-активах, является соавтором документа для нового децентрализованного финансирования или DeFi, протокола кредитования с фиксированной процентной ставкой.

Документ для протокола Yield был написан Дэном Робинсоном из Paradigm и Алланом Нимбергом, который объявил о проекте 8 мая.

Нимберг также объявил, что Yield Protocol получил начальные инвестиции от Paradigm, которые будут направлены на создание первоначальной версии продукта.

Новый протокол DeFi обещает кредитование по фиксированной ставке
Протокол на основе Ethereum ( ETH ) направлен на введение «рынков срочного, фиксированного кредитования и процентных ставок для децентрализованного финансирования».

Технический документ Yield описывает «стандарт для токена, который рассчитывается на основе стоимости целевого актива на указанную будущую дату и подкрепляется некоторым количеством дополнительного обеспечения».

В то время как протоколы DeFi, такие как MakerDAO ( MKR ), завоевали значительную популярность в крипто сообществе в последние годы, плавающие процентные ставки, связанные с этими транспортными средствами, оказались подвержены значительной волатильности - при этом комиссия за выдачу кредита Maker колеблется от 0,5% до 20%. в течение 2019 года.

Протокол доходности черпает вдохновение из «облигаций с нулевым купоном»
Первая утилита протокола Yield облегчит создание и выпуск облигаций с нулевым купоном на основе ERC-20 - торгуемого долгового инструмента, который платит своему держателю по фиксированной цене при погашении. В официальном документе говорится:
Цитата:
«YTokens подобны облигациям с нулевым купоном: обязательства по цепочке, которые рассчитываются на определенную будущую дату на основе цены какого-либо целевого актива и обеспечены залогом в другом активе».
Первым из облигаций Yield, получившим название yTokens, будет yDAI, что позволит пользователям брать ссуды и давать ссуду в MakerDAO с фиксированной процентной ставкой с использованием ETH в качестве обеспечения.

В настоящее время в протоколах DeFi заблокировано 900 миллионов долларов, из которых MakerDAO составляет 53,4%.


Связанная тема: Maker (MKR)
BigLion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков